Kia Sportage выходит на новый уровень – 7 лет гарантии или 150 000 км

17:13 06.06.2008
Kia Sportage выходит на новый уровень – 7 лет гарантии или 150 000 км

На следующей неделе компания “Киа Моторс Украина” подпишет соглашение с компанией Kia Motors Corporation о новых гарантийных условиях для автомобиля  Kia Sportage. Новые гарантийные условия будут распространяться на все автомобили Sportage, которые были проданы с 1 мая 2008 года.

Теперь на новый автомобиль Kia Sportage (словацкая сборка) и его лакокрасочное покрытие, кроме отдельных комплектующих изделий, будет даваться гарантия 5 лет или 150 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). По завершению пяти лет гарантии производитель предоставляет покупателю право на бесплатное устранение недостатков в двигателе и трансмиссии автомобиля, которые возникли по вине завода-изготовителя еще в течение двух лет, при условии, что пробег автомобиля не превышает 150 000 км.

“Сегодня мы, в первую очередь, стремимся к тому, что бы наш покупатель получил удовольствие не только от покупки автомобиля Kia, но и был удовлетворен им на протяжении долгого времени”, - говорит директор по маркетингу компании “Киа Моторс Украина” Иван Луций. – “Я считаю, что новая гарантия на Kia Sportage, в первую очередь, подтвердит честность наших слов о высоком качестве и надежности автомобилей Kia, а во-вторых - даст возможность покупателю на долгое время избавить себя от ремонтных хлопот”, - добавил Иван Луций.

Напомним, что до этого времени подобная гарантия предоставлялась только на автомобили Kia cee’d, Kia сee’d_SW и Kia pro_cee’d.  


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015