Новости за 20.03.2008

Рада увеличит в 5 раз штраф за вождение в нетрезвом состоянииРада увеличит в 5 раз штраф за вождение в нетрезвом состоянии
Верховная Рада намерена увеличить штраф за вождение транспортным средством в нетрезвом состоянии от пятнадцати-двадцати до восьмидесяти-ста необлагаемых налогом минимумов доходов граждан (1360-2550 гривен).
Тимошенко запретила перекрывать движение для своего кортежаТимошенко запретила перекрывать движение для своего кортежа
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко запретила перекрывать дорожное движение во время проезда правительственного кортежа.
Volkswagen на Ukrainian Fashion WeekVolkswagen на Ukrainian Fashion Week
20 марта в рамках наиболее значимого события весны в мире моды Ukrainian Fashion Week состоялся показ коллекции осень-зима 2008/09 Александра Гапчука об «ИСТИННОМ МУЖЧИНЕ».
Продолжается распродажа в салоне Renault/Dacia корпорации «АИС»Продолжается распродажа в салоне Renault/Dacia корпорации «АИС»
Корпорация «АИС» предлагает французские автомобили Renault и Dacia по самым низким в украинской истории этих авто ценам, которые стартуют от 60 000 гривен.
«Урал» останется основным военным автомобилем«Урал» останется основным военным автомобилем
«Автомобили «Урал», которые сегодня выпускаются, надежны и востребованы в армии.
Acura начинает сотрудничество с сетью отелей W HotelsAcura начинает сотрудничество с сетью отелей W Hotels
Автокомпания Acura, являющаяся люксовым подразделением концерна Honda, заключила соглашение с сетью отелей W Hotels, расположенных в Северной Америке.
Глава Минтранссвязи Украины против создания комиссии по регулированию транспортаГлава Минтранссвязи Украины против создания комиссии по регулированию транспорта
Иосиф Винский, Министр транспорта и связи Украины выступает против предложения Министерства экономики создать Национальную комиссию по регулированию транспорта.
В Украине официально представлен Great Wall WingleВ Украине официально представлен Great Wall Wingle
Компания «Атлант-М Китайские автомобили» официально презентовала новую модель Great Wall – Wingle (название Wingle, происходит от комбинации слов wind «ветер» и eagle «орел»).
"УзДЭУавто" начал производство обновленной Nexia"УзДЭУавто" начал производство обновленной Nexia
Узбекское АО «УзДЭУавто» приступило к серийному производству обновленного автомобиля Nexia, сообщил источник в руководстве АК «Узавтопром».
Немцы экономят на покрышкахНемцы экономят на покрышках
Немецкие водители все чаще экономят на автомобильных покрышках, то есть откладывают приобретение новой резины до последнего момента.
Mercedes собирается обогнать по прибыли корпорацию ToyotaMercedes собирается обогнать по прибыли корпорацию Toyota
Глава германского концерна Daimler AG Дитер Цетше сказал, что доходность компании Mercedes-Benz Cars может превзойти таковую японской корпорации Toyota
Ford потратит деньги Tata Motors на разработку новых моделейFord потратит деньги Tata Motors на разработку новых моделей
Президент компании Ford Motor Аллан Маллоли сказал на автосалоне в Нью-Йорке, что деньги компании Tata Motors, вырученные от продажи британских брендов Jaguar и Land Rover, будут потрачены на улучшение качества существующих моделей
Шпионы услышали под капотом Porsche Cayenne звук дизельного мотораШпионы услышали под капотом Porsche Cayenne звук дизельного мотора
Шпионы британского издания Auto Express увидели автомобиль Porsche Cayenne, из выхлопных труб которого поступал черный дым.
Ford заменит манекены людьми в краш-тестахFord заменит манекены людьми в краш-тестах
Пока большинство автопроизводителей начищают до блеска свои новинки, Ford предлагает в рамках Автосалона в Нью-Йорке почувствовать себя на месте манекенов при краш-тесте.
В Нью-Йорке представили «бюджетный» Dodge Challenger SEВ Нью-Йорке представили «бюджетный» Dodge Challenger SE
Chrysler второй раз официально представил модель Dodge Challenger. После топовой версии SRT8 наступила очередь «бюджетного» варианта SE.
