В Москве угнаны третий за неделю "КамАЗ" и две иномарки

12:21 21.08.2008
В Москве угнаны третий за неделю "КамАЗ" и две иномарки

На территории Юго-Восточного округа столицы угнан очередной «КамАЗ», сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, в четверг в милицию обратился частный предприниматель и заявил, что неизвестные угнали из 1-ого Грайвороновского проезда его «КамАЗ», стоимость которого составляет 1 млн 850 тыс. рублей.

Задержать по «горячим» следам грузовик не удалось. Милиция предупреждает, что это уже третий «КамАЗ», угнанный на этой неделе.

Кроме того, источник в правоохранительных органах сообщил, что на юго-западе столицы у оператора одного из телеканалов был угнан джип Honda CR-V. «В четверг в милицию обратился 49-летний мужчина, он рассказал, что от дома 36 по Ленинскому проспекту была угнана его машина стоимостью 1 млн 72 тыс. рублей», - заявил собеседник.

Помимо этого на Рублевском шоссе был угнан Lexus стоимостью более 1 млн рублей. «В четверг в милицию обратился 38-летний директор компании, занимающейся дизайном интерьеров. Мужчина заявил, что неизвестные от дома три по Рублевскому шоссе угнали его Lexus IS250 стоимостью 1 млн 400 тыс. рублей», - добавил источник.

Сотрудники милиции отмечают, что Lexus до сих пор остается самой угоняемой маркой в столичном регионе. С начала года в Москве был угнан 71 Lexus.

Задержать угонщиков по горячим следам в обоих случаях не удалось.


Источник: Gazeta.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015