«Италмоторс Украина» делает FIAT самым привлекательным на рынке

12:14 21.08.2008
«Италмоторс Украина» делает FIAT самым привлекательным на рынке

С 15 августа 2008 года в автосалонах компании «Италмоторс Украина» действует новая ценовая политика на весь модельный ряд FIAT. Невероятно, но факт: на некоторые модели удешевление достигает 20%! «Италмоторс Украина» – официальный дистрибьютор FIAT – решила поддержать многочисленных ценителей качественного итальянского бренда и привлечь к продукту новых клиентов. И это отнюдь не временная рекламная акция. Цена будет оставаться самой привлекательной на рынке.

На протяжении всех 109-ти лет истории марки FIAT, ее автомобили заслуживают всемирное уважение за инновационность конструкций, материалов, уникальность дизайна, качество сборки и гарантированную безопасность.

FIAT 500

Нашумевший в Европе имиджевый FIAT 500 (чиквинченто) базовой комплектации теперь доступен украинским покупателям всего за 82 800 грн. Заметим, цена снижена почти на 13%. Стильное 3-дверное авто, компактное снаружи и просторное внутри, имеющее высокотехнологичные характеристики и оснащение, – идеальный вариант для молодых амбициозных жителей мегаполисов и приверженцев активного образа жизни. Гармония соблазнительных форм и мощного содержания, характерная всем моделям FIAT, достигает апогея в этом «малыше». Неудивительно, что только за первые четыре месяца с момента старта продаж в Италии и Франции на него принято 105 тыс. заказов.

FIAT 500 – прирожденный лидер! Перед вами победитель европейского конкурса «Автомобиль года–2008», по всем параметрам удостоенный самых высоких оценок требовательного жюри. За лучший кузов FIAT 500 стал чемпионом ежегодного европейского конкурса «EuroCarBody–2007». В серии краш-тестов организации EuroNCAP, FIAT 500 набрал 35 баллов из 37 возможных за безопасность пассажиров, в результате – высшая награда «Пять звезд».

FIAT Grande Punto

Сногсшибательный FIAT Grande Punto – одна из самых популярных моделей марки, задает новый стандарт автомобилям B-класса. Симбиоз китча итальянского стиля и европейской практичности, уровня безопасности и мощностей делает хэтчбек непревзойденным «спутником». Комфортабельный салон отличается высоким качеством отделки и материалов. Ярко выраженный динамичный стиль – в духе моделей Maserati. Новый FIAT Grande Punto доступен в двух версиях: с 3-дверным и 5-дверным кузовом. А его минимальная стоимость составляет 78 480 грн. (удешевление – 13 %).(н.80 ет мых популярных моделей марки - стоит аметрам.ческими характеристиками и оснащением rblrf

Модель обладает уникальным для своего класса уровнем безопасности. В результате – высшая оценка за безопасность – «Пять звезд» из пяти по результатам краш-тестов ЕuroNCAP.

Fiat Doblo Cargo

«Италмоторс Украина» радует и по части коммерческих авто. Fiat Doblo Cargo – самый вместительный фургон в своем классе. С июля этого года он доступен в нескольких версиях: с бензиновым, дизельным и газовым двигателями. Сочетая в себе привлекательный дизайн, функциональность и самую выгодную стоимость в классе, автомобиль «ликвидирует» возможных конкурентов. Цена модели стартует от 72 720 грн. – цена снижена на 9%. 

В базовое оснащение входит гидроусилитель руля, обеспечивающий легкое маневрирование в городских условиях, бортовой компьютер и регулировка руля по высоте. Fiat Doblo Cargo выпускается с одной или двумя сдвижными боковыми дверьми, с задней распашной дверью. По желанию – дополнительный люк в задней части крыши, позволяющий перевозить длинномеры. Впервые в данном классе предложены два варианта длины базы, а также два варианта высоты потолка.

FIAT Doblo Panorama

Пассажирский компактвэн FIAT Doblo Panorama невероятно популярен. Это – лидер продаж. Его надежная техника, продуманный дизайн, отличная функциональность, широчайшая цветовая гамма интерьера и экстерьера внушают доверие. Впервые в данном классе предложены два варианта высоты потолка. Вместительный салон с количеством мест от 5 до 7, система Hands Free для мобильных телефонов, надежная система безопасности, кондиционер и авто-магнитола сделают дорогу максимально комфортной.

Высокая функциональность и отличные ходовые качества позволили FIAT Doblo Panorama получить титул «Вэн года-2006». Кроме того, отличительные характеристики самого современного турбодизеля в мире позволили получить титул «Двигатель года» по результатам конкурса International Engine of the year. По всем параметрам этот автомобиль – идеальный вариант для предпринимателя или большой дружной семьи.

И самое главное достоинство – отличная цена – всего 87 120 грн.

Подробнее на www.italmotors.com.ua


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015