Новости за 22.04.2019

Главные автоновости дня: 22 апреля 2019Главные автоновости дня: 22 апреля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 22 апреля 2019 на портале InfoCar.ua
Австралиец построил Land Rover Defender в стиле игрушечных машинок Hot WheelsАвстралиец построил Land Rover Defender в стиле игрушечных машинок Hot Wheels
Брайан и его сын коллекционируют модели Hot Wheels уже около 15 лет. Именно они послужили вдохновением для тюнинга «Дефендера».
Rolls-Royce Cullinan: €500.000 на ветер???Rolls-Royce Cullinan: €500.000 на ветер???
Мы протестировали Rolls-Royce Сullinan на наших дорогах и выяснили за сколько реально он разгоняется до сотни и какой у него расход? Узнали стоит ли модель своих денег? А также сравнили его с Bentley Bentayga?
В Виннице будут тестировать польский электробусВ Виннице будут тестировать польский электробус
В городе уже испытали китайский электробус, а теперь начнут изучать польский.
Renault подготовит бюджетный кроссовер на базе KwidRenault подготовит бюджетный кроссовер на базе Kwid
Французский бренд наращивает активность на всех развивающихся рынках, стремясь нарастить собственные продажи. На этот раз компания обратила внимание на Индийский рынок, где в 2018-м продажи марки упали на 27% до 82 368 единиц.
Mullen рассекретил свое электрическое спортивное купе Qiantu K50Mullen рассекретил свое электрическое спортивное купе Qiantu K50
Автомобиль был создан в сотрудничестве с компанией Qiantu, дочерним предприятием китайского автопроизводителя CH-Auto.
PEUGEOT 508: яркий, стремительный и динамичныйPEUGEOT 508: яркий, стремительный и динамичный
12 апреля 2019 Автоцентр на Столичном представил свой новый флагман - PEUGEOT - «революционный» фастбэк 508. (фото) В этот день Автоцентр на Столичном все изменил и открыл для гостей мероприятия новый мир - мир будущего PEUGEOT.
Рассекречен дизайн четвертой модели Lynk & CoРассекречен дизайн четвертой модели Lynk & Co
Рассекречен дизайн четвертой серийной модели молодой китайской марки. На домашний рынок новинка должна выйти до конца текущего года.
Мировой рынок тюнинга тормозных систем будет активно растиМировой рынок тюнинга тормозных систем будет активно расти
К такому выводу пришли аналитики Analytical Research Cognizance в своем маркетинговом исследовании охватившем весь мировой рынок высокопроизводительных тормозных систем.
На подземной стоянке в Шанхае загорелась «Тесла»На подземной стоянке в Шанхае загорелась «Тесла»
В китайской соцсети Weibo появился ролик с самопроизвольно загоревшейся на парковке Tesla Model S. На видео видно, как из-под автомобиля сначала идет дым, потом лифтбек взрывается и начинает гореть.
Штраф за грязные номера: шпаргалка для водителяШтраф за грязные номера: шпаргалка для водителя
Водителю запрещается управлять транспортным средством с загрязненным номерным знаком, который не позволяет четко определить его символы с расстояния 20 метров.
Mercedes подтвердил выпуск следующего поколения AMG SLMercedes подтвердил выпуск следующего поколения AMG SL
Mercedes SL потерял часть своего блеска, но к счастью, его ждет более положительная участь, чем версию SLC, которую снимут с производства.
Новый Porsche 911 2019 «засветился» в УкраинеНовый Porsche 911 2019 «засветился» в Украине
В Харькове засняли новейший Porsche 911 2019. Спорткар Порше ранее уже светился в столичном автосалоне марки, а теперь, по-видимому, одно купе уже приобрели.
Мощность автомобилей Hyundai и KIA можно будет менять при помощи смартфонаМощность автомобилей Hyundai и KIA можно будет менять при помощи смартфона
В скором времени южнокорейские бренды могут представить новую систему, интегрированную с облачным хранилищем. При помощи специального ПО можно будет получить доступ к широкому списку настроек автомобиля.
Fiat Chrysler объявил масштабный отзыв своих авто в США и КанадеFiat Chrysler объявил масштабный отзыв своих авто в США и Канаде
Известно, что сервисная акция коснется свыше 300 тысяч машин. Речь идет об экземплярах модели Dodge Dart с «автоматом» в качестве трансмиссии.
Полностью электрический Ford Bronco выпустят мелкой сериейПолностью электрический Ford Bronco выпустят мелкой серией
В движение электрический «Бронко» приводит 275-киловаттный мотор BorgWarner (374 силы и 240 Нм момента), питающийся от литий-ионной батареи емкостью 70 киловатт-часов.
Шпионаж за Tesla закончился для спекулянта судебными санкциямиШпионаж за Tesla закончился для спекулянта судебными санкциями
Tesla подала в суд на жителя Калифорнии Рандипа Хоти, который преследовал и подвергал опасности сотрудников компании. Решение суда удивило не только сотрудников компании, а и самого критика.
Zagato возвращает к жизни легендарный Vantage V12Zagato возвращает к жизни легендарный Vantage V12
Ателье Zagato Milano в 2019 году празднует свой вековой юбилей и по этому случаю марка Aston Martin сделала особую версию своей модели Vantage V12.
Прокуратура Токио предъявила новое обвинение Карлосу Гону в присвоении средств NissanПрокуратура Токио предъявила новое обвинение Карлосу Гону в присвоении средств Nissan
Его обвиняют в присвоении средств концерна Nissan. По данным прокуратуры, Гон благодаря мошеннической схеме перевода денег дилерской компании в Омане похитил почти 5 млн долларов.
Mazda RX-7 образца 1994 года выставили на продажуMazda RX-7 образца 1994 года выставили на продажу
На сайте Bring A Trailer появилось объявление о продаже купе Mazda RX-7 образца 1994 года, пробег которого составляет всего 7,4 тысячи километров. На момент написания новости стоимость автомобиля составляет 42,5 тысячи долларов.
Немецкий стартап Sono начнет массовый выпуск доступных электрокаров на солнечных батареяхНемецкий стартап Sono начнет массовый выпуск доступных электрокаров на солнечных батареях
Немецкий стартап Sono Motors совместно со шведско-китайским консорциумом NEVS будет выпускать автомобили на солнечных батареях на бывшем предприятии фирмы Saab в шведском Тролльхеттане.
Chevrolet запустит на рынок Китая спортивную версию седана OnixChevrolet запустит на рынок Китая спортивную версию седана Onix
Chevrolet выпустил дополнительную информацию о абсолютно новом компактном седане Onix, который недавно дебютировал на автосалоне в Шанхае, и который уже доступен на местном рынке по цене от 14,5 тысяч долларов.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015