Новости за 20.05.2019

Главные автоновости дня: 20 мая 2019Главные автоновости дня: 20 мая 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 20 мая 2019 на портале InfoCar.ua
Из-за терроризма серия Grand Tour сорваласьИз-за терроризма серия Grand Tour сорвалась
Одна из серий популярного автомобильного шоу Grand Tour сорвалась из-за террористической угрозы. Ведущие проекта хотели провести съемки путешествия из Саудовской Аравии в Каир в Египте.
Новый Zotye T600 «обогнал» чешский бестселлер Skoda Kamiq по продажамНовый Zotye T600 «обогнал» чешский бестселлер Skoda Kamiq по продажам
На китайском рынке весьма методично набирает популярность кроссовер Zotye T600 новой генерации. Дебют модели в Поднебесной состоялся еще в октябре 2018-го.
Tesla скоро может стать банкротомTesla скоро может стать банкротом
При текущем уровне расходов запас денежных средств Tesla исчерпается через 10 месяцев.
MG ZS EV: семейный электромобиль из Шанхая с запасом хода 250 кмMG ZS EV: семейный электромобиль из Шанхая с запасом хода 250 км
Шанхайский SAIC Motor в рамках автосалона в Лондоне представил электрический кроссовер MG ZS EV.
Mercedes представляет пикап X-Class в эксклюзивном исполнении Element EditionMercedes представляет пикап X-Class в эксклюзивном исполнении Element Edition
Согласно официальным данным, автомобиль будет продаваться на территории Великобритании. Ограниченное издание пикапа основано на комплектации 250d 4MATIC. Цен на новинку пока что нет.
Volkswagen запустит на рынок США компактный кроссовер TarekVolkswagen запустит на рынок США компактный кроссовер Tarek
Компания Volkswagen планирует создать очередной внедорожник, но на этот раз для рынка Северной и Южной Америки под названием Tarek. По сути, это пересмотренная версия модели Tharu, которая уже успешно продается в Китае.
SsangYong Tivoli 2020 наконец-то полностью рассекретилиSsangYong Tivoli 2020 наконец-то полностью рассекретили
В Южной Корее презентовали рестайлинговый кроссовер SsangYong Tivoli, носящий звание бестселлера марки. Автомобиль не только получил измененный экстерьер и интерьер, но и обзавелся новым бензиновым турбомотором.
Гибридный Porsche Cayenne Coupe появится в этом годуГибридный Porsche Cayenne Coupe появится в этом году
Стильная немецкая новинка должна получить тот же гибридный двигатель, что и стандартная версия среднеразмерного кроссовера Cayenne в исполнении E-Hybrid.
Mercedes представил самый безопасный автомобиль в миреMercedes представил самый безопасный автомобиль в мире
Немецкий автопроизводитель представил новый концепт на базе Mercedes-Benz GLE - новый Experimental Sicherheits Fahrzeugs, что в переводе с немецкого означает «экспериментальный безопасный автомобиль».
Новый концептуальный VRE дилерский центр Volvo «Викинг Моторз»Новый концептуальный VRE дилерский центр Volvo «Викинг Моторз»
На этой неделе в Киеве состоится официальное открытие нового дилерского центра Volvo «Викинг Моторз». Он станет вторым в Киеве автосалоном Volvo, построенным в соответствии с концепцией VRE (Volvo Retail Experience).
Rivian представила «дом на колесах» на базе своего электрического пикапа R1TRivian представила «дом на колесах» на базе своего электрического пикапа R1T
Компания Rivian представила «дом на колесах» на базе своего электрического пикапа R1T. Концепт стал первым электромобилем за всю 10-летнюю историю существования фестиваля Overland Expo.
Появились подробности о «заряженном» кроссовере Lamborghini UrusПоявились подробности о «заряженном» кроссовере Lamborghini Urus
Концепт Urus ST-X имеет минимальные улучшения по сравнению с обычным Urus.
Украинским водителям могут разрешить ездить без правУкраинским водителям могут разрешить ездить без прав
Украинцы вскоре смогут садиться за руль автомобилей, не беспокоясь о наличии при себе прав.
Новые шпионские фото BMW 8 Series Gran Coupe без камуфляжаНовые шпионские фото BMW 8 Series Gran Coupe без камуфляжа
Новые шпионские фотографии позволили оценить ещё не представленное официально 4-дверное купе BMW 8 Series Gran Coupe почти без всякого камуфляжа.
Названа дата выхода спортивного Brilliance V7 с мотором от BMWНазвана дата выхода спортивного Brilliance V7 с мотором от BMW
Китайский кроссовер Brilliance V7 в исполнении «Sport» выйдет на домашний рынок уже в следующем месяце. Согласно предварительным прайсам, такой SUV с пакетом Sport Style Kit будет стоить порядка 30 400 долларов.
Книгу о Bentley оценили в цену кабриолета Continental GTCКнигу о Bentley оценили в цену кабриолета Continental GTC
Компания Bentley рассказала о книге Bentley Centenary Opus, выпущенной в честь 100-летнего юбилея британской марки.
Skoda опубликовала тизер внедорожного универсала Superb Scout 2020Skoda опубликовала тизер внедорожного универсала Superb Scout 2020
Более прочная версия шведского универсала скорее всего будет иметь систему полного привода в качестве базовой опции AWD. Официальная премьера состоится в этот четверг, 23 мая.
В Швеции провели краш-тесты «домов на колесах»В Швеции провели краш-тесты «домов на колесах»
Шведский правительственный комитет по транспорту опубликовал результаты краш-тестов домов на колесах. В испытаниях приняли участие два кемпера – оба их полностью провалили.
Bugatti планирует выпустить электрическую линейку суперкаровBugatti планирует выпустить электрическую линейку суперкаров
Президент Bugatti Стефан Винкельманн в интервью motor1.com заявил, что компания готова выпустить еще один модельный ряд, который дополнит существующую линейку автомобилей компании.
Следующее поколение седана Nissan Sylphy покажут уже в июлеСледующее поколение седана Nissan Sylphy покажут уже в июле
Следующее поколение Sylphy создавалось в рамках новейшего направления дизайна бренда. Помимо этого, новинка обзавелась более выразительными «спортивными» чертами, чем актуальная модель.
Ситуация на дорогах Киева: центр столицы перекрыт для движения, пробки на мостаСитуация на дорогах Киева: центр столицы перекрыт для движения, пробки на моста
По состоянию на 09:00 понедельника, 20-го мая, в Киеве наблюдаются серьезные пробки.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015