Новости за 21.10.2019

Новый Peugeot 208. Жаль, что нельзя материться!Новый Peugeot 208. Жаль, что нельзя материться!
Мы считаем, что новый Пежо 208 - самый привлекательный автомобиль в своем классе. С той лишь разницей, что этот Peugeot, в версии e-208, может быть и полностью электрическим с запасом хода по WLTP в 340 км.
Главные автоновости дня: 21 октября 2019Главные автоновости дня: 21 октября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 21 октября 2019 на портале InfoCar.ua
Появились фото обновленного седана Buick RegalПоявились фото обновленного седана Buick Regal
Американская новинка 2020 модельного года предназначена главным образом для автомобильного рынка Китая, но можно не сомневаться в том, что именно также будет выглядеть «глобальный» Opel Insignia.
Toyota представила кросс-версию своего недорогого хэтчбека YarisToyota представила кросс-версию своего недорогого хэтчбека Yaris
Японская марка представила кросс-версию своего недорогого хэтчбека. Также раскрыты стандартная «пятидверка» и созданный на ее базе седан 2020 модельного года.
В Сети появилась фото предполагаемого электрокара MazdaВ Сети появилась фото предполагаемого электрокара Mazda
В Сети появилась изображение предполагаемого электрокара Mazda. Новинка, мировая премьера которой состоится на Токийском автосалоне в конце октября, фигурирует под именем MX-30.
Мэр Киева показал, как заводили пролет Шулявского моста над проспектом ПобедыМэр Киева показал, как заводили пролет Шулявского моста над проспектом Победы
Мэр Киева Виталий Кличко опубликовал видео процесса установки третьего пролета Шулявского путепровода над проспектом Победы.
«Убийца» малокубатурных мотоциклов: индийский бренд представит 13 ноября электрический байк«Убийца» малокубатурных мотоциклов: индийский бренд представит 13 ноября электрический байк
Индийский бренд представит 13 ноября электрический байк, бросающий вызов традиционной двухколесной технике с ДВС рабочим объемом 250-450 куб.см.
Представлен «коробочный» набор для перевода автомобилей на электротягуПредставлен «коробочный» набор для перевода автомобилей на электротягу
Британская компания Swindon Powertrain представила «коробочную» электрическую силовую установку, предназначенную для замены традиционных ДВС. Решение ориентировано на нишевых производителей.
Skoda Superb отмечает свое 85-летиеSkoda Superb отмечает свое 85-летие
Элитные автомобили впервые появились на территории завода Млада, Болеслав, принадлежащего производителю автомобилей Laurin Klement, более 110 лет назад.
Внешность новой Skoda Octavia больше не секретВнешность новой Skoda Octavia больше не секрет
Очередная утечка из фирменного конфигуратора, похоже, убила интригу наповал.
Tesla тестирует обновленный седан Model STesla тестирует обновленный седан Model S
Компания Tesla снова начала тестировать новые версии Model S на «Нюрбургринге» в рамках подготовки к рекорду «Северной петли» - ролик с возобновленными тестовыми заездами опубликовали в YouTube.
Saleen показала среднемоторный спорткар для гонокSaleen показала среднемоторный спорткар для гонок
Компания Saleen Automotive представила концепт автомобиля со среднемоторной компоновкой. Его стоимость - примерно 225 тысяч долларов.
Лучший Менеджер 9-го Сезона «ЧтоПочем» выбран! Итоги голосованияЛучший Менеджер 9-го Сезона «ЧтоПочем» выбран! Итоги голосования
Награда «Лучший менеджер 9-го сезона #ЧтоПочем» нашла своего владельца. Победителем по результатам голосования стал менеджер Виктор из автосалона «Вікінг Моторз Volvo». Он рассказывал нам и вам, и Валерию Харчишину (Друга Ріка) о Volvo XC90.
Buick показал фото нового семиместного паркетника EnclaveBuick показал фото нового семиместного паркетника Enclave
Китайское подразделение Buick показало официальные изображения нового семиместного паркетника Enclave, которому еще только предстоит завоевать симпатии автомобилистов Поднебесной.
Hyundai запатентовал «умный» круиз-контрольHyundai запатентовал «умный» круиз-контроль
Корейский автопроизводитель внедрил в систему искусственный интеллект, который анализирует поведение водителя.
Kawasaki готовится представить несколько своих новых мотоцикловKawasaki готовится представить несколько своих новых мотоциклов
Сообщается, что японский мотопроизводитель Kawasaki готовится представить несколько своих новых мотоциклов в рамках ближайшей выставки в Токио в октябре и Милане в ноябре.
Hummer вернется в титуле электрического внедорожникаHummer вернется в титуле электрического внедорожника
Hummer EV, вероятно, станет частью перехода GM на электрокары и внедорожники.
В следующем году в Италии вновь представят скутер Italjet DragsterВ следующем году в Италии вновь представят скутер Italjet Dragster
Итальянская компания Italjet специализируется на производстве скутеров. Их работы всегда отличались оригинальным дизайном и уникальными техническими решениями.
Alfa Romeo продемонстрировала прототип Montreal Vision GTAlfa Romeo продемонстрировала прототип Montreal Vision GT
Этот Alfa Romeo Montreal Vision GT, созданный в честь оригинального Montreal 1970-х годов, создан под руководством Лука Серафини.
BMW презентовал рекламный ролик новой модели, снятый в КиевеBMW презентовал рекламный ролик новой модели, снятый в Киеве
Украинские локации все чаще появляются в рекламных роликах мировых брендов. В тренде находится Киев, ведь в нем идеально сочетаются превосходные пейзажи и урбанистическая среда.
Новые Mercedes-AMG A45 и CLA 45 встали на конвейер в ВенгрииНовые Mercedes-AMG A45 и CLA 45 встали на конвейер в Венгрии
На венгерском предприятии производятся заряженные Mercedes-AMG A45 и CLA 45. Специалисты считают, что продажи начнутся уже летом 2020 года.
Mazda планирует выпустить супердизельMazda планирует выпустить супердизель
Японская компания хочет продемонстрировать, что потенциал моторов на тяжелом топливе еще не исчерпан.
В полиции появился BMW M3 для борьбы со стритрейсерамиВ полиции появился BMW M3 для борьбы со стритрейсерами
Автопарк австралийской полиции пополнился «заряженным» седаном BMW M3 в кузове F80.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015