Новости за 20.10.2017

Главные автоновости дня: 20 октября 2017Главные автоновости дня: 20 октября 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 20 октября 2017 на портале InfoCar.ua
Три мотоцикла Triumph Street TripleТри мотоцикла Triumph Street Triple
Triumph Street Triple — поразительный мотоцикл в любой модификации: спортивное шасси, мощный двигатель, средний ценник.
В Украине появился необычный лимузин с бассейномВ Украине появился необычный лимузин с бассейном
Каких-то только лимузинов не встретишь на дорогах Украины. В нашей стране есть лимузин Ferrari, лимузин Lamborghini и даже единственный в мире лимузин БИЛ. На днях же в Киеве появился (по крайней мере, раньше его не видели) лимузин с бассейном.
Японские автомобили вновь оказались самыми надежными в миреЯпонские автомобили вновь оказались самыми надежными в мире
Американское издание Consumer Reports составило ежегодный рейтинг надежности автомобилей среди ведущих мировых брендов.
Камера в нескольких метрах от места трагедии: появилось новое видео смертельного ДТП в ХарьковеКамера в нескольких метрах от места трагедии: появилось новое видео смертельного ДТП в Харькове
В сети появилось новое видео с камеры наблюдения, расположенной буквально в паре метров от места смертельного ДТП в Харькове, совершенного 20-летней Еленой Зайцевой.
Багги против гоночного карта: видеоБагги против гоночного карта: видео
В США на частном картодроме в штате Нью-Йорк провели заезд багги Polaris RZR XP Turbo и гоночного карта. Видео гонки размещено на YouTube-канале MonticelloMotorClub.
Миниатюрную копию мотора Bugatti Chiron оценили в 10 000 долларовМиниатюрную копию мотора Bugatti Chiron оценили в 10 000 долларов
Известная британская компания Amalgam, специализирующаяся на разработке и выпуске масштабируемых моделей, официально представила копию силового агрегата гиперкара Bugatti Chiron, выполненную в масштабе 1:4. Цена такого моторчика — $9 365.
Porsche стоимостью миллион долларов выставили на продажу за «сущие гроши»Porsche стоимостью миллион долларов выставили на продажу за «сущие гроши»
На сервисе JamesEdition выставили на продажу всего за 336 000 долларов культовый спорткар Porsche 959, окрашенный в ярко-красный цвет. Фанаты Porsche, не спешите радоваться — это всего лишь реплика, т.е. современная копия.
Mercedes-AMG GT от IMSA: 860 сил и удельная мощность как у VeyronMercedes-AMG GT от IMSA: 860 сил и удельная мощность как у Veyron
Немецкое тюнинг-ателье IMSA представило собственный суперкар на базе Mercedes-AMG GT S.
Женская месть: фотомодель оригинально выместила злость на авто своего парняЖенская месть: фотомодель оригинально выместила злость на авто своего парня
Российская фотомодель Кристина Кучма в оригинальный способ отомстила своему бойфренду Гаю Джентиле за отказ помочь. Она утопила его Mercedes S-Class.
Полиция Рима пересаживается на хэтчбеки FIAT TipoПолиция Рима пересаживается на хэтчбеки FIAT Tipo
Полиция Вечного города пересаживается на новые машины – компания FIAT поставит в местное управление 500 модернизированных 5-дверных моделей FIAT Tipo Carabinieri. Первый хэтчбек уже поступил на службу.
Фотошпионы впервые засняли электрический кроссовер HyundaiФотошпионы впервые засняли электрический кроссовер Hyundai
Компания Hyundai планирует представить электрическую версию своего компактного кроссовера Kona в марте 2018 года на автосалоне в Женеве
В Австралии прекратилось производство автомобилейВ Австралии прекратилось производство автомобилей
Компания Holden выпустили последний автомобиль на предприятии в городе Элизабет. Как отмечает The West Australia, больше на континенте нет производства легковых автомобилей. Ранее в октябре прекратил работу завод компании Toyota.
В эти выходные в Киеве ограничат движение из-за ремонта дорогВ эти выходные в Киеве ограничат движение из-за ремонта дорог
Движение транспорта на улицах Набережно-Крещатицкая и Льва Толстого частично ограничат. Об этом сообщают в КК «Киевавтодор».
