Новые модели GM спасут компанию?

18:11 01.08.2008
Новые модели GM спасут компанию?

General Motors, как и любой другой автопроизводитель, в данный момент испытывает большие трудности, связанные как с ценами на топливо, так и с экономической ситуацией в стране. Руководство компании пытается их преодолеть путем сокращения рабочих мест и уменьшения заработных плат, но в данный момент они возлагают большие надежды на семь будущих новых моделей, которые должны будут улучшить положение компании на международном рынке.

Эти семь новых моделей включают в себя новый Cadillac CTS Coupe (ожидается летом 2009 г.), CTS sport wagon (весна следующего года), новый Cadillac SRX (премьера в первой половине следующего года), новый Buick Invicta, который покажут широкой публике весной, новый кроссовер Saab 9-4X, а также новые модели от Chevrolet - обновленный внедорожник Equinox и компактный Chevrolet Cruze.

Самым важным для будущего компании является Chevrolet Cruze. Именно этот компактный автомобиль является очень экономичным и именно на него GM возлагает основные надежды как на "мировой автомобиль".


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015