Новости за 20.02.2019

Lexus ES - Camry в максималке?! Тест-драйв нового ES 2019Lexus ES - Camry в максималке?! Тест-драйв нового ES 2019
Стоит ли Lexus ES своих денег? Или лучше взять топовую Toyota Camry? Разбираемся в подробном тест-драйве ES250 в комплектации Luxury за 66.000$
Главные автоновости дня: 20 февраля 2019Главные автоновости дня: 20 февраля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 20 февраля 2019 на портале InfoCar.ua
Suzuki заинтересованы в небольшом кафе-рейсере с ретро-стилистикойSuzuki заинтересованы в небольшом кафе-рейсере с ретро-стилистикой
Судя по патентным изображениям, японцы планируют выпустить нейкед-байк.
Эксперты развеяли ряд мифов о цементобетонных дорогахЭксперты развеяли ряд мифов о цементобетонных дорогах
В Киеве, 20 февраля, в Украинском институте будущего прошла презентация, посвященная строительству цементобетонных дорог. Эксперты развеяли ряд мифов, связанных с этим инфраструктурным решением.
Китайский конкурент BMW X3 от HongqiКитайский конкурент BMW X3 от Hongqi
Раскрыт дизайн среднеразмерного кроссовера «поднебесного» бренда Hongqi (Хунцы, в переводе на русский – «красное знамя») – третьего SUV в линейке компании. Также стали известны основные характеристики модели.
Первые «живые» фото конкурента Tesla Model 3 от GeelyПервые «живые» фото конкурента Tesla Model 3 от Geely
Производитель из Китая Geely активного занимается подготовкой к официальной презентации на сто процентов электрифицированного седана, который намеревается стать основным конкурентом американской модели Tesla Model 3.
В Сети появились фото неизвестного пикапа FordВ Сети появились фото неизвестного пикапа Ford
Предположительно, это может быть макет нового «Рейнджер»
22 февраля лафа закончится: льготы на растаможку «евроблях» продлевать не будут22 февраля лафа закончится: льготы на растаможку «евроблях» продлевать не будут
Владельцы автомобилей на еврономерах, которые не оформят украинскую регистрацию до 24 мая 2019 года, должны будут либо вывезти их из Украины, либо продать на запчасти.
Peugeot меняется: электрификация бренда и новый слоганPeugeot меняется: электрификация бренда и новый слоган
2019 год станет для PEUGEOT эпохальным – компания начинает переход к электрификации своей модельной линейки.
Впервые фотошпионам попался прототип нового Audi RS Q4Впервые фотошпионам попался прототип нового Audi RS Q4
Несмотря на то, что базовый Audi Q4 ещё не представлен, это не мешает марки уже начать дорожные испытания спортивной модификации новинки.
Сын бывшего главы Volkswagen сделает электрокар с идеологией Porsche 911Сын бывшего главы Volkswagen сделает электрокар с идеологией Porsche 911
Компания Piech Automotive AG, основателем которой является сын Фердинанда Пиеха Антон, представит на автосалоне в Женеве электрический спорткар Mark Zero.
Фото нового Porsche 718 Boxster в камуфляжеФото нового Porsche 718 Boxster в камуфляже
Похоже, что новая версия немецкого спортивного купе расположится между GTS и Spyder. По последним данным, 718 Cayman GT будет представлен в июле этого года на Фестивале скорости в Гудвуде.
Первое изображение нового кроссовера на базе KIA CeedПервое изображение нового кроссовера на базе KIA Ceed
Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Женеве в марте. В модельном ряду корейского бренда машина займет место на ступень ниже Sportage.
Cамую дешевую Tesla Model 3 «по-тихому» сняли с продажCамую дешевую Tesla Model 3 «по-тихому» сняли с продаж
Компания Tesla убрала со своего официального сайта все упоминания о модели Model 3 Standard, продавать которую обещали по 35 000 долларов.
Новый Lexus IS получит мотор BMW от возрожденной Toyota SupraНовый Lexus IS получит мотор BMW от возрожденной Toyota Supra
В моторную гамму седана Lexus IS следующего поколения войдет рядный шестицилиндровый турбомотор BMW, который устанавливается на родстер Z4 и возрожденный спорткар Toyota Supra.
В Украине стартует производство электробайков с запасом хода 140 кмВ Украине стартует производство электробайков с запасом хода 140 км
Сотрудники киевской компании Electromoto вместе с одесской Geon разработали электрический мотоцикл ScrAmper, запас хода которого достигает 140 километров.
Peugeot показал тизер гибридного спорткараPeugeot показал тизер гибридного спорткара
Глава Peugeot Жан-Филипп Импарато опубликовал в своем твиттере тизер гибридного спорткара, о котором впервые заговорили в октябре прошлого года.
Honda зарегистрировала новое имя для будущих электромобилейHonda зарегистрировала новое имя для будущих электромобилей
Под именем(ами) «Honda e» могут продаваться все будущие электромобили японского бренда, хотя вполне возможно, что это имя зарезервировано для одной единственной модели.
Honda официально объявила о закрытии завода в Великобритании в 2021 годуHonda официально объявила о закрытии завода в Великобритании в 2021 году
Как и следовало ожидать, из-за большой вероятности выхода Великобритании из Европейского Союза без договора, и торговых споров между США и ЕС, компания Honda официально обьявила о закрытии своего завода в Суиндоне в 2021 году.
Выбираем лучшего менеджера 6-го Сезона рубрики «ЧтоПочем». ГолосованиеВыбираем лучшего менеджера 6-го Сезона рубрики «ЧтоПочем». Голосование
Хотим поздравить вас, и нас в том числе :), с тем, что зрителей рубрики #ЧтоПочем с каждым днем становится все больше и больше.
Skoda показала первое изображение интерьера электрического кроссовера Vision iVSkoda показала первое изображение интерьера электрического кроссовера Vision iV
Его главные особенности - отсутствие центрального тоннеля, вынесенный отдельно дисплей информационно-развлекательной системы и новое двухспицевое рулевое колесо.
Aston Martin опубликовал тизер своего автомобиля на 1000 лошадокAston Martin опубликовал тизер своего автомобиля на 1000 лошадок
Британская компания Aston Martin опубликовала первое тизерное изображение своего предстоящего гиперкара, прозванного «Сыном Валькирии».
Новая версия BMW M2 CS замечена фотошпионами на тестахНовая версия BMW M2 CS замечена фотошпионами на тестах
Версия баварского купе с префиксом CS/CSL должна стать немного мощнее исполнения M2 Competition. Кроме того, новинка получит другой аэродинамический обвес, который должен сказаться на динамических характеристиках.
Mercedes-Benz представит прощальную версию для нынешнего SL-ClassMercedes-Benz представит прощальную версию для нынешнего SL-Class
Немецкая компания презентовала рестайлинговую версию родстера Mercedes-Benz SL Grand Edition, который появится в дилерских центрах марки только в 2020 году.
Стало известно какие моторы установят на внедорожник Ford KugaСтало известно какие моторы установят на внедорожник Ford Kuga
Компания Ford продолжает подготовку нового поколения кроссовера Kuga, которое должно быть презентовано в этом году.
Alfa Romeo привезет в Женеву конкурента BMW X1Alfa Romeo привезет в Женеву конкурента BMW X1
Компания Alfa Romeo готовится к премьере нового компактного кроссовера, который в модельном ряду итальянской марки расположится ниже Stelvio.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015