Новости за 22.03.2018

Главные автоновости дня: 22 марта 2018Главные автоновости дня: 22 марта 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 22 марта 2018 на портале InfoCar.ua
Ателье Carlex Design добавило стиля пикапу Mercedes X-ClassАтелье Carlex Design добавило стиля пикапу Mercedes X-Class
Всемирно известное ателье Carlex Design, одно из первых, подготовило комплексную программу модернизации для премиального немецкого пикапа Mercedes-Benz X-Class.
Президент подписал закон о платных дорогахПрезидент подписал закон о платных дорогах
Президент Украины Петр Порошенко подписал закон “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в сфере строительства и эксплуатации автомобильных дорог”, принятый Верховной Радой 27 февраля текущего года.
Новый облик Citroёn на Женевском Автосалоне 2018: сильный, обновленный, многогранный модельный рядНовый облик Citroёn на Женевском Автосалоне 2018: сильный, обновленный, многогранный модельный ряд
На Женевском автосалоне 2018 CITROEN представит все новейшие изменения, произошедшие с Брендом – 6 новых моделей, запущенных в Европе за неполных за 2 года. Современный дерзкий яркий модельный ряд представляет новое лицо CITROEN.
Батареи от Nissan LEAF будут освещать город в ЯпонииБатареи от Nissan LEAF будут освещать город в Японии
Питание для уличных фонарей в городе Намиэ обеспечат отработанные батареи электромобиля – в рамках проекта «The Reborn Light».
Seat анонсировал выпуск своего первого электрокараSeat анонсировал выпуск своего первого электрокара
В 2020 г. у испанцев появится полностью электрический автомобиль, построенный на архитектуре MEB концерна VW. Новинка сможет проехать без подзарядки батарей до 500 километров.
Завод по производству Dodge Viper превратят в хранилище машинЗавод по производству Dodge Viper превратят в хранилище машин
Компания Fiat Chrysler Automobiles приняла решение переделать завод, где до 31 августа 2017 года выпускался суперкар Dodge Viper, в хранилище для своих редких автомобилей и концепт-каров.
Град размером с арбуз пробивает крыши машинГрад размером с арбуз пробивает крыши машин
На Флориду обрушился очередной шторм, который сопровождался сильнейшим ветром и, что еще страшнее, нереально огромным градом. По словам местных жителей, кое-где он был с арбуз!
BlackBerry разработает новую мультимедийку для Jaguar Land RoverBlackBerry разработает новую мультимедийку для Jaguar Land Rover
Компании Jaguar Land Rover и BlackBerry подписали договор, рассчитанный на несколько лет. В рамках этого сотрудничества канадская компания будет помогать британцам в разработке электронных систем автомобилей.
«Евробляхи» в Украине: стали известны результаты встречи автомобилистов и депутатов«Евробляхи» в Украине: стали известны результаты встречи автомобилистов и депутатов
Решение проблемы доступной регистрации «евроблях» снова переносится.
Porsche опубликовал фотографии сборки электрокара Mission EPorsche опубликовал фотографии сборки электрокара Mission E
Компания Porsche опубликовала несколько фотографий, на которых видны предсерийные экземпляры электрокара Mission E, отдельные элементы электрокара, а также процесс сборки автомобиля. Снимки приложены к отчету об устойчивом развитии за 2017 год.
С 20-го по 22 апреля 2018 года в Международном выставочном центре пройдет выставка электротранспорта EcoDriveExpo 2018С 20-го по 22 апреля 2018 года в Международном выставочном центре пройдет выставка электротранспорта EcoDriveExpo 2018
В программу включены показы электрокаров и автомобилей с гибридными силовыми установками, презентация электрооборудования, сопутствующего использованию автомобилей на электротяге – зарядных станций, силовых кабелей и т. д...
За кабриолет Aston Martin Vanquish Zagato Volante просят 1,5 миллиона долларовЗа кабриолет Aston Martin Vanquish Zagato Volante просят 1,5 миллиона долларов
На сайте компании AP Corse появилось объявление о продаже уникального кабриолета Aston Martin Vanquish Zagato Volante.
Porsche показал испытания гибридных «Кайенов»Porsche показал испытания гибридных «Кайенов»
Компания Porsche рассказала, как проходят финальные испытания гибридных внедорожников Cayenne нового поколения. Тесты, максимально приближенные к реальным условиям эксплуатации, проходят в окрестностях Йоханесбурга и на горных перевалах.
Смертельное ДТП с беспилотником Uber: полиция указала на важные нюансы (видео)Смертельное ДТП с беспилотником Uber: полиция указала на важные нюансы (видео)
Беспилотный автомобиль компании Uber, сбивший насмерть пешехода в американском штате Аризона, возможно, не виноват в ДТП. Полиция считает, что столкновения нельзя было избежать.
Австралиец построил Toyota Camry из Lego в натуральную величинуАвстралиец построил Toyota Camry из Lego в натуральную величину
Сертифицированному профессионалу Lego из Австралии потребовалось восемь недель и 500 000 пластмассовых элементов для создания полноразмерного пластикового макета седана.
Озвучены цены «спортивного» кроссовера Hyundai Tucson SportОзвучены цены «спортивного» кроссовера Hyundai Tucson Sport
Американский офис компании Hyundai Motor Company начинает официальные продажи «спортивного» внедорожника Hyundai Tucson Sport.
Австриец назвал дорожных полицейских смурфами и получил штрафАвстриец назвал дорожных полицейских смурфами и получил штраф
Суд федеральной земли Тироль, входящей в состав Австрии, оштрафовал местного жителя за оскорбления полицейских в Facebook.
Рестайлинговый Hyundai Tucson дебютирует в Нью-ЙоркеРестайлинговый Hyundai Tucson дебютирует в Нью-Йорке
В рамках автосалона в Нью-Йорке 2018 года корейская компания Hyundai Motor Company официально представит широкой общественности обновлённый кроссовер Hyundai Tucson.
Акционеры Tesla назвали зарплату Илона МаскаАкционеры Tesla назвали зарплату Илона Маска
Именно такие выплаты американцу одобрили акционеры компании после голосования на собрании, не смотря на рекордный убыток, который понесла Tesla в 2017 г.
Чем заправляют автомобили украинцы: обнародованы результаты проверок АЗСЧем заправляют автомобили украинцы: обнародованы результаты проверок АЗС
С начала года Украина живет без стандарта Евро4 – соответствующее решение записано в Техническом регламенте к автомобильным бензинам и дизельному топливу, который Кабмин утвердил еще 1 августа 2013-го.
Компания Skoda готовит россыпь новых кроссоверовКомпания Skoda готовит россыпь новых кроссоверов
Чешская компания Skoda подвела итоги прошлого года и рассказала о планах на ближайшее будущее. Согласно данным производителя, в ближайший год–два на рынке появится 19 новых моделей бренда, включая несколько кроссоверов.
Koenigsegg построил гиперкар Agera с мегаваттным моторомKoenigsegg построил гиперкар Agera с мегаваттным мотором
Пользователь Instagram с ником neildmr рассказал об особом гиперкаре Koenigsegg Agera RS, который шведская фирма построила специально для него. Автомобиль называется Agera RSN и оснащается мегаваттной силовой установкой от модели One:1.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015