Новости за 20.03.2018

Главные автоновости дня: 20 марта 2018Главные автоновости дня: 20 марта 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 20 марта 2018 на портале InfoCar.ua
Японцам показали новый «поезд-пулю», который похож на автомобильЯпонцам показали новый «поезд-пулю», который похож на автомобиль
За свою многолетнюю историю Mercedes-Benz разработал и выпустил на рынок много самых разных кабриолетов. Сейчас у него есть кабриолеты C-, E- и S-Class, а также родстеры Moreover, SLC, SL и AMG GT Roadster.
Формула-1 получила быстрейшую и мощнейшую машину безопасностиФормула-1 получила быстрейшую и мощнейшую машину безопасности
Новым автомобилем безопасности Формулы-1 стал суперкар Mercedes-AMG GT R, сменивший в этой роли AMG GT S. Новинка является быстрейшим и мощнейшим автомобилем из всех, что когда-либо использовались для этих целей в чемпионате мира.
BMW в ближайшее время не будет делать электромотоциклыBMW в ближайшее время не будет делать электромотоциклы
Немецкая BMW в ближайшее время не планирует выпуск электромотоциклов. Об этом в интервью заявил исполнительный директор компании Штефан Шаллер.
Старый Mercedes 600 продают по цене нового гиперкараСтарый Mercedes 600 продают по цене нового гиперкара
В Германии на продажу выставлен старый лимузин Mercedes-Benz 600. Удивляет цена Мерседес – 895 тыс. долларов! Это в полтора раза дороже современного Mercedes-Maybach Pullman.
Румыния и Украина хотят построить автобан через КарпатыРумыния и Украина хотят построить автобан через Карпаты
Дорога должна пройти через Восточные Карпаты. Для оказания финансовой помощи в строительстве местные власти планируют обратиться к европейским институтам.
В Одессе временно отменены междугородние пассажирские рейсыВ Одессе временно отменены междугородние пассажирские рейсы
Из-за непогоды частично остановились междугородние пассажирские перевозки.
Toyota научила Prius работать на спиртеToyota научила Prius работать на спирте
Компания Toyota построила на базе «Приуса» гибридный прототип, который может работать как на обычном бензине, так и на биоэтаноле (топливо E100), выработанном из сахарного тростника. Автомобиль представили в бразильском Сан-Паулу.
Новый глобальный кроссовер Volkswagen: первые изображенияНовый глобальный кроссовер Volkswagen: первые изображения
Дизайнер Клебер Сильва создал рендерные изображения нового глобального кроссовера компании Volkswagen, который носит кодовое рабочее название «Volks-SUV». Это первая глобальная модель VW, разрабатываемая в Китае.
Новые Toyota Supra и BMW Z4 выпустят на одном заводеНовые Toyota Supra и BMW Z4 выпустят на одном заводе
Немецкие и японские специалисты совместно ведут разработку шасси для спорткаров нового поколения с 2014 года.
Названа средняя цена ремонта километра дороги по 10 крупнейшим контрактам за годНазвана средняя цена ремонта километра дороги по 10 крупнейшим контрактам за год
По ее данным, топ-10 крупнейших контрактов суммарно стоят 7,5 млрд гривен. Она обратила внимание, что эта средняя цена - условный показатель из-за разного объема и «глубины»‎ ремонта участков дорог.
Китайцы запустят в серию первый массовый автомобиль, напечатанный на 3D-принтереКитайцы запустят в серию первый массовый автомобиль, напечатанный на 3D-принтере
Фирма X Electrical Vehicle анонсировала запуск в серию первого массового автомобиля, напечатанного на 3D-принтере. Первый прототип - компакт-кар LSEV - покажут в следующем месяце на моторшоу в Пекине, а выпуск автомобиля начнут только в 2019-м.
В марте 2018 украинцам представят новый Kia SorentoВ марте 2018 украинцам представят новый Kia Sorento
Обновленный кроссовер получил изысканный дизайн, современное оборудование, а также 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. В Украине продажи стартуют с марта этого года.
