Новости за 20.09.2019

Raptor. Ford выкатил новую спецверсию Ranger на тестRaptor. Ford выкатил новую спецверсию Ranger на тест
Этот Ренжер шире, выше и слегка длиннее собратьев при той же колесной базе. У него такой же битурбо-дизель как и у топового Wildrak, но только Раптор может реализовать весь его потенциал на бездорожье благодаря...
Главные автоновости дня: 20 сентября 2019Главные автоновости дня: 20 сентября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 20 сентября 2019 на портале InfoCar.ua
Rivian построит для Amazon 100 тысяч электрических фургоновRivian построит для Amazon 100 тысяч электрических фургонов
Интернет-ретейлер Amazon заключил соглашения со стартапом Rivian на поставку 100 тысяч электрических фургонов.
Первые шпионские снимки нового Jeep Grand Cherokee TrackhawkПервые шпионские снимки нового Jeep Grand Cherokee Trackhawk
Следующее поколение Jeep Grand Cherokee Trackhawk может получить мощный мотор Demon.
Toyota показала уникальный королевский кабриолетToyota показала уникальный королевский кабриолет
В Японии 22 октября намечается торжественная коронация нового императора Нарухито. Специально к этому событию для нового монарха подготовили особый парадный кабриолет.
На продажу выставили редкий довоенный пикап ГАЗаНа продажу выставили редкий довоенный пикап ГАЗа
На продажу выставили редчайший довоенный пикап от отечественной компании ГАЗ - модель М415. Автомобиль, которому в следующем году исполнится 80 лет, оценили в 31 200 долларов.
Nissan опубликовал цены на кроссовер Murano 2020 модельного годаNissan опубликовал цены на кроссовер Murano 2020 модельного года
Согласно официальному прайс-листу, среднеразмерный кроссовер Nissan Murano 2020 модельного года будет стоить минимум 31 530 долларов. Все версии новинки оснащены 3,5-литровым мотором V6.
Теперь автомобили HAVAL можно  заказывать со склада онлайнТеперь автомобили HAVAL можно заказывать со склада онлайн
Бренд HAVAL стремится удовлетворять индивидуальные пожелания клиентов не только за счет разнообразия модификаций кроссоверов и внедорожников, но и благодаря персонализированному сервису подбора авто.
Hyundai начал выпуск автомобилей с новым мотором CVVDHyundai начал выпуск автомобилей с новым мотором CVVD
Сегодня в Южной Корее стартовали продажи Hyundai Sonata в новой версии Turbo с мотором семейства CVVD.
Geely полностью рассекретил новый кроссовер ICON на базе VolvoGeely полностью рассекретил новый кроссовер ICON на базе Volvo
Китайская компания Geely готовится к запуску кроссовера Icon, который будет позиционироваться между моделями Coolray (SX11) и Atlas.
Toyota опровергла данные о сроках премьеры нового Land CruiserToyota опровергла данные о сроках премьеры нового Land Cruiser
Компания Toyota официально опровергла данные о внедорожнике Land Cruiser следующего поколения, появившиеся в Сети в середине сентября.
Рынок электроскутеров вырос на на 48%Рынок электроскутеров вырос на на 48%
Рынок электроскутеров и мотоциклов на электротяге в Европе за последний год вырос на 47,9%. Такие данные приводятся в маркетинговом отчете специалистов по двухколесной отрасли из римской компании MotorCyclesData.
Патент намекает на возможную разработку Mazda RX-9Патент намекает на возможную разработку Mazda RX-9
Новый патент может дать некоторые подробности будущей модели. Автомобиль получит зону программируемой деформации, нехарактерную для текущей линейки Mazda.
Volkswagen Atlas Cross Sport получит новые технологииVolkswagen Atlas Cross Sport получит новые технологии
Адаптивный круиз-контроль Stop-and-Go и улучшенные средства управления на базе приложений - вот некоторые из функций, предлагаемых в новом кроссовере.
В Украине продали рекордное количество премиальных автомобилейВ Украине продали рекордное количество премиальных автомобилей
Рынок новых легковых автомобилей в Украине продолжает расти. Особенно удачным для дилеров стал летний период, который показал не только самый большой прирост продаж, а и настоящий бум в элитном сегменте.
Volkswagen и Porsche отзовет 227 тысяч автомобилей из-за проблем с подушками и ремнями безопасностиVolkswagen и Porsche отзовет 227 тысяч автомобилей из-за проблем с подушками и ремнями безопасности
Volkswagen и Porsche придется отозвать около 227 000 автомобилей из-за проблем с подушками безопасности и преднатяжителями ремней безопасности.
Концерн Daimler будет создавать исключительно электромобилиКонцерн Daimler будет создавать исключительно электромобили
«Будущее автомобильной промышленности сугубо электрическое, и Daimler готов сделать правильный выбор!» - именно такую речь произнес один из официальных представителей немецкого автомобильного концерна Daimler.
В Украине хотят изменить ПДД из-за самокатовВ Украине хотят изменить ПДД из-за самокатов
Электросамокаты, которые в последнее время стали очень популярным транспортом в Украине, не относятся ни к какому из известных типов транспорта. В связи с этим их владельцы вовсе не обязаны учить и соблюдать ПДД, хотя и передвигаются по дорогам.
Lamborghini вывела на тесты загадочный прототипLamborghini вывела на тесты загадочный прототип
Итальянскому гиперкару Huracan Performante едва исполнилось у года, но, кажется, компания уже работает над обновленной моделью.
Бюджетный SsangYong Tivoli взял курс на ЕвропуБюджетный SsangYong Tivoli взял курс на Европу
Индийская компания Mahindra подтвердила появление своего нового компакт-кросса XUV300 на европейском рынке, куда SUV доберется уже в будущем году.
Nissan показал тизер «горячего» пикапа TitanNissan показал тизер «горячего» пикапа Titan
Компания Nissan опубликовала тизер обновленного пикапа Titan. Публичный дебют модели состоится на ежегодной Ярмарке штата Техас 26 сентября.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015