Новости за 21.02.2020

ЧтоПочем: Audi Q7 2020. Почем «нестыдная» машина?ЧтоПочем: Audi Q7 2020. Почем «нестыдная» машина?
Обновленный Audi Q7 2020 у нас доступен по САМОЙ НИЗКОЙ В МИРЕ (по словам дилера) стартовой цене, а также в самой богатой в классе (по словам импортера) базовой комплектации. Так ли это? Проверяем...
Главные автоновости дня: 21 февраля 2020Главные автоновости дня: 21 февраля 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 21 февраля 2020 на портале InfoCar.ua
Ради дела полицейские проедут на машине, заполненной водойРади дела полицейские проедут на машине, заполненной водой
Полиция Аделаиды намерена привлечь к ответственности австралийского блогера за опасное вождение автомобиля, под завязку наполненного водой. Однако для того, чтобы доказать его вину, им самим придется повторить этот трюк.
Рекордный старт. Укравтодор объявил о начале дорожных работ в 14 областяхРекордный старт. Укравтодор объявил о начале дорожных работ в 14 областях
По состоянию на 20 февраля благодаря теплой погоде были начаты работы на 34 дорожных объектах в 14 областях Украины.
Венгерская полиция проверяет «евробляхи», припаркованные возле границыВенгерская полиция проверяет «евробляхи», припаркованные возле границы
18 февраля сотрудники отдела пограничной полиции Венгрии провели усиленную проверку автомобилей, припаркованных возле границы или которые находятся на штрафплощадке в Берегшурань.
Во Франции разрабатывают павербанк для электромобилейВо Франции разрабатывают павербанк для электромобилей
Пользователям предполагается арендовать этот павербанк-прицеп за $37. При этом цена внешнего аккумулятора составляет $11 000.
Продажи новых автомобилей рухнули из-за коронавирусаПродажи новых автомобилей рухнули из-за коронавируса
За первую половину февраля продажи легковых автомобилей в Китае рухнули на 92 процента относительно того же периода прошлого года.
Из-за проблем с тормозами KIA отзывает более 200 тыс автомобилей в СШАИз-за проблем с тормозами KIA отзывает более 200 тыс автомобилей в США
Компания KIA Motors отзывает тысячи автомобилей в США из-за недостаточной безопасности компьютерного модуля, который контролирует антиблокировочную систему тормозов. Отзыве автомобилей для решения проблемы безопасности начнется 10 апреля.
BMW запатентовала систему пассивной безопасности для мотоцикловBMW запатентовала систему пассивной безопасности для мотоциклов
Нехитрая на первый взгляд конструкция по замыслу должна играть роль импровизированной сминаемой зоны, гасящей часть энергии удара.
Представлен Volkswagen Caddy нового поколенияПредставлен Volkswagen Caddy нового поколения
В Германии состоялась премьера нового поколения Volkswagen Caddy, который «переехал» на новую платформу MQB, изменился внутри и снаружи, а также обзавелся набором электронных ассистентов. В Европе продажи начнутся уже в ближайшее время.
В Украине уменьшилось количество нелегальных АЗСВ Украине уменьшилось количество нелегальных АЗС
В Украине усилилась борьба с нелегальными автозаправочными станциями.
Ford регистрирует конструкцию быстросъёмных дверей для внедорожника BroncoFord регистрирует конструкцию быстросъёмных дверей для внедорожника Bronco
Американский автопроизводитель подал заявку на патент. Ford регистрирует конструкцию быстросъёмных дверей.
Сложно ли стало оформить ГБО на автомобиль и нужно ли это делать?Сложно ли стало оформить ГБО на автомобиль и нужно ли это делать?
C декабря прошлого года украинский рынок ГБО находится в «подвешенном» состоянии. Те документы, которые раньше позволяли беспрепятственно вписать ГБО в техпаспорт в любом Сервисном центре МВД Украины, сегодня не принимаются.
Официально. Новый суперкар Maserati будет носить название «MC20»Официально. Новый суперкар Maserati будет носить название «MC20»
После паузы в 16 лет итальянский автопроизводитель Maserati запустит новую модель суперкара, презентация которого запланирована на май 2020 года.
Cupra представит в Женеве серийный вариант кроссовера FormentorCupra представит в Женеве серийный вариант кроссовера Formentor
Год назад спортивный бренд Cupra представил на шоу в Женеве свой первый автомобиль, не имеющий аналога в модельном ряду SEAT – кроссовер Formentor. На тот момент новинка носила статус концепта, а теперь компания объявила о готовности к производству.
Гиперкар Czinger 21C: V8, два электромотора и 1,9 с до «сотни»Гиперкар Czinger 21C: V8, два электромотора и 1,9 с до «сотни»
Незадолго до Женевского автосалона компания Czinger Vehicles поделилась видео, новыми фотографиями, а также техническими подробностями о гиперкаре 21C.
Стал известен реальный запас хода нового Tesla Model YСтал известен реальный запас хода нового Tesla Model Y
Новый электрокросс от американской марки обещает стать самым эффективным электрическим SUV.
Volvo представила обновленные модели S90 и V90Volvo представила обновленные модели S90 и V90
Компания Volvo представила обновленные модели, которые теперь доступны также с гибридными силовыми установками, а также получили изысканный внешний дизайн и совершенно новую современную звуковую систему от Bowers and Wilkins.
Официально представлен «заряженный» Cupra LeonОфициально представлен «заряженный» Cupra Leon
Базовым станет 2,0-литровый турбодвигатель с отдачей 245 л.с. при 370 Нм крутящего момента. Есть еще форсированный вариант этого же мотора – в этом случае мощность будет уже 300 л.с. при 400 Нм крутящего момента.
Стало известно, почему Билл Гейтс выбрал электрокар Porsche вместо TeslaСтало известно, почему Билл Гейтс выбрал электрокар Porsche вместо Tesla
Уже как несколько дней в СМИ не утихают разговоры о новом авто Билла Гейтса – электрокаре Porsche Taycan. Многие недоумевают, почему же сооснователь Microsoft отдал предпочтение не Tesla.
В Украину за год импортировали более полумиллиона автомобилей: откуда ввезли больше всегоВ Украину за год импортировали более полумиллиона автомобилей: откуда ввезли больше всего
В прошлом году импорт легковых автомобилей обошелся Украине в 3,6 млрд. дол. США, сообщает Укравтопром. На эту сумму за год в страну в режиме импорта было ввезено около 544 тыс. машин, что в 2,4 раза больше, чем в 2018 г.
Марка DS показала тизер новой моделиМарка DS показала тизер новой модели
Французская премиум-марка DS, входящая в состав Groupe PSA, показала тизер новой модели. Онлайн-дебют автомобиля состоится 24 февраля, а публичный - 3 марта на Женевском автосалоне.
Подростки угнали два Lamborghini Urus и столкнулись друг с другомПодростки угнали два Lamborghini Urus и столкнулись друг с другом
Подростки похитили два кроссовера Lamborghini Urus в автосалоне недалеко от Бостона (США).
Новый Volkswagen Golf GTI: первое изображениеНовый Volkswagen Golf GTI: первое изображение
Volkswagen собирается продемонстрировать в Женеве сразу два образца «горячих» Golf – с бензиновым и дизельным моторами. Опубликовано первое официальное изображение грядущего Golf GTI восьмого поколения.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015