Новости за 22.08.2016

Главные автоновости дня: 22 августа 2016Главные автоновости дня: 22 августа 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 22 августа 2016 на портале InfoCar.ua
Классический Renault установил рекорд скорости на озере БонневильКлассический Renault установил рекорд скорости на озере Бонневиль
Компания Renault установила рекорд скорости на соляном озере Бонневиль.
Украина обогнала Россию по количеству электромобилейУкраина обогнала Россию по количеству электромобилей
По состоянию на 1 июля 2016 года в России насчитывается 722 электрокара.
Автомобили ZAZ FORZA и ZAZ VIDA поступили на службу в полицию охраны!Автомобили ZAZ FORZA и ZAZ VIDA поступили на службу в полицию охраны!
«Запорожский Автомобилестроительный Завод», в рамках «Столичного АвтоШОУ» презентовал модификации ZAZ FORZA и ZAZ VIDA, адаптированные для службы в региональном подразделении полиции охраны в Киевской области.
Airbus разработает летающие таксиAirbus разработает летающие такси
Авиастроительная компания Airbus планирует разработать летающие такси с функциями беспилотного управления.
АвтоВАЗ анонсировал самую крупную экспозицию Lada на автосалоне в МосквеАвтоВАЗ анонсировал самую крупную экспозицию Lada на автосалоне в Москве
Главный дизайнер АвтоВАЗа Стив Маттин анонсировал премьеру шести новых концептов на автосалоне в Москве, который откроется 25 августа.
Автомобіль тижня від автосалона «КарпатиАвтоцентр» - Volkswagen Beetle!Автомобіль тижня від автосалона «КарпатиАвтоцентр» - Volkswagen Beetle!
В автосалона «КарпатиАвтоцентр» з*являються автомобілі за найвигіднішою пропозицією, що буде актуальною лише протягом семи днів від моменту появи інформації на сайті!
В Киеве вновь перекроют центральные улицыВ Киеве вновь перекроют центральные улицы
Как InfoCar.ua сообщал ранее, на сегодня намечена вторая репетиция парада войск ко Дню независимости Украины, в связи с чем будут перекрыты некоторые центральные улицы столицы: ул. Крещатик, ул. Большая Васильковская
Bosch стал ещё одним обвиняемым по делу «дизельгейта»Bosch стал ещё одним обвиняемым по делу «дизельгейта»
Против немецкой компании Robert Bosch GmbH подан коллективный иск в суд города Сан-Франциско, штат Калифорния, от американских владельцев автомобилей немецкого концерна Volkswagen AG в рамках судебного разбирательства по делу о «дизельгейте».
Создатель Ferrari Enzo построил карбоновый спидстерСоздатель Ferrari Enzo построил карбоновый спидстер
Японский индустриальный дизайнер Кен Окуяма, ответственный за разработку внешнего вида суперкара Ferrari Enzo, создал спидстер с карбоновым кузовом.
«Юбиленый» суперкар Lamborghini лишился крыши«Юбиленый» суперкар Lamborghini лишился крыши
Компания Lamborghini представила открытую модификацию суперкара Centenario — Roadster.
Леонардо Ди Каприо попал в ДТПЛеонардо Ди Каприо попал в ДТП
Актер Леонардо Ди Каприо попал в ДТП, находясь на рулем Range Rover.
Измерявший разгон самолетов Plymouth выставят на аукционИзмерявший разгон самолетов Plymouth выставят на аукцион
Аукционный дом Barret-Jackson выставит на продажу купе Plymouth Superbird 1970 года выпуска, которое Агентство по охране окружающей среды США (EPA) использовало для изменения вредных выбросов от взлетающих самолетов.
Zagato и Aston Martin представили новый родстерZagato и Aston Martin представили новый родстер
Итальянское тюнинг-ателье Zagato совместно с Aston Martin разработали новый родстер под названием Vanquish Zagato Volante.
В Украине появится новый “Беркут” аки “Кобра” в виде спецназа патрульной полицииВ Украине появится новый “Беркут” аки “Кобра” в виде спецназа патрульной полиции
Об этом заявила глава Нацполиции Украины Хатия Деканоидзе. По ее словам, спецназ патрульной полиции будет представлять собой группы быстрого реагирования, которые будут помогать на вызовах обычным патрулям.
MotoGP: Гонку в Чехии выиграл КратчлоуMotoGP: Гонку в Чехии выиграл Кратчлоу
В Чехии на автомотодроме Брно завершился розыгрыш одиннадцатого этапа чемпионата мира MotoGP-2016.
Volkswagen AG приостановил серийное производство модели GolfVolkswagen AG приостановил серийное производство модели Golf
Концерн Volkswagen AG временно приостановил серийное производство своей самой продаваемой модели Golf на основном предприятии в Вольфсбурге.
Водитель пытался подкупить киевских патрульных, а потом – врезался в столбВодитель пытался подкупить киевских патрульных, а потом – врезался в столб
Инспекторы остановили Range Rover и заметили признаки алкогольного опьянения у мужчины за рулем. Тот пытался подкупить полицейских, а затем – сбежать, но попал в ДТП, сообщили в пресс-службе полиции.
Минобороны опровергло обвинение КК «Киевавтодор» в разрушении асфальта танкамиМинобороны опровергло обвинение КК «Киевавтодор» в разрушении асфальта танками
Минобороны опровергло обвинение в КК «Киевавтодор» относительно разрушения дорожного покрытия армейской техникой, которая привлечена к проведению военного парада.
Импорт автомобилей в Украину: насколько увеличилась средняя стоимость?Импорт автомобилей в Украину: насколько увеличилась средняя стоимость?
С января по июнь текущего года импорт автомобилей в Украину составил 50 968 единиц на сумму 805,8 млн долларов.
Yoshimura анонсировала новый глушитель Alpha TYoshimura анонсировала новый глушитель Alpha T
Компания Yoshimura после года испытаний и развития технологии на мотоциклах Yoshimura Suzuki Factory GSX-R наконец-то анонсировала выхлопную Yoshimura Alpha T.
Спорткар Lotus Evora получил подстаканникСпорткар Lotus Evora получил подстаканник
Компания Lotus ввела для европейской и азиатской модификаций спорткара Evora 400 новую опцию — подстаканник.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015