Видеорегистратор снял ДТП с «автомобилем-призраком»Видеорегистратор снял ДТП с «автомобилем-призраком»
ДТП на видео из Сингапура напоминает съемки триллера или хорора. Водители до сих пор недоумевают, как такое могло произойти.
Новый скандал: производители хитрили при фронтальном краш-тестеНовый скандал: производители хитрили при фронтальном краш-тесте
Методика краш-тестов IIHS справедливо считается одной из самых жёстких. Притом, пожалуй, главной «фишкой» этих испытаний является фронтальный краш-тест, имитирующий столкновение со столбом (или касание со встречной машиной) — при скорости 64 км/ч перекрыт
Новый «паркетник»: рассекречен кроссовер Baojun 530Новый «паркетник»: рассекречен кроссовер Baojun 530
Китайский бренд Baojun, созданный концернами General Motors и SAIC для рынка Поднебесной, официально рассекретил новый кроссовер, который получил индекс 530
Nissan разработал автомобиль скорой помощиNissan разработал автомобиль скорой помощи
Новинку построили на базе NV350 Caravan и оснастили 2,5-литровым бензиновым мотором с четырьмя цилиндрами. В будущем машина получит серийную версию, которую представят в следующем году
ДТП в Харькове: почему такая трагедия невозможна в ЕвропеДТП в Харькове: почему такая трагедия невозможна в Европе
Ужасная авария в Харькове вызвало новую волну обсуждений на тему «как нам сделать дороги безопасными». Опыт других стран тут мог бы очень пригодиться.
В Германии продается ВАЗ-2101 практически без пробегаВ Германии продается ВАЗ-2101 практически без пробега
В ФРГ на продажу выставили Жигули из 70-х годов с очень маленьким пробегом. Возраст автомобиля составляет 41 год.
Тюнер из «Тачки на прокачку» сделал очень широкий Kia StingerТюнер из «Тачки на прокачку» сделал очень широкий Kia Stinger
Тюнинг-ателье West Coast Customs, которое принимало участие в программе «Тачка на прокачку» на MTV, совместно с компанией Kia покажет на шоу SEMA особую версию лифтбека Stinger. Одной из особенностей автомобиля стали большие расширители колесных арок.
В США создан целый город исключительно для автомобилейВ США создан целый город исключительно для автомобилей
Новый полигон Uber будет использоваться для испытания беспилотных транспортных средств.
Компания Nissan обновила седан MaximaКомпания Nissan обновила седан Maxima
Японская компания Nissan Motor Company официально рассекретила незначительно обновлённый седан Nissan Maxima 2018 модельного года. Автомобиль получил скромные изменения дизайна, но при этом стал немного дороже.
Американцы хотят построить в Украине автобан «Чоп-Львов»Американцы хотят построить в Украине автобан «Чоп-Львов»
Глава Министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что ведутся переговоры с американской компания, которая хочет заняться строительством автобана Чоп-Львов. Такую информацию обнародовала пресс-служба ведомства.
ЗАЗ хочет стать конкурентом TeslaЗАЗ хочет стать конкурентом Tesla
Запорожский автомобилестроительный завод всерьез намерен заняться выпуском электромобилей.
Mercedes-Benz представил прощальную версию мощнейшего «Гелика»Mercedes-Benz представил прощальную версию мощнейшего «Гелика»
Компания Mercedes-Benz представила прощальную спецверсию внедорожника Mercedes-AMG G 65 AMG — Final Edition. Особую модификацию модели выпустят тиражом 65 экземпляров в честь окончания производства самой мощной версии внедорожника.
Новая Audi A7 2018: официальные фото, характеристики и ценыНовая Audi A7 2018: официальные фото, характеристики и цены
Новая Audi A7 2018 предлагает стиль A8, частичный автопилот и управляемые задние колеса. Старт продаж - конец зимы.
Экстремальный пикап Chevrolet Colorado ZR2 получил две спецверсииЭкстремальный пикап Chevrolet Colorado ZR2 получил две спецверсии
В рамках тюнинг-шоу SEMA-2017, которое будет проходить в Лас-Вегасе с 31 октября по 3 ноября, состоится публичная премьера двух новых версий экстремального пикапа Chevrolet Colorado ZR2, под названием Midnight Edition и Dusk Edition.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015