Новости за 22.03.2011

Автомобильный марш протеста не пустили в ДнепропетровскАвтомобильный марш протеста не пустили в Днепропетровск
В Днепропетровске по решению Окружного административного суда Днепропетровской области сегодня запретили автомобильный марш протеста предпринимателей.
Lexus повторил рекламный трюк 22-х летней давностиLexus повторил рекламный трюк 22-х летней давности
Вдохновившись примером простого американца, Lexus повторили свой собственный трюк с установленными на капоте работающего автомобиля 15-ю бокалами.
Реформирование ТО превратили в грандиозную авантюруРеформирование ТО превратили в грандиозную авантюру
Так оценил Президент Украины выполнение своего требования об упрощении процедуры проведения техосмотра, которое он огласил в еще в начале текущего года
Седан De Tomaso Deauville будет стоить 90 тыс. евроСедан De Tomaso Deauville будет стоить 90 тыс. евро
Лакшери-седан De Tomaso Deauville появится в продаже осенью текущего года по цене около 92 тыс. евро, сообщил вице-президент итальянской компании Джан Лука Россиньоло. Начиная с 2012 года производитель планирует выпускать по 3000 автомобилей в год.
Производство иномарок в России выросло вдвоеПроизводство иномарок в России выросло вдвое
По итогам первых двух месяцев 2011 года в России было выпущено 127,43 тысячи иномарок, что на 101,3 процента превысило результаты прошлого года.
Бывший владелец Team Lotus отказался поддерживать команду Тони ФернандесаБывший владелец Team Lotus отказался поддерживать команду Тони Фернандеса
Бывший владелец бренда Team Lotus Дэвид Хант отказался от поддержки одноименной команды в споре за использование этого имени в Формуле-1. В интервью английской газете The Telegraph Хант заявил, что не получил всех причитающихся ему денег от Тони Фернанде
Британская компания MG готовится к выпуску новых моделейБританская компания MG готовится к выпуску новых моделей
В распоряжении издания Auto Express оказались планы британской компании MG, купленной пять лет назад китайской фирмой Nanjing Automotive (с 2008 года она принадлежит корпорации SAIC), по развитию модельного ряда. Новые автомобили будут продаваться не тол
«Здоровье Вашего автомобиля» - весеннее предложение от Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»«Здоровье Вашего автомобиля» - весеннее предложение от Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»
Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предоставляет весенние скидки на сервисное обслуживание. В период с 22 марта по 31 мая 2011 года на 20% снижены цены на комплекс работ по подготовке автомобиля к весне.
Специальные цены на Volkswagen Caddy в «Атлант-М Лепсе».Специальные цены на Volkswagen Caddy в «Атлант-М Лепсе».
Автоцентр «Атлант-М Лепсе» рад сообщить Вам о специальный ценах на Volkswagen Caddy. Теперь лучший грузопассажирский автомобиль 2011 года становится еще доступнее.
Автомобили Chery Beat поступили в продажуАвтомобили Chery Beat поступили в продажу
Chery Beat яркий и оригинальный компактный SUV предназначенный для людей ведущих активный образ жизни.
Заявление компании «Тойота» в связи с землетрясением в Японии (обновлено)Заявление компании «Тойота» в связи с землетрясением в Японии (обновлено)
22 марта 2011 г. — «Тойота Мотор Корпорэйшн» приняла решение продлить временную остановку производства автомобилей на своих заводах и заводах своих дочерних компаний в Японии до 26 марта 2011 года включительно.
Экклстоун пропустит Гран-при Австралии из-за визита в Нью-ЙоркЭкклстоун пропустит Гран-при Австралии из-за визита в Нью-Йорк
Владелец коммерческих прав Формулы-1 Берни Экклстоун не приедет на первую гонку чемпионата мира в Австралии. Вместо этого 80-летний британец отправится в Нью-Йорк для переговоров о проведении там Гран-при.
Toyota и Honda решили не открывать заводы до конца неделиToyota и Honda решили не открывать заводы до конца недели
Компании Toyota и Honda приняли решение не открывать до конца текущей недели сборочные предприятия в Японии, работа на которых была приостановлена 14 марта в связи с землетрясением, сообщает издание Automotive News. Ранее предполагалось, что производство
Выход со станции киевского метро Львівська брама начнут строить в 2012 годуВыход со станции киевского метро Львівська брама начнут строить в 2012 году
Выход со станции метро Львівська брама начнут строить в 2012-м. Об этом заявил глава КГГА Александр Попов.
