Открой страну самураев вместе с «Тойота на Печерске»

09:53 18.09.2008
Открой страну самураев вместе с «Тойота на Печерске»

Какие у Вас возникают ассоциации, когда вы слышите эти слова? Страна Восходящего Солнца, цветение сакуры, бесстрашные самураи, древние традиции и новые технологии, автомобили Toyota. Об этом можно много писать, но мы хотим лишь сказать следующее – Вы можете открыть Японию вместе с «Тойота на Печерске».

В период с 3 сентября по 3 октября 2008 года в салоне официального дилера «Тойота на Печерске» проходит акция «Открой страну самураев!». Только в период акции каждый  наш клиент  получает уникальную возможность приобрести больше чем надежный, комфортный и безопасный автомобиль. Вместе с любой моделью Toyota, будь то молодежный Yaris, стильный Auris, семейная Corolla, представительский Avensis, статусный Camry, динамичный RAV4 или легендарный Land Cruiser, Вы получаете шанс выиграть поездку на двоих в Японию.

Счастливый обладатель главного приза акции  «Открой страну самураев!» посетит в Японии Площадь Императорского дворца, здания парламента и резиденции Премьер-Министра, прогуляется по центральному кварталу Гиндза,  посетит храм Сэнсодзи в историческом районе Асакуса. Так же в программе поездки морской круиз по Токийскому заливу и это только маленькая часть того, что ожидает Вас в Стране Восходящего Солнца. Вас ждет удивительная культура, где соединяются исторические традиции средних веков и ультрасовременные веяния новейших технологий.

Кроме главного приза - поездки на двоих в Японию -  участников акции также ждет много замечательных подарков от Toyota. Их  обладатели будут определены 3 октября 2008 года на розыгрыше в рамках незабываемого мероприятия в лучших японских традициях.

Итак, Вы готовы? Тогда мы ждем Вас у себя в автосалоне.

Официальный дилер «Тойота на Печерске»
ул. Мечникова, 18, г. Киев
Тел.: (044) 492 70 00, (044) 492 70 01
e-mail: sales@toyota.ua
www.toyota-ukraine.com.ua


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015