Новости за 20.09.2016

Победитель Дакара протестировал Mitsubishi Pajero Sport в КиевеПобедитель Дакара протестировал Mitsubishi Pajero Sport в Киеве
Кто сумеет продемонстрировать возможности нового Pajero Sport, если не человек, который всю свою сознательную жизнь посвятил автогонкам за рулем внедорожников Mitsubishi? Буквально на несколько дней легендарный гонщик Хироши Масуока, двукратный победитель
Nokian Tyres построит испытательный полигон в ИспанииNokian Tyres построит испытательный полигон в Испании
В 2017 году начнется поэтапный запуск нового испытательного полигона компании Nokian Tyres в испанском Санта-Крус-де-ла-Сарса.
Главные автоновости дня: 20 сентября 2016Главные автоновости дня: 20 сентября 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 20 сентября 2016 на портале InfoCar.ua
Тюнеры сделали заднеприводный Lamborghini Huracan на 250 сил мощнееТюнеры сделали заднеприводный Lamborghini Huracan на 250 сил мощнее
Немецкое тюнинг-ателье Novitec Torado представило программу доработок для заднеприводной модификации суперкара Lamborghini Huracan — LP 580-2.
Уникальный байк Yamaha Powa D10 будет продан с аукционаУникальный байк Yamaha Powa D10 будет продан с аукциона
Yamaha Powa D10 — модель, выпускаемся небольшой швейцарской компанией Moko-Powa в 1988 году.
Cедану Alfa Romeo Giulia добавили «быструю» версиюCедану Alfa Romeo Giulia добавили «быструю» версию
Седан Alfa Romeo Giulia получил «подогретую» модификацию под названием Veloce (в переводе с итальянского — «быстрая»).
Автомобіль тижня від ТОВ Престиж-Авто - Passat B8!Автомобіль тижня від ТОВ Престиж-Авто - Passat B8!
Щотижня на сайті Престиж-Авто з*являються автомобілі від нашого автосалону за найвигіднішою ціною, що буде актуальною лише протягом семи днів від моменту появи інформації на сайті!
Skoda Kodiaq проверили на выносливость в экстремальных условияхSkoda Kodiaq проверили на выносливость в экстремальных условиях
Новый кроссовер Skoda Kodiaq подвергли испытаниям при экстремальной температуре воздуха, а также проверили его выносливость на специальном вибростенде.
Lifan клонировал минивэн Ford S-MaxLifan клонировал минивэн Ford S-Max
Китайские автопроизводители продолжают заниматься своим любимым делом, а именно копированием моделей известных мировых брендов.
Bentley и Lamborghini отказались от участия в Парижском автосалонеBentley и Lamborghini отказались от участия в Парижском автосалоне
Компании Bentley и Lamborghini, входящие в концерн Volkswagen, не примут участие в Парижском автосалоне.
Первый тизер супербайка Honda CBR1000RR Fireblade 2017Первый тизер супербайка Honda CBR1000RR Fireblade 2017
Honda Motor начала активно готовить поклонников бренда к выходу нового спортивного болида, по всей видимости - обновленного сверхпопулярного супербайка CBR1000RR.
Обама пообещал разрешить беспилотники в случае их полной безопасностиОбама пообещал разрешить беспилотники в случае их полной безопасности
Президент США Барак Обама поддержал идею по внедрению беспилотных транспортных средств, но предупредил, что такие автомобили должны быть в первую очередь безопасными, чтобы получить допуск на дороги общего пользования.
Citroen раскрыл дизайн нового раллийного C3Citroen раскрыл дизайн нового раллийного C3
Компания Citroen показала прототип раллийной версии хэтчбека C3, с которым французский автопроизводитель вернется в чемпионат мира по классическому ралли WRC в 2017 году.
Alfa Romeo выпустит большой седан и еще пять новинокAlfa Romeo выпустит большой седан и еще пять новинок
Alfa Romeo к 2020 г. планирует существенно расширить модельный ряд.
Тюнеры сделали точную копию «Дэфендера» из новой «бондианы»Тюнеры сделали точную копию «Дэфендера» из новой «бондианы»
Лондонское ателье Tweaked Automotive представило программу доработок для Land Rover Defender.
Быстрейший в мире VW Beetle разогнался до 328 километров в часБыстрейший в мире VW Beetle разогнался до 328 километров в час
В рамках мероприятия World of Speed, которое проходит на соляном озере в американском Бонневиле, специально подготовленная версия Volkswagen Beetle разогналась до 328,195 километра в час.
Новый Bentley Continental GT станет гибридомНовый Bentley Continental GT станет гибридом
Купе Bentley Continental GT нового поколения будет много общего с Porsche Panamera.
«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает отметить 25-летие Группы компаний «НИКО»«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает отметить 25-летие Группы компаний «НИКО»
«Автомобильный Мегаполис НИКО» запускает акции в честь юбилея Группы компаний «НИКО». Каждого клиента Мегаполиса до конца октября ждут скидки и подарки.
Adventure-скутер от Honda покажут на EICMAAdventure-скутер от Honda покажут на EICMA
На открывающейся в ноябре мотовыставке EICMA в Милане представят новый скутер от Honda – это будет аппарат кроссоверного типа класса adventure.
Компания BMW начала испытания новой «восьмерки»Компания BMW начала испытания новой «восьмерки»
Компания BMW приступила к дорожным испытаниям большого купе, которое станет преемником модели 8-Series (выпускалась с 1989 по 1999 год).
Bosch представил концептуальный грузовик VisionXBosch представил концептуальный грузовик VisionX
Немецкая компания Bosch в рамках выставки коммерческого транспорта в Ганновере представила новый концептуальный грузовик VisionX, который должен существенно упростить жизнь водителей-дальнобойщиков.
Audi показала первый тизер нового поколения Q5Audi показала первый тизер нового поколения Q5
Немецкая компания Audi продолжает рассказывать о своих новинки, которые будут представлены буквально через полторы недели на Парижском автосалоне.
Компания Saleen выпустит 1000-сильную версию суперкара S7Компания Saleen выпустит 1000-сильную версию суперкара S7
Американская компания Saleen Automotive построит особую модификацию суперкара S7, которая получит 1000-сильный двигатель.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015