Антимонопольный комитет оштрафовал АЗС WOG, OKKO, Shell на 150 млн. грн.Антимонопольный комитет оштрафовал АЗС WOG, OKKO, Shell на 150 млн. грн.
Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) оштрафовал ряд АЗС на общую сумму 150 млн грн за превышение цен на бензин, сообщил источник в правительстве.
Очередь на Ferrari FF превысила один годОчередь на Ferrari FF превысила один год
Все 800 экземпляров совершенно новой модели Ferrari FF, запланированные к производству в первый год, проданы. Как сообщили в пресс-службе Ferrari S.p.A., в настоящий момент заказы принимаются лишь на вторую половину 2012 года. Первые заказчики, заплативш
Жители Земли на час откажутся от автомобилейЖители Земли на час откажутся от автомобилей
В субботу, 26 марта, в 20:30 во всем мире пройдет Час Земли – многоплановая акция, направленная на повышение экологического самосознания людей.
На моторшоу в Нью-Йорке покажут "будущее марки Lexus"На моторшоу в Нью-Йорке покажут "будущее марки Lexus"
На моторшоу в Нью-Йорке, которое откроется 20 апреля текущего года, компания Lexus намерена представить новый концептуальный автомобиль под названием LF-Gh.
Карун Чандхок стал четвертым резервным пилотом Team LotusКарун Чандхок стал четвертым резервным пилотом Team Lotus
Команда Lotus Формулы-1 заключила контракт с индийцем Каруном Чандхоком. 27-летний пилот из города Ченнаи станет резервным гонщиком Team Lotus в 2011 году.
Экс-чемпион серии ChampCar выйдет на старт юбилейной "Инди-500"Экс-чемпион серии ChampCar выйдет на старт юбилейной "Инди-500"
Чемпион серии ChampCar 2003 года Пол Трэйси примет участие в знаменитом марафоне "Инди-500", намеченном на 29 мая.
Китай потребовал от автопроизводителей создавать бюджетные моделиКитай потребовал от автопроизводителей создавать бюджетные модели
Правительство Китая потребовало от иностранных автопроизводителей, работающих на территории государства, создавать бюджетные модели для местного рынка.
Peugeot 207 назвали самым надежным европейским автомобилемPeugeot 207 назвали самым надежным европейским автомобилем
Модель Peugeot 207 была названа самой надежной среди подержанных автомобилей в Европе. Такие данные были получены по результатам исследования, проведенного британской страховой компанией Warranty Direct.
Первую очередь Днепропетровской окружной намечено завершить до конца годаПервую очередь Днепропетровской окружной намечено завершить до конца года
Оптимистическими планами строительства окружной дороги вокруг Днепропетровска поделился глава области.
Будет ли дефицит японских автомобилей в Украине? Что будет с ценами?Будет ли дефицит японских автомобилей в Украине? Что будет с ценами?
В Японии продолжается восстановление предприятий и инфраструктуры после разрушительного землетрясения 11 марта и последовавшего за ним цунами, которые нанесли ощутимый урон экономике страны на севере и восточном побережье.
BMW представит в Шанхае гибридный 5-SeriesBMW представит в Шанхае гибридный 5-Series
На Шанхайском автосалоне в апреле с. г. компания BMW представит гибридную версию седана 5-Series, разработанную специально для рынка Китая.
Suzuki возобновляет производство на 2 дняSuzuki возобновляет производство на 2 дня
Японская Suzuki Motor Corporation опубликовала график работы своих заводов в Японии на ближайшие два дня.
В этом году «ИжАвто» выпустит 100 тысяч автомобилейВ этом году «ИжАвто» выпустит 100 тысяч автомобилей
ОАО «Ижевский автомобильный завод» к июлю 2011 г. выйдет на объем производства в 10 тыс. автомобилей в месяц.
"GM-АвтоВАЗ" начнет выпуск внедорожников Lada"GM-АвтоВАЗ" начнет выпуск внедорожников Lada
Волжский автозавод перенесет выпуск внедорожников Lada 4x4 на предприятие "GM-АвтоВАЗ", где в настоящее время выпускаются автомобили Chevrolet Niva.
Тони Канаан нашел команду на сезон 2011 годаТони Канаан нашел команду на сезон 2011 года
Тони Канаан в сезоне 2011 года будет выступать в серии INDYCAR за команду KV Racing Technology.
