Lotus Evora Convertible будет запущен в 2011 году

14:33 06.08.2008
Lotus Evora Convertible будет запущен в 2011 году

Когда Lotus представил новую модель Evora на British Motor Show, представители компании также заявили о том, что в будущем будут производиться и другие модификации этой модели. Сегодня же Infocar.ua может с уверенностью заявить, что открытая версия этой модели будет запущена в производство уже в 2011 году. В компании надеются, что данный ход поможет повысить продажи модели до 2.000 экземпляров в год.

Стоит отметить, что конструкция кузова Evora достаточно универсальна как для выпуска других вариантов кузова, так и для выпуска совершенно других моделей. Стоит также отметить, что даже подвеска и шасси нового автомобиля будут использоваться в производстве предстоящего наследника легендарной модели Esprit, который также должен появиться в 2011 году.

Также, как стало известно Infocar.ua, на протяжении следующих двух лет будет запущена более мощная 320-сильная модификация модели Evora. Предполагается, что и модификация с индексом S, мощность которой будет составлять около 400 л.с., также будет доступна покупателям, при этом, её главным конкурентом станет Porsche 911.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015