Новости за 22.03.2019

Главные автоновости дня: 22 марта 2019Главные автоновости дня: 22 марта 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 22 марта 2019 на портале InfoCar.ua
Как правильно обезопасить свой автомобиль от угонаКак правильно обезопасить свой автомобиль от угона
Угон автомобилей – это распространенный вид криминальной деятельности в нашей стране. Поэтому каждый автовладелец хотел бы обзавестись надежной защитой своего транспорта. Сегодня сотрудники компании «GOTRACK», рассказали о доступных и надежных GPS трекера
«Посвежевший» Honda Shuttle: кожаный салон и старые моторы«Посвежевший» Honda Shuttle: кожаный салон и старые моторы
Компания Honda показала «посвежевший» Shuttle, который, как и прежде, будет предлагаться с бензиновым двигателем или «гибридом».
Со следующей недели полиция увеличит количество радаров TruCAMСо следующей недели полиция увеличит количество радаров TruCAM
C 25 марта общее количество приборов TruCAM на дорогах составит 75.
Бронированный «Гелик» защитит от взрыва двух гранатБронированный «Гелик» защитит от взрыва двух гранат
Канадская компания Inkas, специализирующаяся на постройке бронированных автомобилей, представила защищенную версию Mercedes-AMG G 63 нового поколения.
Husqvarna начала продажи мотоцикла Svartpilen 701Husqvarna начала продажи мотоцикла Svartpilen 701
Легендарная марка Husqvarna начала продажи мотоцикла Svartpilen 701, ранее представленного на мотосалоне EICMA-2018 в конце осени прошлого года.
Dorcen вывел на рынок свой бюджетный кроссовер G60Dorcen вывел на рынок свой бюджетный кроссовер G60
Этот SUV стал второй моделью марки Dorcen, чья история началась только в 2018-ом году. В основу новинки лег китайский кроссовер Zotye Domy X5.
Cамый брутальный дом на колесах для бездорожьяCамый брутальный дом на колесах для бездорожья
Американская фирма Global Expedition Vehicles (GXV) построила очень брутальный дом на колесах, на котором можно передвигаться даже в условиях тяжелого бездорожья.
T-Cross 2019 - тест-драйв самого маленького SUV от VolkswagenT-Cross 2019 - тест-драйв самого маленького SUV от Volkswagen
Это T-Cross. Самый маленький кроссовер от Volkswagen. Автомобиль построен на платформе MQB-A0, да и в принципе, он очень близок по своим физическим размерам и характеристикам с VW Polo.
Бюджетный седан Chevrolet Onix: новая жизнь старого КрузаБюджетный седан Chevrolet Onix: новая жизнь старого Круза
Китайское подразделение корпорации General Motors представило новый компактный седан Onix, который в перспективе станет глобальной моделью.
В Японии внезапно обнаружен украинский ЛуАЗВ Японии внезапно обнаружен украинский ЛуАЗ
В Японии внезапно обнаружен ЛуАЗ-969М. Украинский внедорожник пребывает в идеальном состоянии и фактически является коллекционным авто.
Национальная полиция Украины закупит 450 легковых автомобилейНациональная полиция Украины закупит 450 легковых автомобилей
Национальная полиция Украины 20 марта объявила тендер на закупку 450 легковых автомобилей специализированного назначения ожидаемой стоимостью 188,17 млн. грн. Информация о тендере появилась в системе ProZorro.
Skoda отказалась строить новый завод в УкраинеSkoda отказалась строить новый завод в Украине
Skoda Auto отказалась от намерений создания нового мультибрендового завода в Украине. Теперь компания рассматривает для этой цели другие площадки в Восточной и Юго-Восточной Европе.
Hongqi готовит к выпуску свой первый электрический кроссовер E-HS3Hongqi готовит к выпуску свой первый электрический кроссовер E-HS3
Этот SUV станет дебютным электрокаром в модельном ряду премиального суббренда FAW. Известно, что покупателям предложат сразу две модификации новинки.
Представлен новый Porsche Cayenne CoupeПредставлен новый Porsche Cayenne Coupe
В Германии представлен новый Porsche Cayenne Coupe. Первый купе-кроссовер Порше поступит в продажу с мая по цене от 83 711 евро. Он станет конкурентом BMW X6 и Mercedes GLE Coupe.
Аудиосистема Harman научит электромобили издавать звук двигателей V8Аудиосистема Harman научит электромобили издавать звук двигателей V8
Известный производитель автомобильных аудиосистем под марками Harman Kardon, JBL, Infinity, Lexikon разработал и уже презентовал новую аппаратуру, которая рассчитана на электромобили.
KIA Sportage с уникальным дизайном выходит на рынок в КитаеKIA Sportage с уникальным дизайном выходит на рынок в Китае
Компания KIA, через совместное предприятие Dongfeng Yueda KIA, выпустила на рынок Китая свой компактный кроссовер KX5, известный в остальном мире как Sportage. Впрочем, его «лицо» кардинально отличается от европейской версии.
Volkswagen Jetta 2012 года продали за 1 долларVolkswagen Jetta 2012 года продали за 1 доллар
Интересную акцию провел автосалон Volkswagen в американском штате Нью-Джерси. Как сообщает SpeedMe, дилерский центр решил распродать автомобили всего за 1 доллар. И нет, речь не идет об авто, подпавших под Дизельгейт.
Китайцы построили водородный хэтчбек с запасом хода более 1000 километровКитайцы построили водородный хэтчбек с запасом хода более 1000 километров
Китайская Grove Hydrogen Automotive, базирующаяся в городе Ухане, показала свою первую модель - водородный хэтчбек с непропорциональным кузовом и дизайном, отдаленно напоминающим Maserati.
Владельцы Ford Explorer жалуются на отравление угарным газом в салонеВладельцы Ford Explorer жалуются на отравление угарным газом в салоне
Причиной более 3 000 жалоб и 50 коллективных исков стали жалобы на отравление угарным газом в салоне нового внедорожника. Владельцы по всей стране сообщают о постоянных мигренях и головокружении.
Не все так чисто: международные организации предупреждают о глобальном вреде электромобилейНе все так чисто: международные организации предупреждают о глобальном вреде электромобилей
Переход автомобильной промышленности на электромобили выглядит неудержимым, поскольку все крупные производители уже вкладывают огромные суммы в технологии электрификации.
Ford инвестирует $850 млн долларов в производство электромобилейFord инвестирует $850 млн долларов в производство электромобилей
Компания Ford объявила об инвестициях в 900 миллионов долларов и о создании дополнительных 900 рабочих мест.
Седан Hyundai Sonata нового поколения вызвал ажиотажный спросСедан Hyundai Sonata нового поколения вызвал ажиотажный спрос
Продажи новинки на южнокорейском рынке стартовали накануне, однако до этого момента местные дилеры Hyundai уже успели собрать свыше 12 тысяч предзаказов на новый седан.
Новую 86-ю модель Toyota выпустит вместе с SubaruНовую 86-ю модель Toyota выпустит вместе с Subaru
В начале этого года в автомобильном мире прошли слухи, что Toyota планирует отметить второе поколение своего спорткара 86, но вскоре в руководстве компании их отклонили, а теперь заявили, что новое поколение будет создано совместно с Subaru.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015