Новости за 21.08.2011

Porsche отзывает спорткары по всему миру из-за ремней безопасностиPorsche отзывает спорткары по всему миру из-за ремней безопасности
Компания Porsche объявила об отзыве по всему миру автомобилей семейств 911, Boxster и Cayman.
Opel начал испытания субкомпактного хэтчбекаOpel начал испытания субкомпактного хэтчбека
Сетевое издание Autoevolution опубликовало шпионские фотографии прототипа субкомпактного городского автомобиля Opel, запечатленного во время дорожных испытаний.
Антимонопольный комитет заинтересовался ростом цен на сжиженный газАнтимонопольный комитет заинтересовался ростом цен на сжиженный газ
Антимонопольный комитет проводит исследование на предмет соблюдения участниками рынка сжиженного газа требований конкурентного законодательства.
Азаров поручил создать прибор для экспресс-тестов качества топлива на АЗСАзаров поручил создать прибор для экспресс-тестов качества топлива на АЗС
Дурят наших людей!", - заявил премьер-министр Николай Азаров и поручил ученым придумать прибор оперативного измерения октанового числа для проверки качества бензина на украинских заправках.
ГАИ: водителям документы придется отдать!ГАИ: водителям документы придется отдать!
Ныне многие автомобилисты и знатоки права утверждают, что согласно новому закону водители уже не должны передавать гаишникам свои документы для проверки, а всего лишь – показать их. У ГАИ другая, не менее веская позиция на этот счет.
В США испытают в городских условиях систему "общения" автомобилейВ США испытают в городских условиях систему "общения" автомобилей
С августа следующего года в США начнутся испытания системы беспроводной коммуникации между автомобилямию
В Японии решили снизить расход топлива автомобилей на четвертьВ Японии решили снизить расход топлива автомобилей на четверть
Правительство Японии намерено установить новые топливные стандарты для автомобилей, сообщает Reuters со ссылкой на местное издание Nikkei.
В компьютерном симуляторе Формулы-1 появится пейс-карВ компьютерном симуляторе Формулы-1 появится пейс-кар
Разработчики компьютерной игры F1 2011 из компании Codemasters рассказали о планируемых нововведениях в игровой процесс.
Леб остался в ралли благодаря новым правиламЛеб остался в ралли благодаря новым правилам
Штурман Себастьена Леба Даниэль Элена объяснил причину, побудившую семикратного чемпиона мира по ралли продолжить выступать в WRC.
Выздоровление Кубицы ускорится после восьмой операцииВыздоровление Кубицы ускорится после восьмой операции
Травмированный гонщик команды Формулы-1 Renault Роберт Кубица в конце августа перенесет восьмую операцию, в ходе которой из его правого локтя извлекут металлический стержень.
Toyota показала электрокар для рекордного заезда на НюрбургрингеToyota показала электрокар для рекордного заезда на Нюрбургринге
Компания Toyota Motorsport GmbH (TMG) опубликовала первую фотографию автомобиля, с помощью которого японский автопроизводитель рассчитывает установить новый рекорд «Северной петли» Нюрбургринга среди электрокаров.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015