Новости за 20.11.2018

Главные автоновости дня: 20 ноября 2018Главные автоновости дня: 20 ноября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 20 ноября 2018 на портале InfoCar.ua
Ferrari готовит к выпуску новый кабриолет на основе модели 812Ferrari готовит к выпуску новый кабриолет на основе модели 812
Суперкары Ferrari с моторами V12 редко сочетаются с кузовом кабриолет, но похоже, что итальянская конюшня все-таки готовит сюрприз для своих фанатов в виде родстера на основе модели 812 Superfast.
Новый мотоцикл Honda CBR650R 2019Новый мотоцикл Honda CBR650R 2019
Honda CBR650R - спортивная версия Honda CBR650F. Новый мотоцикл отличается обвесом, сделанном в стиле Honda CBR1000RR; более спортивной посадкой; пакетом электроники.
Какая музыка в авто самая опасная для водителейКакая музыка в авто самая опасная для водителей
Британское кредитное сообщество Moneybarn провело очень интересное исследование. Эксперты определили самую опасную музыку в авто.
В Украине планируют совсем скоро запустить беспилотные автобусыВ Украине планируют совсем скоро запустить беспилотные автобусы
Для того, чтобы соединить терминалы D и F аэропорта Борисполь, здесь может быть запущен электробус с автопилотом. Это должно стать одной из изюминок главной воздушной гавани страны.
SEAT Cupra выпустит семь новых моделей к 2021 годуSEAT Cupra выпустит семь новых моделей к 2021 году
Недавно созданный компанией SEAT бренд Cupra Performance, возможно, находится лишь в начале своего пути как независимая компания, но у нее уже очень амбициозные планы по созданию полноценной линейки моделей.
В Германии решили проблему значительного расхода энергии при обогреве салона электромобилейВ Германии решили проблему значительного расхода энергии при обогреве салона электромобилей
В Германии в рамках проекта Maxitherm изобрели новый способ обогрева электромобилей, позволяющий на 30% снизить расход энергии.
Киевский метрополитен подписал договор на строительство ветки на ВиноградарьКиевский метрополитен подписал договор на строительство ветки на Виноградарь
КП «Киевский метрополитен» заключило договор на строительство метро на жилмассив Виноградарь с ОАО «Киевметрострой». Речь идет о продлении Сырецко-Печерской ветки метро.
Флагманский кроссовер Hyundai Palisade: восемь мест, полный привод и мотор V6Флагманский кроссовер Hyundai Palisade: восемь мест, полный привод и мотор V6
В Корее сфотографировали новый большой кроссовер Хёндэ без какой-либо маскировки. Официальная премьера модели состоится уже через несколько дней.
Японцы построили Suzuki Swift с водительским креслом по центруЯпонцы построили Suzuki Swift с водительским креслом по центру
Японский производитель компонентов для тюнинга HKS построил Suzuki Swift с центральных расположением водительского кресла.
Два мировых автогиганта Volkswagen и Ford подтвердили партнерское соглашениеДва мировых автогиганта Volkswagen и Ford подтвердили партнерское соглашение
Volkswagen подтвердил решение о партнерстве с компанией Ford - два мировых автогиганта будут совместно разрабатывать и производить ряд легких коммерческих автомобилей.
Renault вывела на финальные тесты новый хэтчбек ClioRenault вывела на финальные тесты новый хэтчбек Clio
Официальная премьера хэтчбека нового поколения состоится в начале следующего года. Основным конкурентом машины называются Ford Fiesta и Volkswagen Polo.
Аналог Hyundai Creta от KIA сохранит дизайн предвестникаАналог Hyundai Creta от KIA сохранит дизайн предвестника
В Сети появилось видео с испытаний нового паркетника KIA, созданного по мотивам концепта SP.
Ford решил бороться с «запахом нового автомобиля»Ford решил бороться с «запахом нового автомобиля»
Китайским покупателям не нравится, когда новая машина пахнет пластиком и кожей.
Владельцы «евроблях» вышли на митинги: что происходит в областях по УкраинеВладельцы «евроблях» вышли на митинги: что происходит в областях по Украине
Активисты вышли бойкотировать законопроекты №8487 и №8488. Они требуют Президента Украины наложить на них вето.
Суперкар MSO 720S Stealth Theme выделился неприметностьюСуперкар MSO 720S Stealth Theme выделился неприметностью
Двигатель здесь тот же, что и у прочих 720-х, то есть V8 4.0 с двумя турбокомпрессорами, развивающий 720 л.с. и 770 Нм. Но заказчика, дилера McLaren London, интересовал именно дизайн.
Volvo подготовила для Лос-Анджелеса загадочную новинкуVolvo подготовила для Лос-Анджелеса загадочную новинку
Компания Volvo распространила тизер загадочной новинки, которую намерена представить на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Акции Nissan рухнули после ареста Карлоса ГонаАкции Nissan рухнули после ареста Карлоса Гона
Падений ценных бумаг автоконцерна происходит на фоне ареста в Японии главы Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi Карлоса Гона.
По Киеву прокатилась серия краж из электромобилей: похищены зарядные устройства и кабеляПо Киеву прокатилась серия краж из электромобилей: похищены зарядные устройства и кабеля
Электромобилей становится все больше вместе с ними появляются воры, которые специализируются на кражах как самих электромобилей, так и зарядного оборудования.
Перший офіційний повністю електричний кросовер преміум класу Jaguar I-PACE в УкраїніПерший офіційний повністю електричний кросовер преміум класу Jaguar I-PACE в Україні
Офіційний імпортер автомобілів Jaguar Land Rover в Україні компанія «Віннер Імпортс Україна, Лтд» представляє перший повністю електричний кросовер преміум класу Jaguar I-PACE.
Китайская GAC заявляет что «победит» Tesla благодаря своей новой моделиКитайская GAC заявляет что «победит» Tesla благодаря своей новой модели
Китайская компания GAC Motors обьявила об амбициозных планах, ни много ни мало, победить Tesla благодаря своей новой модели - электромобилю Aion S, представленному на автосалоне в Гуанчжоу.
Subaru представила первый подзаряжаемый гибридSubaru представила первый подзаряжаемый гибрид
Кроссовер Subaru XV сможет проехать на электричестве 27 километров.
Ультрабюджетная Lada XRay: первые фотографииУльтрабюджетная Lada XRay: первые фотографии
Такая машина отличается минимальным набором стандартного оборудования и 15-дюймовыми штампованными дисками.
Расход 3,6 л/100 км, но теперь без полного привода: универсал Toyota Probox стал гибридомРасход 3,6 л/100 км, но теперь без полного привода: универсал Toyota Probox стал гибридом
Японская марка представила новые версии предназначенных для домашнего рынка «сараев»-близнецов. В продажу новинки поступят в декабре.
В Германии ограничили движение дизельных машин по автобанамВ Германии ограничили движение дизельных машин по автобанам
Суд в немецком Гельзенкирхене разрешил администрациям Эссена и Гельзенкирхена ограничивать движение дизельных автомобилей в отдельных частях города.
Ford возродит название Puma для нового кроссовераFord возродит название Puma для нового кроссовера
Новый компактный кроссовер Ford построят на той же платформе, что и хэтчбек Focus нового поколения.
Maserati хочет выйти из кризиса с новым руководствомMaserati хочет выйти из кризиса с новым руководством
Компания Maserati стремится восстановить свои позиции на мировом рынке премиум-автомобилей, однако новый генеральный директор компании Майк Мэнли столкнулся с большим кризисом.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015