Новости за 21.11.2018

Главные автоновости дня: 21 ноября 2018Главные автоновости дня: 21 ноября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 21 ноября 2018 на портале InfoCar.ua
ЗИП-АВТО стал дистрибьютором моторных масел ORLEN OILЗИП-АВТО стал дистрибьютором моторных масел ORLEN OIL
Один из лидеров украинского рынка запасных частей, масел, автохимии, дополнительного оборудования и аксессуаров, компания «ЗИП-АВТО», которая входит в структуру Украинской Автомобильной Корпорации, стала дистрибьютором продукции ORLEN OIL.
Обновленный минивэн Toyota вызвал ажиотажный спросОбновленный минивэн Toyota вызвал ажиотажный спрос
Продажи обновлённого минивэна начались в Индонезии в октябре текущего года.
Завершен ремонт автотрассы между Харьковом и Донецкой областьюЗавершен ремонт автотрассы между Харьковом и Донецкой областью
В Харьковской облгосадминистрации рапортуют о 130 км отремонтированной дороги.
В Украине паркоместа для людей с инвалидностью сделают комфортнееВ Украине паркоместа для людей с инвалидностью сделают комфортнее
В Минрегионе инициировали проект с новыми нормами по обустройству парковочных мест для людей с инвалидностью. Он адаптирован к европейским нормам и содержит наглядные примеры того, как спецместа должны выглядеть на практике.
Новый KIA Soul получит версию для «бездорожья» (а еще показали детали интерьера)Новый KIA Soul получит версию для «бездорожья» (а еще показали детали интерьера)
Компания KIA распространила новую информацию о кроссовере Soul следующего поколения, включая первые изображения элементов интерьера.
Honda отзывает более 100 тысяч минивэнов из-за открывающейся во время движения двериHonda отзывает более 100 тысяч минивэнов из-за открывающейся во время движения двери
Двери некоторых из них не могут полностью смыкаться, и потому подлежат ремонту.
Ford представил новый вседорожник Focus ActiveFord представил новый вседорожник Focus Active
Вседорожный Ford Focus получил увеличенный клиренс, дополнительную пластиковую защиту кузова, большие колесные диски и перенастроенную подвеску.
Обновлённая Mitsubishi Delica: дизайн в стиле Xpander, другой дизель и 8АКПОбновлённая Mitsubishi Delica: дизайн в стиле Xpander, другой дизель и 8АКП
Компания Mitsubishi рассекретила минивэн с новым дизайном. Публичная премьера посвежевшей Делики состоится в начале следующего года, при этом в Японии заказы на модель уже принимают.
Миниатюрный Fiat превратили в ураганный гоночный снарядМиниатюрный Fiat превратили в ураганный гоночный снаряд
Компактный хетчбэк Fiat Cinquecento 1995 года никогда не отличался выдающимися динамикой и управляемостью. Это решили исправить и превратили ситикар в настоящий корч для Time Attack.
BAIC готовит к дебюту полноразмерный кросс Beijing BJ90BAIC готовит к дебюту полноразмерный кросс Beijing BJ90
Новый полноразмерный кросс Beijing BJ90 от китайского концерна BAIC уже практически готов к дебюту и недавно попал в объективы папарацци.
Мотоцикл Triumph Bonneville T120 Diamond EditionМотоцикл Triumph Bonneville T120 Diamond Edition
Мотоцикл Triumph Bonneville T120 Diamond Edition выпустили в честь празднования 60-й годовщины T120.
Новый кроссовер Audi RS Q3 поймали на тестахНовый кроссовер Audi RS Q3 поймали на тестах
Audi начала испытывать новое поколение «заряженного» кроссовера RS Q3, которое сделано на базе последней версии модели. Инженеры уже вовсю обкатывают новинку.
InfoCar.ua протестировал в США Mercedes-Benz GLE 2019 модельного годаInfoCar.ua протестировал в США Mercedes-Benz GLE 2019 модельного года
Тестируем новый GLE 2019 в США. Сравниваем его c GLE 2018. Разбираемся с версиями GLE 300d, GLE 450, GLE 400d. Проверяем новую подвеску E-Active Body Control.
«Евробляхи» зря мерзли 2 дня: Верховная Рада не выполнила их требования«Евробляхи» зря мерзли 2 дня: Верховная Рада не выполнила их требования
Владельцы «евроблях» и активисты ГО «АвтоЕвроСила» продолжают перекрывать дороги и митинговать под стенами Верховной Рады. Однако на заседании 21 ноября депутаты снова не проголосовали в их пользу.