В Японии начали борьбу с пожилыми водителямиВ Японии начали борьбу с пожилыми водителями
Пожилые японцы, добровольно отказавшиеся от вождения автомобиля и отдавшие свои водительские права государству, получат значительные социальные преимущества.
Состоялась мировая премьера обновленной Honda FitСостоялась мировая премьера обновленной Honda Fit
Нью-Йоркский автосалон стал площадкой для мирового дебюта полностью обновленной модели Honda Fit, известной в Европе под названием Jazz.
Собственный курс евро на BentleyСобственный курс евро на Bentley
Эксклюзивный дилер автомобилей Bentley на Украине, компания «Випкар» с марта 2008 года установила для своих клиентов специальный собственный курс валют на складские автомобили Bentley.
Chrysler приспособился к условиям кризиса экономикиChrysler приспособился к условиям кризиса экономики
Генеральный директор компании Chrysler Боб Нарделли сказал на автосалоне в Нью-Йорке, что компании более не требуется предпринимать специальных мер для подготовки к кризису экономики США, потому что Chrysler уже достаточно снизил расходы за счет сокращен
Subaru отзывает ImprezaSubaru отзывает Impreza
Subaru объявила об отзыве почти 40 000 автомобилей модели Impreza.
GM признает, что проект Volt убыточенGM признает, что проект Volt убыточен
Корпорация General Motors готова к тому, что производство и продажи автомобиля Chevrolet Volt с гибридным силовым агрегатом будут приносить компании убытки на протяжении нескольких лет
Saleen представил в Нью-Йорке очередной MustangSaleen представил в Нью-Йорке очередной Mustang
Американская тюнинговая компания Saleen представила на автосалоне автомобиль Ford Mustang в редакции «подпись Гарни», созданный по образу гоночного автомобиля 1969 года, на котором ездил знаменитый гонщик Дэн Гарни.
Saleen S5S Raptor опередил собственную премьеруSaleen S5S Raptor опередил собственную премьеру
Интересная ситуация сложилась с премьерой нового суперкара Saleen S5S Raptor. Официально автомобиль представят только завтра, но уже сейчас есть его и фотографии, и технические характеристики.
В Нью-Йорке представили концепт Scion HakoВ Нью-Йорке представили концепт Scion Hako
На Нью-Йоркском автосалоне состоялась премьера футуристического концепта Scion Hako.
"АвтоВАЗ" представит семейство Lada на выставке AMI-2008"АвтоВАЗ" представит семейство Lada на выставке AMI-2008
«АвтоВАЗ» станет одним из участников международного автосалона AMI-2008, который пройдет с 4 по 13 апреля в Лейпциге (Германия).
Chrysler повышает комфортность Jeep Grand CherokeeChrysler повышает комфортность Jeep Grand Cherokee
Компания Chrysler собирается добавить комфорта для пассажиров внедорожника Jeep Grand Cherokee
На автомобильном аукционе в США внедорожник врезался в толпуНа автомобильном аукционе в США внедорожник врезался в толпу
В США водитель внедорожника потерял управления и врезался в толпу людей, собравшихся на аукцион автомобилей. Инцидент произошел в пригороде Чикаго.
Участились случаи мошенничества с автокредитамиУчастились случаи мошенничества с автокредитами
Ежемесячно в Киеве выдаются автокредиты на сумму около $12 млн., чего хватит на покупку приблизительно 1 тысячи автомобилей.
Новое поколение HONDA ACCORDНовое поколение HONDA ACCORD
Бросая вызов существующим конкурентам в премиум сегменте D-класса, новые Accord седан и Tourer отличаются спортивным стилем, усовершенствованным оборудованием и уникальным комплектом систем безопасности
Компания «Вега-Моторс» всегда на связиКомпания «Вега-Моторс» всегда на связи
В конце февраля начала свою работу горячая информационная линия компании «Вега-Моторс» - официального дистрибьютора автомобилей марки Chana в Украине.
В Украину поступили новые модели автобусов ПАЗВ Украину поступили новые модели автобусов ПАЗ
На украинском рынке появились две новинки от Павловского автобусного завода - ПАЗ 32053 и ПАЗ 32054 с бензиновыми двигателями «Евро-2».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015