Новости за 21.06.2016

Главные автоновости дня: 21 июня 2016Главные автоновости дня: 21 июня 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 21 июня 2016 на портале InfoCar.ua
Jaguar открыл на Нюрбургринге гоночное таксиJaguar открыл на Нюрбургринге гоночное такси
Компания Jaguar запустила на «Северной петле» Нюрбургринга собственную программу гоночного такси.
Red Bull отказался от проекта защитного экрана для Формулы-1Red Bull отказался от проекта защитного экрана для Формулы-1
Команда Red Bull приостановила разработку защитного экрана для болидов Формулы-1 — Aeroscreen, похожего на ветровое стекло.
Mazda закрыла финансовый год рекордными результатами продажMazda закрыла финансовый год рекордными результатами продаж
Mazda Motor Corporation установила важный рекорд на протяжении 2015-2016 финансового года. Объем продаж автомобилей Mazda в мире превысил ожидаемые результаты на 10% и составил 1 534 000 единиц.
Концепт Acura CDX - Премиальный братецКонцепт Acura CDX - Премиальный братец
При создании компактного кроссовера Acura CDX дизайнеры вдохновлялись концепт-каром Precision
Jaguar тестирует гибридный SUVJaguar тестирует гибридный SUV
Компания Jaguar тестирует автомобиль чуть большего размера, чем F-Pace. По слухам, прототип в будущем может стать новой моделью – J-Pace.
Citroen выпустит новый кроссовер в 2018 годуCitroen выпустит новый кроссовер в 2018 году
Официальные представители Citroen подтвердили, что новый кроссовер Aircross пойдет в производство в 2018 году и будет собираться во Франции, в городе Ренн, сообщает Autoexpress.
Новый Nissan Leaf сможет проехать 500 км на одной зарядкеНовый Nissan Leaf сможет проехать 500 км на одной зарядке
Следующее поколение Nissan Leaf появится в продаже в 2018 году и будет предлагаться с новыми батареями, способными обеспечивать пробег на одной зарядке до 550 км, сообщает издание AutoCar.
Китайцы отказались возрождать бренд SaabКитайцы отказались возрождать бренд Saab
Будущие автомобили консорциума National Electric Vehicle (NEVS) – шведской компании с китайскими инвесторам, которой принадлежит марка Saab – будут выпускаться под новым брендом, сообщает пресс-служба NEVS.
Ford Mustang получит десятиступенчатый «автомат» после обновленияFord Mustang получит десятиступенчатый «автомат» после обновления
Компания Ford оснастит купе Mustang десятидиапазонной автоматической коробкой передач после обновления модели.
Украинскому представительству Nokian Tyres исполнилось 10 летУкраинскому представительству Nokian Tyres исполнилось 10 лет
Десять лет назад, 19 июня 2006 года, в Украине было зарегистрировано официальное представительство финского концерна Nokian Tyres – ООО «Нокиан Шина».
Компания Yamaha прекращает производство моделей XT660Z Tenere и XJR1300Компания Yamaha прекращает производство моделей XT660Z Tenere и XJR1300
В конце года компания Yamaha завершит производство моделей XT660Z Tenere и XJR1300.
Nissan подаст в суд за использование его логотипа сторонниками BrexitNissan подаст в суд за использование его логотипа сторонниками Brexit
Nissan примет правовые меры после того, как сторонники выхода Великобритании из Евросоюза использовали логотип компании в листовках с призывом поддержать Brexit. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление автопроизводителя.
Потребление бензина в США упадет на 20% из-за электромобилейПотребление бензина в США упадет на 20% из-за электромобилей
Спрос на бензин в США в ближайшие 20 лет снизится на 20%, если к 2035 году электромобили будут составлять 35% от рынка автомобильного транспорта, говорится в исследовании консалтинговой компании Wood Mackenzie.
Фирма Local Motors выведет на дороги электроавтобус без водителяФирма Local Motors выведет на дороги электроавтобус без водителя
Американская компания Local Motors представила компактный электрический автомобиль под названием Olli, который вмещает 12 человек и ездит без помощи водителя.
Кроссоверы Nissan Qashqai и Juke станут электрокарамиКроссоверы Nissan Qashqai и Juke станут электрокарами
Руководство компании Nissan рассматривает возможность выпуска полностью электрических версий кроссоверов Juke и Qashqai следующего поколения.
