Новости за 22.10.2018

Главные автоновости дня: 22 октября 2018Главные автоновости дня: 22 октября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 22 октября 2018 на портале InfoCar.ua
В Киеве завершают запланированный на 2018 год капремонт 300 километров дорогВ Киеве завершают запланированный на 2018 год капремонт 300 километров дорог
В 2016-2017 годах отремонтировали 500 километров.
Объявлен новый состав ведущих шоу Top GearОбъявлен новый состав ведущих шоу Top Gear
Корпорация BBC объявила новый состав шоу Top Gear.
Симпатичнее и дешевле: Chery исправила неудачный дизайн Tiggo 5xСимпатичнее и дешевле: Chery исправила неудачный дизайн Tiggo 5x
Китайский компактный кроссовер Chery Tiggo 5x пережил рестайлинг на втором году жизни.
Итальянская ATS выпустит суперкар GT на 827 лошадиных силИтальянская ATS выпустит суперкар GT на 827 лошадиных сил
История Automobili Turismo e Sport (ATS) восходит к середине 60-х годов прошлого века, когда группа инженеров и руководителей ушла из компании Ferrari из-за конфликта с ее владельцем Энцо Феррари.
Американский стартап сделает электрический пикап с очень быстрой зарядкойАмериканский стартап сделает электрический пикап с очень быстрой зарядкой
Стартап Atlis Motor Vehicle из Аризоны провел первые испытания экспериментального батарейного модуля, поддерживающего высокосростную зарядку.
В ноябре представят новый KIA Soul 2019 - финальные тестыВ ноябре представят новый KIA Soul 2019 - финальные тесты
Автомобильная компания Киа, которая в последнее время пользуется большой популярностью, готовит к презентации модифицированную версию компактного кроссовера KIA Soul 2019 года, которой на данном этапе проводят завершающие тесты.
АвтоВАЗ вывел на испытания спортивный универсал Lada VestaАвтоВАЗ вывел на испытания спортивный универсал Lada Vesta
Волжский автозавод готовится к выпуску универсала Lada Vesta SW Sport, который получит 145-сильный двигатель.
Mercedes сообщил новые подробности гибридного внедорожника GLEMercedes сообщил новые подробности гибридного внедорожника GLE
В прошлом месяце Mercedes-Benz запустил совершенно новый GLE, который был разработан с нуля, дабы полноценно заменить предыдущее поколение, а не стать очередной его реинкарнацией.
У обновленного универсала Skoda Fabia появилась вседорожная версияУ обновленного универсала Skoda Fabia появилась вседорожная версия
Skoda представила обновленный универсал Fabia Combi Scoultline, который будет доступен с тремя бензиновыми моторами.
У Audi появились проблемы с запуском в серию первого электрокроссовераУ Audi появились проблемы с запуском в серию первого электрокроссовера
Первый электрический Audi - кроссовер e-tron - появится в дилерских центрах марки на месяц позже запланированного срока.
Huyndai выпустит Creta второго поколения для ИндииHuyndai выпустит Creta второго поколения для Индии
Компания Hyundai приступила к работе над вторым поколением кроссовера Сreta, который впервые появится на рынке Индии в конце 2020 года в пятиместной версии, а в 2021-м индийские клиенты смогут приобрести и семиместную версию.
Кроссовер Dacia Duster получил версию пикапКроссовер Dacia Duster получил версию пикап
Бюджетный кроссовер Dacia Duster, также известен под названием Renault Duster, силами румынской компании Romturingia получил версию в кузове пикап. Выпустить его могут ограниченным тиражом.
Dodge представил новый тюнинг-проект купе Demon с мотором твин-турбоDodge представил новый тюнинг-проект купе Demon с мотором твин-турбо
В преддверии выставки SEMA производитель Dodge показал 1400-сильную версию купе Demon, который и без тюнинга был довольно быстр.
Aston Martin нашел название для новой модели в скандинавской мифологииAston Martin нашел название для новой модели в скандинавской мифологии
Компания Aston Martin вновь обратилась к германо-скандинавской мифологии и зарегистрировала в европейском патентном ведомстве торговую марку Valhalla.
Компания Mitsubishi локализовала два мотора в КитаеКомпания Mitsubishi локализовала два мотора в Китае
Компактный Eclipse Cross оснащён турбомотором 1.5, который выдаёт 170 л.с. и 250 Нм. Недавно эта модель стала лауреатом премии Good Design Award 2018 по версии Японского института продвижения дизайна.
Ford Mustang превратят в «четырехдверное купе»Ford Mustang превратят в «четырехдверное купе»
Участники дилерской конференции Ford раскрыли новую информацию о самой мощной дорожной модификации Mustang - Shelby GT500.
Есть миллион! На рынке США зарегистрировали рекордное количество авто на батареяхЕсть миллион! На рынке США зарегистрировали рекордное количество авто на батареях
В США в начале октября рынок электромобилей и подключаемых гибридов преодолел отметку в 1 млн экземпляров.
Спортбайк MV Agusta F4 Claudio 2019Спортбайк MV Agusta F4 Claudio 2019
Компания MV Agusta планирует снять с производства супербайк MV Agusta F4, поэтому производитель подготовил специальную прощальную версию в честь Клаудио, который приложил руку к созданию MV Agusta F4.
Кими Райкконен выиграл Гран-при США Формулы-1Кими Райкконен выиграл Гран-при США Формулы-1
По итогу Гран-при США, который прошел в Остине, Луис Хэмилтон увеличил отрыв от Себастьяна Феттеля в чемпионате до 70 очков.
Первый завод Фольксвагена под платформу MEB откроется в ШанхаеПервый завод Фольксвагена под платформу MEB откроется в Шанхае
Контуры будущего завода площадью 610 000 м2 видны на экране позади председателя правления концерна Volkswagen Герберта Дисса, выступающего на церемонии закладки первого камня.
Новый Nissan Leaf в топовой комплектации оказался дороже TeslaНовый Nissan Leaf в топовой комплектации оказался дороже Tesla
Топовый электромобиль Leaf E-Plus от Nissan с аккумуляторной батареей на 60 кВтч будут продавать в США за 36 500 долларов.
Электроскутеры Gogoro продолжают завоёвывать сердца и ставить рекордыЭлектроскутеры Gogoro продолжают завоёвывать сердца и ставить рекорды
Прогрессивный производитель электрических скутеров из Тайваня, компания Gogoro, продолжает делать уверенные шаги, реализуя свою стратегию развития.
Ford показал первое изображение гибридного «Мустанга»Ford показал первое изображение гибридного «Мустанга»
В новом рекламном ролике Ford, названном «The Future Is Built», компания показала изображение нового «Мустанга». Оно, судя по всему, намекает на появление в линейке модели гибридной модификации, слухи о которой ходят уже давно.
SEAT начал производство кроссовера TarracoSEAT начал производство кроссовера Tarraco
Испанская компания SEAT приступила к производству своего флагманского кроссовера Tarraco, дебютировавшего на Парижском автосалоне. Причем сборка налажена не в Испании, а на немецком заводе марки Volkswagen в Вольфсбурге.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015