Новости за 20.11.2007

Экологи признали дешевый автомобиль Tata вреднымЭкологи признали дешевый автомобиль Tata вредным
Экологи обвиняют будущий дешевый автомобиль от индийской компании Tata Motors в грядущем транспортном коллапсе и загрязнении атмосферы
Opel Agila признан одним из самых экономичных автомобилейOpel Agila признан одним из самых экономичных автомобилей
Новый компактный автомобиль Opel Agila, который поступит в продажу весной 2008 года, оснащается исключительно экономичными двигателями.
Николь Кидман чуть не попала в авариюНиколь Кидман чуть не попала в аварию
Знаменитая голливудская актриса Николь Кидман вчера предстала в сиднейском суде, чтобы дать показания против фотографа Джеми Фоусетта, преследовавшего ее автомобиль 25 января 2005 года.
3 модели Hyundai в рейтинге самых безопасных автомобилей IIHS3 модели Hyundai в рейтинге самых безопасных автомобилей IIHS
Впервые сразу три модели Hyundai стали финалистами рейтинга безопасности «Top Safety Pick Award» Американского Страхового института безопасности дорожного движения (IIHS).
NAC MG представил в Гуаньчжоу новый кроссовер из старого автомобиляNAC MG представил в Гуаньчжоу новый кроссовер из старого автомобиля
Китайская компания NAC MG представила на международном автосалоне в городе Гуаньчжоу новый кроссовер MG3.
Из Range Rover сделали внедорожник-купеИз Range Rover сделали внедорожник-купе
Британская тюнинговая компания LSE Design представила двухдверную версию внедорожника Range Rover.
США получат только 1 500 автомобилей Nissan GT-RСША получат только 1 500 автомобилей Nissan GT-R
Следующим летом, когда начнутся продажи нового суперкара Nissan GT-R на американском рынке, местные дилеры получат всего 1 500 автомобилей.
АВТ Бавария сотрудничает с Укрсоцбанком.АВТ Бавария сотрудничает с Укрсоцбанком.
С каждым годом в Украине увеличивается объем продаж автомобилей премиум класса. Одним из основных инструментов, которые способствуют данной ситуации – является привлекательные условия кредитования автомобилей для физических и юридических лиц.
Новые специальные условия кредитных программ от АВТ Бавария.Новые специальные условия кредитных программ от АВТ Бавария.
«АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, продолжает сотрудничество с финансовым партнером компании - АБ «Диамантбанк» и объявляет о старте новой специальной кредитной программы.
Mitsubishi Lancer X зовоевал титул «Выбор года» в УкраинеMitsubishi Lancer X зовоевал титул «Выбор года» в Украине
17 ноября в дворце искусств «Украина» состоялась седьмая Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине.
ГАИ начала отбирать водительские удостоверенияГАИ начала отбирать водительские удостоверения
На прошлой неделе в ГАИ придумали, как опять начать изымать водительские удостоверения у нарушителей, притом, еще в рамках нынешнего законодательного поля.
Бастующих рабочих Ford лишили зарплатыБастующих рабочих Ford лишили зарплаты
Администрация автомобильного завода Ford, расположенного в г. Всеволожске Ленинградской области, отказывается выплачивать заработную плату участникам забастовки, начавшейся на предприятии сегодня.
Правительству поручено разработать программу повышения безопасности на дорогах на 2008-2012 годыПравительству поручено разработать программу повышения безопасности на дорогах на 2008-2012 годы
Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ «О неотложных мерах по обеспечению безопасности дорожного движения». Указ направлен на улучшение состояния безопасности дорожного движения, снижение уровня аварийности на автомобильных дорогах Украины и
Ford: забастовка сорвет сроки поставок Ford FocusFord: забастовка сорвет сроки поставок Ford Focus
Забастовка на российском заводе Ford (Всеволожск, Ленинградская область) приведет к срыву сроков поставок автомобилей Ford Focus российским заказчикам, сообщила пресс-секретарь компании Ford в России Екатерина Кулиненко.
Renault Samsung представила свой первый внедорожник QM5Renault Samsung представила свой первый внедорожник QM5
Компания Renault Samsung Motors представила свой первый внедорожник QM5 класса SUV.
Реклама автомобилей должна информировать о их вреде здоровью и окружающей средеРеклама автомобилей должна информировать о их вреде здоровью и окружающей среде
Предупреждения об опасности для здоровья схожие с написанными на пачках сигарет, фейерверках и бутылках спиртного в скором времени могут появиться на автомобильной рекламе. 
Создан самый быстрый авто класса «супер-премиум»Создан самый быстрый авто класса «супер-премиум»
Знаменитая тюнинговая компания Brabus построила самый быстрый в мире автомобиль так называемого класса «супер-премиум».
Столичные перевозчики объявили о подорожании проезда в маршрутках в 2 разаСтоличные перевозчики объявили о подорожании проезда в маршрутках в 2 раза
Сегодня, 20 ноября, киевские перевозчики сообщили о повышении платы за проезд в столичных маршрутных такси с 1 декабря в 2 раза.