Голландцы продают Bentley Continental GT для бездорожьяГолландцы продают Bentley Continental GT для бездорожья
Голландский дилер по продаже эксклюзивных автомобилей Classic Yountimer Consultancy собственными силами построил внедорожную версию купе Bentley Continentl GT.
Volkswagen научил свой новый двигатель экономить топливоVolkswagen научил свой новый двигатель экономить топливо
Уже прошли те времена, когда Volkswagen обозначал только дизельные двигатели названием BlueMotion. Сейчас оно используется и в небольших бензиновых моторах. Новый среди них – четырехцилиндровый 1,5 л двигатель ACT BlueMotion с турбонаддувом.
Представлен 550-сильный хэтч Mercedes-AMG A45 by PosaidonПредставлен 550-сильный хэтч Mercedes-AMG A45 by Posaidon
Уже в базовом исполнении хот-хэтч Mercedes-AMG A45 – это чрезвычайно экстремальная машина, оснащённая 2,0-литровым 4-цилиндровым мотором с наддувом, который генерирует 381 лошадиную силу (475 Нм).
Volkswagen раскрыл дизайн электрического спортпрототипа для «Пайкс-Пика»Volkswagen раскрыл дизайн электрического спортпрототипа для «Пайкс-Пика»
Компания Volkswagen опубликовала новые изображения гоночного спортпрототипа, который примет участие в гонке по подъеме на гору Пайкс Пик в штате Колорадо, США.
Lotus рассказал о своем первом кроссовереLotus рассказал о своем первом кроссовере
В моторную гамму новинки войдут четырехцилиндровые бензиновые двигатели. Также по словам Гейлза, ожидается появление гибридной модификации кроссовера
Рестайлинговый Nissan Murano «застукали» на тестахРестайлинговый Nissan Murano «застукали» на тестах
Японская компания Nissan готовится к официальной премьере обновлённого внедорожника Murano, о чём свидетельствуют шпионские фото слегка замаскированного прототипа, оказавшиеся в распоряжение иностранных СМИ.
Дизайн нового Kia Quoris полностью раскрыли до официальной премьерыДизайн нового Kia Quoris полностью раскрыли до официальной премьеры
Компания Kia опубликовала первые фотографии флагманского седана K900 (Quoris) следующего поколения, премьера которого состоится на автосалоне в Нью-Йорке.
Новый Subaru Forester рассекретили в сетиНовый Subaru Forester рассекретили в сети
За считанные дни до официальной премьеры в сети появились сканированные фотографии популярного компактного внедорожника Subaru Forester нового поколения. Публичный дебют японской новинки состоится на автосалоне в Нью-Йорке-2018.
Volkswagen анонсировал премьеру пятиместного TeramontVolkswagen анонсировал премьеру пятиместного Teramont
Официальная премьера кроссовера состоится на автосалоне в Нью-Йорке 28 марта. Производство машины будет налажено на заводе в городе Чаттануга
Серийный кроссовер Skoda Vision X: первое изображение от независимых дизайнеровСерийный кроссовер Skoda Vision X: первое изображение от независимых дизайнеров
Совсем недавно чешская компания Skoda официально представила на Женевском автосалоне-2018 концептуальный внедорожник Vision X Concept.
Водитель оказался бессильным: автопилот впервые убил пешеходаВодитель оказался бессильным: автопилот впервые убил пешехода
Зафиксирован первый случай гибели пешехода под колесами автомобиля с включенной системой автопилота. Во время тестов, беспилотник компании Uber «не заметил» женщину на пешеходном переходе.
BMW сделает самый быстрый гоночный дронBMW сделает самый быстрый гоночный дрон
Компания BMW заключила соглашение с учредителями мирового чемпионата по гонкам на дронах Drone Racing League (DRL), в рамках которого марка займется разработкой самого быстрого в мире гоночного квадрокоптера.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015