Появились фото и подробности о новом Ford ExplorerПоявились фото и подробности о новом Ford Explorer
Фотошпионы заснял полноразмерный кроссовер нового поколения, который удивляет «лицом» а-ля Highlander прошлого поколения. Впрочем, еще больше сюрпризов сокрыто внутри.
Мода на кросс-купе добралась и до Volkswagen: новая версия Teramont готова к дебютуМода на кросс-купе добралась и до Volkswagen: новая версия Teramont готова к дебюту
В Сети появилась фотография серийного купеобразного паркетника немецкой марки. По предварительным данным, новая версия станет глобальной.
Audi бросит вызов Tesla с новым e-Tron GTAudi бросит вызов Tesla с новым e-Tron GT
Немецкая компания Audi продолжает подготовку к автосалону в Лос-Анджелесе, который стартует в конце ноября.
В Лос-Анджелесе дебютирует «Про-версия» Mercedes-AMG GT RВ Лос-Анджелесе дебютирует «Про-версия» Mercedes-AMG GT R
На автосалоне в Лос-Анджелесе компания Mercedes-AMG представит особую версию купе GT R с приставкой Pro. Двухдверка получит немного измененную внешность и ряд доработок, которые сделают ее более пригодной для использования на треке.
Усложнили жизнь угонщикам: Tesla обновила прошивку Model 3Усложнили жизнь угонщикам: Tesla обновила прошивку Model 3
Компания Tesla выпустила обновление прошивки для автомобилей Model 3, которое значительно усиливает меры безопасности, в частности, борьбу с угоном транспортных средств.
Honda CB750 включили в зал славы автомобилей ЯпонииHonda CB750 включили в зал славы автомобилей Японии
В своё время оригинальный мотоцикл Honda CB750 был желанным мотоциклом, а в наши дни пользуется большим спросом в кастомайзинге. Японский мотоцикл не является автомобилем, но его всё равно включили в автомобильный зал славы.
Кузов вместо аккумулятора: ученые придумали неожиданную конструкцию электромобиляКузов вместо аккумулятора: ученые придумали неожиданную конструкцию электромобиля
Электромобили в скором времени смогут хранить свою энергию в кузовах из углеродного волокна, что позволит отказаться от больших батарей.
Обновленный Genesis G90 сфотографировали на улицеОбновленный Genesis G90 сфотографировали на улице
Седан получил новую внешность с элементами от последних концепт-каров марки
Любимый авто Брюса Уиллиса уйдет с молоткаЛюбимый авто Брюса Уиллиса уйдет с молотка
В США на аукцион Barrett-Jackson выставили пикап Chevrolet 3100 1954 года. Вроде бы не такой уж и редкий авто, однако за него будет точиться борьба, ведь на ранее им владел Брюс Уиллис.
На стенде Volvo в Лос-Анджелесе не будет автомобилейНа стенде Volvo в Лос-Анджелесе не будет автомобилей
Провокационная рекламная кампания «Это не телефон» получила объяснение. Марка Volvo объявила, что «ничего не покажет» на автошоу в Лос-Анджелесе, которое откроется для прессы 28 ноября.
McLaren приступил к испытаниям трековой версии гиперкара SennaMcLaren приступил к испытаниям трековой версии гиперкара Senna
Всего в продажу поступят 75 экземпляров гиперкара, каждый из который будет собираться вручную в британском Уокинге. Первые поставки клиентам обещают в 2019 году.
В Украине хотят снизить таможенные платежи за электрокары до нуляВ Украине хотят снизить таможенные платежи за электрокары до нуля
Бесплатная растаможка электромобилей действует до конца 2018 года. Дальнейшая стоимость платежей за импорт таких машин обусловлена в новом законопроекте о растаможке автомобилей №8487.
В Renault назначили временного президентаВ Renault назначили временного президента
Совет директоров концерна Renault назначил Тьерри Боллоре временным генеральным директором компании.
Audi показала первое изображение электрического Q2 L e-tronAudi показала первое изображение электрического Q2 L e-tron
На мероприятии, посвященном празднованию 30-летней годовщины сотрудничества Audi и First Automotive Works (FAW), немецкий производитель показал первое изображение электрического кроссовера Q2 L e-tron.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015