Новости за 21.02.2019

Главные автоновости дня: 21 февраля 2019Главные автоновости дня: 21 февраля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 21 февраля 2019 на портале InfoCar.ua
В Украине могут появиться парковки на крышах ТРЦВ Украине могут появиться парковки на крышах ТРЦ
Министерство регионального развития предложило новые нормы, согласно которым преусмотрено создание парковок для автомобилей на крышах зданий.
Столичные остановки общественного транспорта будут оборудовать туалетамиСтоличные остановки общественного транспорта будут оборудовать туалетами
В Киеве остановки общественного транспорта планируют оборудовать туалетными кабинами, а также электронными информационными табло. В первую очередь необходимо оборудовать туалетами конечные остановки и крупные пересадочные узлы.
Компания W Motors представит полностью электрический беспилотник MUSEКомпания W Motors представит полностью электрический беспилотник MUSE
Компания W Motors, разработавшая первый ближневосточный суперкар Lykan Hypersport, представит на автосалоне в Шанхае беспилотник MUSE. На дороги автомобиль выйдет к началу всемирной выставки Экспо-2020, которая пройдет в Дубае.
Компактный родстер Mercedes-Benz SLC получил прощальную версию Final EditionКомпактный родстер Mercedes-Benz SLC получил прощальную версию Final Edition
Mercedes-Benz выпустил родстер SLC в особой версии Final Edition, которая знаменует скорое снятие модели с производства. Прощальная версия получила специальное оформление.
Электрический тягач Tesla Semi за 5 секунд ускоряется с места до «сотни»Электрический тягач Tesla Semi за 5 секунд ускоряется с места до «сотни»
В интернете появилось видео, в котором показано, как прототип электрической фуры компании Tesla стремительно набирает скорость во время въезда на автомагистраль.
Итальянская марка Ducati готовит «зеленую» модельИтальянская марка Ducati готовит «зеленую» модель
Итальянская марка готовит «зеленую» модель, но, по словам главы отдела инноваций Пьерлуиджи Зампьери, это будет байк «для завтрашнего дня».
Audi представила дизельную модификацию кроссовера SQ5Audi представила дизельную модификацию кроссовера SQ5
Audi SQ5 TDI оснастили трехлитровым агрегатом V6, работающим по схеме «мягкий гибрид».
УАЗ Хантер теперь грузовикУАЗ Хантер теперь грузовик
Внедорожник УАЗ Хантер сменил название и переквалифицировался в грузовик. Согласно новому ОТТС, отныне модель именуется УАЗ 2924 и сертифицирована по категории N1G - грузовые автомобили повышенной проходимости с максимальной массой не более 3,5 тонны.
Hyundai представит свой первый заряженный кроссоверHyundai представит свой первый заряженный кроссовер
На Женевском автосалоне корейская фирма предпримет новую атаку на европейского потребителя: на стенд выкатят гибридную 48-вольтовую модификацию на базе 1,6-литрового турбодизеля в дополнение к уже существующему мягкому гибриду с 2,0-литровым мотором CRDi.
В Европу хлынет поток дешевых китайских электрокаровВ Европу хлынет поток дешевых китайских электрокаров
Китайский автопроизводитель BYD запускает в Испании три линейки коммерческих транспортных средств с нулевым уровнем вредных выбросов.
Mitsubishi представит новый электрический вседорожник Engelberg Tourer в ЖеневеMitsubishi представит новый электрический вседорожник Engelberg Tourer в Женеве
Судя по изображению, у Mitsubishi Engelberg Tourer получит узкие блоки головных фар с синими светодиодными линиями на каждой стороне, а также шесть вспомогательных огней на крыше и багажник для перевозки различного инвентаря.
McLaren категорически против создания кроссовераMcLaren категорически против создания кроссовера
McLaren не намерен следовать примеру Lamborghini, Ferrari и Aston Martin и не собирается делать кроссовер. Потому что это не даст максимального удовольствия от вождения.
Набор сумок для BMW 8 за 14 900 евроНабор сумок для BMW 8 за 14 900 евро
Всего будет изготовлено 15 комплектов, в каждый из которых войдут чехол для гитары, цилиндрическая спортивная сумка, рюкзак, чемодан и портфель.
KIA покажет предвестника будущих электромобилей в МартеKIA покажет предвестника будущих электромобилей в Марте
Автомобиль получит необычную светодиодную графику спереди, напоминающую солнечные очки. Кроме того, на тизере видны маленькие видеокамеры, которые заменят традиционные боковые зеркала.
Кроссовер Chery Tiggo 7 получит расширенную гарантиюКроссовер Chery Tiggo 7 получит расширенную гарантию
Китайская компания сообщила о расширении гарантии 5 лет или 150 тыс. км пробега, которая теперь распространяется на ЛКП и кузов.
Самые дорогие «евробляхи», которые растаможили в УкраинеСамые дорогие «евробляхи», которые растаможили в Украине
ГФС составила рейтинг самых дорогих автомобилей на временном ввозе и транзите, которые были зарегистрированы в Украине за последние 3 месяца. Скажем прямо: это совсем не сиротские машины, которые куплены на последние честно заработанные.
Cамые популярные электромобили в миреCамые популярные электромобили в мире
Согласно данным Центра исследованием солнечной энергии и водорода в Баден-Вюртемберге, модель Nissan Leaf является самым продаваемым электромобилем в мире с более чем 360 тысячами единиц, реализованных по всему миру.
Китайцы хотят заряжать электромобили из космосаКитайцы хотят заряжать электромобили из космоса
Китай заявил о грандиозных планах – создать в космосе первую солнечную электростанцию, с помощью которой можно будет заряжать электромобили.
Новый гибрид Peugeot 508: полный привод и 4,3 секунды до «сотни»Новый гибрид Peugeot 508: полный привод и 4,3 секунды до «сотни»
Благодаря тяговой батарее емкостью 11,8 киловатт-часа концепт может проезжать на электротяге до 50 километров по циклу WLTP. В спортивном режиме работы управляющей электроники электромоторы и ДВС работают вместе на скоростях до 190 километров в час.
Новый RAV4: курс на мужественностьНовый RAV4: курс на мужественность
Встречайте в Тойота Центр Киев «Автосамит» (Киев, Харьковское шоссе, 179) новое, уже пятое поколение знаменитого кроссовера Toyota RAV4: перемены в нём удивительны!
Mitsubishi обзавелся бюджетной модификацией внедорожника Pajero SportMitsubishi обзавелся бюджетной модификацией внедорожника Pajero Sport
Компания Mitsubishi вывела на рынок бюджетную модификацию внедорожника Pajero Sport. Новинка представляет собой модификацию для коммерческого сегмента с большим грузовым отсеком за передними сиденьями.
В Китае показали новый молодежный кроссовер Jetour X70В Китае показали новый молодежный кроссовер Jetour X70
Jetour X70EV получил 170-сильный электроагрегат мощностью в 170 лошадиных сил и комплект аккумуляторов. По имеющимся сведениям, с такой силовой установкой автомобиль способен преодолеть без дозарядки порядка 350 километров.
Mercedes-Benz привезет в Женеву Concept EQVMercedes-Benz привезет в Женеву Concept EQV
Компания Mercedes-Benz обьявила, что в рамках 89-го автосалона в Женеве представит «первый в мире внедорожник в премиум-сегменте» Concept EQV.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015