Недоверие к автомобилям Chery преодолено

18:33 15.07.2008
Недоверие к автомобилям Chery преодолено

Секрет стремительного роста продаж китайских автомобилей – оптимальное соотношение цены и качества. Покупка иномарки с богатой комплектацией по цене российского автомобиля, привлекает многих покупателей. Если еще год назад автомобили китайских производителей на дорогах страны выглядели достаточно экзотично, то теперь многие видят их даже под окнами собственных домов, и спрашивают себя: а почему бы и нет? 

Многие достаточно осторожно относятся ко всему новому и недорогому, будь то продукты из супермаркета, бытовая техника и, тем более, автомобили. Делая покупку, большинство руководствуется тем, подходит ли продукт по цене, реагируют на рекламу и, конечно же, на отзывы друзей и знакомых. Часто покупатели присматриваемся к тому, что приобретают другие. И действительно, покупка автомобиля дело не из простых. Отношение к выбору той или иной модели зависит от множества факторов: дизайна, цены, расхода горючего, производителя, рекомендации специалистов и т.д. Принимая решение, покупатели стремятся посетить как можно больше автосалонов и лично посидеть в каждой машине, ведь все хотят получить хороший автомобиль по приемлемой цене. 

 Почему же люди все активнее покупают автомобили, произведенные в Китае? Этот вопрос прокомментировали у официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине - компании "CA Automotive", которая входит в структуру корпорации УкрАВТО. «Недоверие к нашим автомобилям уже позади, - утверждает начальник отдела рекламы дистрибьюторской компании «CA Automotive» Владимир Иванов. - Сегодня к нам обращаются абсолютно все слои населения. Молодежь, в частности, студенты покупают Chery Kimo или Chery QQ для поездок в институт и по городу. Семейные люди интересуются моделями Chery CrossEastar и Chery Tiggo для путешествий и выездов на отдых. Таксисты покупают надежный и экономный Chery Amulet. Мы предлагаем автомобили для человека, который не гонится за престижным именем. Приобретая автомобиль Chery, покупатель стремится получить комфорт, не переплачивая за бренд».

На автомобильном рынке Украины уже представлено несколько китайских автомобильных производителей. Но статистика продаж автомобилей из Поднебесной привлекает внимание к интересному факту – в Украине автомобилей Chery продано больше, чем ближайших конкурентов. Ведь, как известно, мы «голосуем» за товары двумя способами: деньгами или ногами.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015