Logan «Renault eco2 Concept. Чисто и дешевоLogan «Renault eco2 Concept. Чисто и дешево
Компания Renault представляет Logan «Renault eco2 Concept – экспериментальный автомобиль, презентация которого прошла на автошоу Challenge Bibendum Michelin в Шанхае.
Новый Renault Megane покажут в 2008 годуНовый Renault Megane покажут в 2008 году
Во второй половине 2008 года Renault представит новое поколение модели Megane.
По версии журнала Motor Trend в США автомобилем 2008 года стал Cadillac CTSПо версии журнала Motor Trend в США автомобилем 2008 года стал Cadillac CTS
Американский автомобильный журнал Motor Trend впервые за 9 лет назвал автомобилем года машину американского производства. Автомобилем 2008 года в США по версии редакторов издания стал новый седан концерна General Motors - Cadillac CTS
Lamborghini не будет делать внедорожникLamborghini не будет делать внедорожник
Президент Lamborghini Стефан Винкелманн заявил, что его компания не планирует в ближайшие годы выпускать внедорожник.
Скоро появится еще один 1000-сильный суперкарСкоро появится еще один 1000-сильный суперкар
Американская компания Hennessey Performance Engineering заявила о том, что ее работы по созданию нового суперкара с мотором мощностью 1000 л.с. продвигаются очень активными темпами.
TechArt представляет 997 Turbo CabrioletTechArt представляет 997 Turbo Cabriolet
Тюнинговая компания TechArt представит на моторшоу в Эссене новый кабриолет, построенный на базе модели TechArt 997 Turbo.
Chrysler разрабатывает систему «стоп-старт» для двигателейChrysler разрабатывает систему «стоп-старт» для двигателей
Компания Chrysler начала разработку электронной системы быстрой остановки и запуска для двигателей своих автомобилей «стоп-старт».
В Москве предотвращено похищение Mercedes и миллиона в немВ Москве предотвращено похищение Mercedes и миллиона в нем
В центре Москвы задержан житель Ингушетии. Он пытался похитить около миллиона рублей у водителя коммерческой компании. Приезжий и его двое соучастников проникли в салон «Mercedes» и избили шофёра. Злоумышленники отобрали у водителя порт
В США экскурсионные машины ездят на ресторанных масляных отбросахВ США экскурсионные машины ездят на ресторанных масляных отбросах
Экскурсионная компания Лас-Вегаса, штат Невада Escape Adventures – компания с 18-летним стажем работы, предлагающая всем желающим велосипедные туры в Ред Рок Каньон и к северной оконечности Гранд Каньона, известна еще и своими экологическими
Рабочие "Рено-Автофрамос" проводят акцию в поддержку рабочих FordРабочие "Рено-Автофрамос" проводят акцию в поддержку рабочих Ford
В Москве работники завода «Рено-Автофрамос» решили выйти сегодня на пикет солидарности с трудовым коллективом завода Ford. Митинг организован на Волгоградском проспекте.
Бастующих рабочих Ford не пускают на заводБастующих рабочих Ford не пускают на завод
Руководство российского завода Ford ограничило доступ на предприятие рабочих, начавших в полночь 20 ноября бессрочную забастовку, сообщил председатель профсоюзной организации завода Алексей Этамнов.
В центре Москвы угнан BentleyВ центре Москвы угнан Bentley
В центре Москвы в понедельник днем угнан автомобиль Bentley Continental Flying, сообщил во вторник источник в правоохранительных органах столицы.
Компания «Виннер» - импортер марок Ford, Jaguar, Land Rover, Volvo и Porsche отпраздновала 15-летиеКомпания «Виннер» - импортер марок Ford, Jaguar, Land Rover, Volvo и Porsche отпраздновала 15-летие
Компания «Виннер» - импортер автомобилей марок Ford, Jaguar, Land Rover, Volvo и Porsche - отпраздновала 15-летие своей деятельности в Украине.
Ford завоевал Кубок конструкторовFord завоевал Кубок конструкторов
За тур до окончания чемпионата мира по ралли FIA, компания Ford второй раз подряд завоевала Кубок конструкторов на Focus RS World Rally Car 07.
Renault полностью сменит состав пилотовRenault полностью сменит состав пилотов
Renault полностью сменит свой состав пилотов. Об этом заявил глава команды Флавио Бриаторе.
Новый Renault Espace покажут в 2009 годуНовый Renault Espace покажут в 2009 году
Новое поколение одного из самых популярных в Европе минивэнов Renault Espace будет представлено только в 2009 году, однако уже сейчас в прессу попали первые шпионские фотографии этой модели.
Рабочие завода Ford во Всеволожске начали забастовкуРабочие завода Ford во Всеволожске начали забастовку
На автомобильном заводе Ford во Всеволожске началась бессрочная забастовка.
Франц Тост: “Алонсо ведет переговоры с Red Bull”Франц Тост: “Алонсо ведет переговоры с Red Bull”
Renault или Red Bull? Остались всего два варианта продолжения карьеры Фернандо Алонсо.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015