Конкурент «пятерки» BMW от Alfa Romeo получит дизель V6Конкурент «пятерки» BMW от Alfa Romeo получит дизель V6
Компания Alfa Romeo разработает седан, который встанет на ступеньку выше модели Giulia и будет конкурировать с BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-Class.
Alfa Romeo разработает большой седанAlfa Romeo разработает большой седан
Компания Alfa Romeo приступила к разработке нового флагманского седана, сообщает AutoExpress. Продажи автомобиля в Европе должны начаться в конце 2018 года.
Volkswagen прекратит производство 40 моделей и модификацийVolkswagen прекратит производство 40 моделей и модификаций
Немецкий концерн Volkswagen остановит производство около 40 своих моделей и модификаций.
Новое поколение Toyota Prius будет заправляться солнечной энергиейНовое поколение Toyota Prius будет заправляться солнечной энергией
Японская компания Toyota раскрыла некоторые технические детали следующего поколения гибридного хэтчбека Prius.
Владельцы 620 машин Mitsubishi получат по 956 долларов из-за топливного скандалаВладельцы 620 машин Mitsubishi получат по 956 долларов из-за топливного скандала
Японский автоконцерн Mitsubishi Motors компенсирует 100 тыс. иен (около $956) владельцам 620 малолитражных автомобилей из-за топливного скандала.
Audi испытала A8 нового поколения на НюрбургрингеAudi испытала A8 нового поколения на Нюрбургринге
Компания Audi провела испытания седана A8 нового поколения на Нюрбургринге. По данным Autocar, премьера автомобиля состоится в следующем году.
Fiat 500S - новый, спортивный, смелыйFiat 500S - новый, спортивный, смелый
Fiat 500 S – новая спортивная версия культового Fiat 500 со смелой внешностью и полным комплектом поставки.
В США начались испытания 900-сильного соперника Tesla Model SВ США начались испытания 900-сильного соперника Tesla Model S
Американская компания Atieva, спонсируемая китайскими и японскими инвесторами, приступила к испытаниям полностью электрической силовой установки мощностью около 900 лошадиных сил.
Каждая поездка- как круиз. Новый Fiat 500 RivaКаждая поездка- как круиз. Новый Fiat 500 Riva
Fiat готовит специальную версию модели 500 Riva Special Edition, которая будет выполнена в стиле катера.
Путинский лимузин прошел краш-тестПутинский лимузин прошел краш-тест
Автомобили проекта «Кортеж», на одном из которых будет ездить лично В. Путин, получили по итогам краш-тестов в России и Германии максимальные пять звезд.
«НИКО Диамант» приглашает на выгодный сервис Mitsubishi«НИКО Диамант» приглашает на выгодный сервис Mitsubishi
Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, до 25 июня предлагает всем новым клиентам скидку 30% на сервис и 10% на запасные части.
«Акура» перестала скрывать 1500-сильный электрический NSX«Акура» перестала скрывать 1500-сильный электрический NSX
Компания Acura опубликовала фотографии электрической версии суперкара NSX, которая примет участие в традиционной ежегодной гонке на горе Пайкс Пик в США.
Porsche сделала особый 911-й в честь «24 часов Ле-Мана»Porsche сделала особый 911-й в честь «24 часов Ле-Мана»
Компания Porsche показала специальную модификацию купе 911 Carrera S, посвященную истории и успехам производителя в марафоне «24 часа Ле-Мана».
Porsche вырвала победу у Toyota на последнем круге «24 часов Ле-Мана»Porsche вырвала победу у Toyota на последнем круге «24 часов Ле-Мана»
Победителем марафона «24 часа Ле-Мана» стал экипаж Porsche в составе Ромена Дюма, Нила Джани и Марка Либа.
Maserati создаст электрический спорткарMaserati создаст электрический спорткар
К 2019 году компания Maserati планирует разработать электрический спорткар. Об этом со ссылкой на главу альянса Fiat Chrysler Automobiles (FCA) Серджио Макрионне сообщает агентство Bloomberg.
Brabus построил самый мощный в мире четырехместный кабриолетBrabus построил самый мощный в мире четырехместный кабриолет
Тюнинг-ателье Brabus представило на гонке «24 часа Ле-Мана» модифицированную версию кабриолета Mercedes-AMG S 63. В «Брабусе» назвали эту машину «самым мощным четырехместным кабриолетом в мире».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015