Новости за 22.08.2019

GMC Acadia - американская альтернатива KIA Sorento?!GMC Acadia - американская альтернатива KIA Sorento?!
GMC Acadia -лучший семейный 7-местный кроссовер в США. Мы протестировали его с мотором 2.5 и в одной из самых доступных комплектаций SLE-1. Может ли он стать заменой KIA Sorento или Hyundai Santa Fe?
Главные автоновости дня: 22 августа 2019Главные автоновости дня: 22 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 22 августа 2019 на портале InfoCar.ua
Curtiss представила новый необычный мотоциклCurtiss представила новый необычный мотоцикл
Американский «электрический» бренд явил миру серийный байк Zeus 8. Ничего не напоминает?
KIA приоткрыла дверь нового кроссовера: в сети появились фотографии салонаKIA приоткрыла дверь нового кроссовера: в сети появились фотографии салона
Поклонники компании Kia с нетерпением ждут новостей о новом кроссовере. Только недавно в сети активно обсуждались скетчи экстерьера.
Toyota опубликовала цены на Camry 2020 в мощной версии TRDToyota опубликовала цены на Camry 2020 в мощной версии TRD
Седан Toyota Camry теперь доступен и с заводским тюнингом. Стартовали продажи спортивной версии от придворного ателье TRD, которую впервые показали еще прошлой осенью.
Авто из США – востребованность гибридов, статистика компании AMERICA MOTORSАвто из США – востребованность гибридов, статистика компании AMERICA MOTORS
Гибридные автомобили из США – это, своего рода, переходное звено между машинами с ДВС и электромобилями. Значительная экономия выделяет гибриды среди остальных автомобилей.
Volkswagen планирует выкупить TeslaVolkswagen планирует выкупить Tesla
Генеральный директор немецкой компании выразил большой интерес к приобретению доли в Tesla, но слово остается за руководством.
Стартовали продажи близнеца обновлённого Mitsubishi ASXСтартовали продажи близнеца обновлённого Mitsubishi ASX
Компания Mitsubishi Motors объявила старт продаж кроссовера RVR, он же – обновленный ASX на глобальном рынке. Японцы первыми получили новинку, в то время как европейцам придется ждать автомобиль до осени.
Lamborghini показал эксклюзивный родстер Aventador SVJLamborghini показал эксклюзивный родстер Aventador SVJ
Один из самых горячих суперкаров современной эпохи становится круче с новой версией.
В Китае представили самокат-беспилотникВ Китае представили самокат-беспилотник
Электросамокат сможет сам возвращаться до зарядной станции.
Volvo расширила свою линейку S60 гибридной версиейVolvo расширила свою линейку S60 гибридной версией
Представительский седан теперь доступен в гибридном исполнении с 385-сильным мотором.
Новая KIA Optima будет похожа на чертовски стильный KIA StingerНовая KIA Optima будет похожа на чертовски стильный KIA Stinger
Прототип южнокорейского среднеразмерного седана KIA Optima нового поколения был замечен в Долине Смерти (заповедник в США). Новинка позаимствует некоторые элементы дизайна у стильного фастбека KIA Stinger.
Штрафы за нарушение правил ввоза автомобилей на еврономерах вступили в силуШтрафы за нарушение правил ввоза автомобилей на еврономерах вступили в силу
Жесткие санкции за нарушение правил ввоза автомобилей с иностранной регистрацией, отстроченные ранее с 22 мая, вступили в силу в четверг.
Cupra показала первое фото салона электрического внедорожникаCupra показала первое фото салона электрического внедорожника
Cupra показала первое фото салона концепта, который дебютирует 2 сентября на автосалоне во Франкфурте.
BMW 5-Series получил подсветку решетки радиатора как на новой BMW X6BMW 5-Series получил подсветку решетки радиатора как на новой BMW X6
В качестве опции на седан доступна подсветка радиаторной решетки как на новой BMW X6.
Suzuki представило бюджетный шестиместный компактвэн XL6Suzuki представило бюджетный шестиместный компактвэн XL6
Индийское подразделение Suzuki представило шестиместный компактвэн XL6. Новинка представляет собой богато оснащенную версию микровэна Ertiga с перелицованной внешностью.
Новый кроссвэн Toyota TJ Cruiser готовится выйти на рынокНовый кроссвэн Toyota TJ Cruiser готовится выйти на рынок
В основу новинки лег прототип TJ Cruiser, дебютировавший в рамках Токийского автосалона-2017.
Названы бренды-лидеры автомобильного рынка в УкраинеНазваны бренды-лидеры автомобильного рынка в Украине
За первое полугодие 2019 года украинский автопарк вырос на 3,2%. При этом автопарк многих брендов вырос на 20 и более процентов.
Hyundai продемонстрировал электрокар в ретро-стилеHyundai продемонстрировал электрокар в ретро-стиле
Южнокорейский автопроизводитель Hyundai опубликовал первый тизер концепта 45 EV, премьера которого состоится на автосалоне во Франкфурте 10 сентября 2019 года.
Соцсети возмутило видео впечатляющего кортежа из 20 авто в КиевеСоцсети возмутило видео впечатляющего кортежа из 20 авто в Киеве
Недавно в Киев с официальным визитом приехал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Помимо обсуждения вопросов политики с Владимиром Зеленским. премьер-министр вместе с Президентом посетили и Бабий Яр.
Volkswagen, Audi и Porsche попадут под запрет в Южной КорееVolkswagen, Audi и Porsche попадут под запрет в Южной Корее
Власти Южной Кореи заявили о намерении запретить продажу на внутреннем рынке ряда моделей автомобилей Audi, Volkswagen и Porsche в связи с разгоревшимся несколько лет назад скандалом, получившим название «Дизельгейт».
Porsche Cayenne с 680-сильным мотором установил необычный рекорд скоростиPorsche Cayenne с 680-сильным мотором установил необычный рекорд скорости
Новая модификация Porsche Cayenne - Turbo S E-Hybrid, которая стала самой мощной версией модели в ее истории, установила необычный рекорд.
На улице Лондона появился автомат по продаже машинНа улице Лондона появился автомат по продаже машин
Над этим устройством на протяжении трех месяцев упорно трудились инженеры компании «Auto Trader». Сейчас внутри этого необычного торгового автомата находится один экземпляр Renault Zoe.
Рынок электрокаров ожидает дефицит материалов для аккумуляторовРынок электрокаров ожидает дефицит материалов для аккумуляторов
Из-за роста производства электрокаров в последующие несколько лет есть вероятность возникновения дефицита металлов, используемых в изготовлении аккумуляторов.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015