Команда McLaren отказалась от радикальной системы выхлопаКоманда McLaren отказалась от радикальной системы выхлопа
Команда McLaren привезет на первую гонку нового сезона Формулы-1 в Австралии обновленную систему выхлопа. Об этом в ходе традиционной телефонной конференции с журналистами сообщил глава команды Мартин Уитмарш. На тестах McLaren испытывала на своем новом
Итальянцы готовят к дебюту новый суперкарИтальянцы готовят к дебюту новый суперкар
Итальянская компания SpadaVettureSport планирует на автомобильной выставке Top Marques в Монако, которая пройдет с 14 по 17 апреля, представить открытую модификацию своего суперкара Codatronca TS. На данный момент о такой машине известно лишь то, что она
"Фольксваген" попросил Путина смягчить режим промсборки машин"Фольксваген" попросил Путина смягчить режим промсборки машин
Концерн Volkswagen обратился к премьер-министру России Владимиру Путину с просьбой пересмотреть режим промсборки, позволяющий отечественным заводам на льготных условиях выпускать иномарки. Точно такие же предложения автопроизводитель направил в Минпромто
Скончался основатель тюнинг-ателье HamannСкончался основатель тюнинг-ателье Hamann
После тяжелой болезни (рак легких) в возрасте 53 лет скончался основатель известной тюнинговой компании Hamann Motorsport Ричард Хаманн.
Ford C-MAX в исполнении Loder1899Ford C-MAX в исполнении Loder1899
Ателье Loder1899 выпустило новый пакет для компактного минивэна Ford C-MAX.
Купе BMW 6 2012 дополнится аэропакетом от Prior DesignКупе BMW 6 2012 дополнится аэропакетом от Prior Design
Купе BMW 6-Series 2012 (F12) было представлено общественности менее недели назад, но немецкое тюнинг-ателье Prior Design уже подготовило для новинки собственный аэродинамический обвес кузова
Jaguar отзывает XK и XF. Опровергнуто!Jaguar отзывает XK и XF. Опровергнуто!
Компания Jaguar вынуждена объявить отзыв двух своих моделей XK и XF, у которых выявлены проблемы с усилителем рулевого управления. Информация опровергнута.
Новые детали о гибриде Honda CR-ZНовые детали о гибриде Honda CR-Z
В компании Honda подтвердили, что сейчас ведется работа над созданием еще более быстрой версией гибридного хэтчбэка CR-Z.
Mazda3 2011 удостоилась звания Top Safety PickMazda3 2011 удостоилась звания Top Safety Pick
Mazda3 получила звание Top Safety Pick от института IIHS, заслужив на всех испытаниях оценку "хорошо".
Opel Allegra 2013 присоединится к B-сегментуOpel Allegra 2013 присоединится к B-сегменту
Сегмент, по сути созданный Fiat 500, в 2013 году будет существенно расширен, одним из представителей сегмент станет Opel Allegra, который в модельном ряде разместится между Agila и Corsa
Прототип Audi A8 L дополнился высокоскоростным интернетомПрототип Audi A8 L дополнился высокоскоростным интернетом
Audi A8 L дополнилась еще одним технологическим решением. Роскошный удлиненный седан получил высокоскоростной интернет (технология LTE), с передачей данный до 100Mbps.
Lamborghini начинает выпуск Sesto Elemento, Cabrera и EstoqueLamborghini начинает выпуск Sesto Elemento, Cabrera и Estoque
Уже неоднократно компания Lamborghini на различных автосалонах представляла концепты своих будущих новинок, в том числе и Sesto Elemento
Saab собирается использовать шасси ZFSaab собирается использовать шасси ZF
Компания Saab начинает новую жизнь, в начале года было объявлено о новых моделях и новой стратегии развития. На этой неделе стало известно о том, что Saab планирует в будущем использовать шасси ZF, причем первой моделью станет новая 9-3, производство кото
Скидки и подарки всем покупателям Mitsubishi Outlander XL и Mitsubishi Pajero Wagon 3.0.Скидки и подарки всем покупателям Mitsubishi Outlander XL и Mitsubishi Pajero Wagon 3.0.
Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о скидках и подарках при покупке автомобилей популярных моделей Outlander XL и Pajero Wagon 3.0.
Автопробег протеста: милиция заявила, что из Львова в Киев выехало 10 автомобилей, а не 90Автопробег протеста: милиция заявила, что из Львова в Киев выехало 10 автомобилей, а не 90
Вчера из Львова в Киев в рамках Автомобильного марша протеста выехало 10 автомобилей, а не 90, как информировали организаторы акции.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015