В Украине начали действовать летние скидки на автомобили Chery

19:05 04.07.2008
В Украине начали действовать летние скидки на автомобили Chery

В дилерской сети компании CA Automotive, структурного подразделения корпорации УкрАВТО, и официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине, с 1 июля этого года начали действовать летние скидки практически на весь модельный ряд. Теперь автомобили Chery, успевшие завоевать популярность среди украинцев, стали еще доступнее. Так, например, цена на модель Amulet была снижена более чем на 4 000 гривен и составляет на сегодняшний день чуть больше 42 000 гривен. За эту стоимость, клиент получает проверенный нашими дорогами, функциональный автомобиль с двигателем 1,6 л, и мощностью 94 л.с.

Это в очередной раз доказывает, что с Chery приобретаешь больше!

Комфортабельный и вместительный лифтбек Chery Jaggi, также «полегчал» более чем на 4 000 гривен. Теперь стоимость этого автомобиля, который был номинирован на звание «Автомобиль года в Украине» составляет немногим больше 41 000 гривен. Базовая комплектация этого автомобиля оснащена кондиционером, стеклоподъемниками окон передних и задних дверей, гидроусилителем руля, иммобилайзером, центральным замком с дистанционным управлением, передними и задними противотуманными фарами и легкосплавными дисками.

«Сердцем» Chery Jaggi, является 16-ти клапанный двигатель Acteco, с рабочим объемом 1,3 л., и мощностью 82 л.с. Благодаря такому двигателю, Chery Jaggi, необходимо всего 13 секунд на разгон до 100 км/час, а максимальная скорость составляет 170 км/час. При этом расход топлива в городском режиме составляет 7 литров на 100 км. 

Снижение цен коснулось и завоевавших свою популярность среди молодежи моделей QQ и Kimo. Теперь, эти модели стали доступнее более чем на 1 000 гривен. Сегодня, стоимость модели Chery Kimo, с ее комфортным салоном и высококачественными материалами отделки, богатой комплектацией и элегантной внешностью, подкрепленной экономическим двигателем Acteco 1,3 л., и мощностью 83 л.с., составляет чуть более 49 000 гривен. В базовой комплектации этого автомобиля Вы найдете и системы безопасности ABS и EBD, гидроусилитель руля, кондиционер, электрические стеклоподъемники, регулировку и руля и сидений, причем в 4-х направлениях. Помимо этого, в базовой комплектации доступны иммобилайзер, CD-проигрыватель и 4 динамика.

Стоимость же модели QQ начинается от 32 740 гривен. За эти деньги клиентам предлагается комфортабельный и маневренный автомобиль с рабочим объемом двигателя 1,1 л, и мощностью 68 л.с. Базовая комплектация этого автомобиля оснащена кондиционером, передними и задними противотуманными фарами. 

Существенными скидками могут похвастаться модели Chery Tiggo и Chery CrossEastar. Цены на эти модели были снижены практически на 10 000 гривен!!! Теперь стоимость Chery Tiggo, одного из самых популярных кроссоверов в Украине начинается от 81 950 гривен, а Chery Tiggo, с автоматической трансмиссией и двигателем 2,4 л, можно приобрести всего за 93 000 гривен. Полноприводной Chery Tiggo, оснащенный двигателем Mitsubishi, объемом 2,4 л, доступен по цене от 91 025 гривен.

Chery CrossEastar, который по праву называют настоящим семейным автомобилем, доступен для клиентов по цене от 118 245 гривен. В базовую комплектацию этой модели, с двигателем Mitsubishi объемом 2,4 л и автоматической трансмиссией, включены системы безопасности ABS и EBD, гидроусилитель руля, сиденья с электрорегулировкой, электрорегулировка фар, автоматический кондиционер, сигнализация, подогрев сидений, а также такая немаловажная функция для семейного автомобиля как «детский» замок в задних дверях.

Подробности о действующих скидках и более полную информацию об автомобилях можно узнать в ближайшем дилерском предприятии, адреса которых Вы найдете на сайте www.chery.net.ua или по телефону горячей линии 8-800-5000-190.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015