Оптимальный кредит на CITROЁN – от 4,88% годовых

17:53 24.06.2008
Оптимальный кредит на CITROЁN – от 4,88% годовых

Компания «ФРАНСАВТО» (корпорация «АИС») – эксклюзивный импортер марки Citroën в Украине, предлагает своим клиентам выгодные условия для приобретения автомобилей Citroën С3, Citroën С4 и Citroën Berlingo. С 23 июня по 10 августа 2008 года в торгово-сервисных центрах «ФРАНСАВТО» действуют специальные кредитные программы, которые позволят каждому покупателю выбрать оптимальные условия для приобретения авто.   

Этим летом популярные автомобили Citroën С3, Citroën С4 и функциональный коммерческий фургон Citroën Berlingo становятся доступнее: компания «ФРАНСАВТО» совместно с АКИБ «УкрСиббанк» проводит кредитную акцию. Ее участники могут купить авто в кредит всего под 9,99% годовых в долларах США на срок до 84 месяцев (7 лет). И это при нулевой ежемесячной комиссии! Для оформления покупки необходимо внести взнос, который составляет треть стоимости авто, и единоразовую комиссию за выдачу кредита в размере 2%.

Для клиентов, желающих избежать долгосрочных финансовых обязательств, предлагается «короткий» кредит сроком на 12 месяцев. Для него предусмотрена специальная ставка – 4,88% в долларах США. Сумма первоначального взноса – 30%, единоразовая комиссия за выдачу кредита – 2%. Такая программа наверняка будет удобной коммерсантам, которым намного удобнее приобретать товары долгосрочного пользования в кредит и погашать задолженность в первый год пользования кредитом.

Для тех, кому удобнее осуществлять платежи в гривнах, предоставляется специальная программа от финансовой компании «Еврокапитал», которая входит в состав корпорации «АИС». Кредит в национальной валюте выдается на 84 месяца, при этом первоначальный взнос составляет 25% от общей суммы. Для первого года выплат кредитная ставка установлена в размере 9,99% в гривнах. В последующие годы ставка равна 17%, что, заметим, ниже ставок большинства коммерческих банков.

Кроме выгодного кредитного предложения, компания «ФРАНСАВТО» с радостью сообщает о том, что объявленные ранее скидки до 22% на Citroën продолжают действовать до 10 августа 2008 г.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015