Новости за 19.08.2019

Главные автоновости дня: 19 августа 2019Главные автоновости дня: 19 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 августа 2019 на портале InfoCar.ua
Стали известны цены на новые Mercedes AMG A45 и CLA 45Стали известны цены на новые Mercedes AMG A45 и CLA 45
Ожидание наконец закончено, и клиенты могут пойти дальше и купить новый A45 или CLA 45, поскольку Mercedes-AMG запускает продажи на разных рынках, включая Германию.
Royal Enfield одел Classic 500 в черную ливреюRoyal Enfield одел Classic 500 в черную ливрею
У компании довольно богатая и интересная история, однако ее мотоциклы по-прежнему сохраняют в себе классическую роскошь. Но и современные тенденции она не игнорирует, добавляя в модельный ряд версию Stealth Black.
Техосмотр возвращается: почему авто из ЕС рискуют его «не пережить»Техосмотр возвращается: почему авто из ЕС рискуют его «не пережить»
Обязательную проверку для автомобилей некоторых категорий введут уже с 2020 года
Новый Audi Q8 RS поймали на НюрбургрингеНовый Audi Q8 RS поймали на Нюрбургринге
Флагманский кроссовер компании Audi в ближайшем времени будет представлен в самом мощном своем исполнении. А пока что, тестовый прототип новинки был замечен на гоночной трассе Нюрбургринг.
Водителей ждет еще одно нововведение при получении правВодителей ждет еще одно нововведение при получении прав
В Украине прохождения медосмотра является обязательным условием при получении водительского удостоверения. Однако данная процедура занимает много времени, именно поэтому некоторые водители находят пути для получения этой справки незаконным путем.
Автомобили Ravon стали доступнее до 32 000 грн.!Автомобили Ravon стали доступнее до 32 000 грн.!
Группа компаний АИС – официальный дилер бренда Ravon, объявляет о снижении цен на модельный ряд автомобилей Ravon 2019 года выпуска.
Президент Ferrari подтвердил скорый дебют принципиально новой моделиПрезидент Ferrari подтвердил скорый дебют принципиально новой модели
Гамму дорожных Ferrari ждет пополнение - очередную новинку итальянский производитель суперкаров покажет в ноябре.
Появились первые подробности о новом Nissan JukeПоявились первые подробности о новом Nissan Juke
Японский автопроизводитель выпустил третий затемненный тизер модели Juke следующего поколения, который будет представлен 3 сентября, после чего состоится всемирный дебют на автосалоне во Франкфурте в конце того же месяца.
В Катаре начали красить дороги в голубой цвет для борьбы с жаройВ Катаре начали красить дороги в голубой цвет для борьбы с жарой
Эксперимент продлится 18 месяцев. Если он окажется удачным, голубыми станут и другие улицы города.
«Последняя отсрочка»: Зеленский инициировал законопроект по еврономерам«Последняя отсрочка»: Зеленский инициировал законопроект по еврономерам
Будущий глава транспортного комитета ВР считает, что сейчас остались незарегистрированными только те, кто не хочет, не может или не имеет документов.
Аукцион на единственный Porsche 64 1939 года сорвались из-за аукционистаАукцион на единственный Porsche 64 1939 года сорвались из-за аукциониста
В известном аукционном доме RM Sothebys в Калифорнии произошел конфуз, стоивший организатором много денег и значительной доли репутации.
Mercedes-Benz показала гибридные A250e и B250eMercedes-Benz показала гибридные A250e и B250e
Слухи оказались правдой - немецкий автопроизводитель наконец электрифицирует некоторые модели из своего семейства компактных автомобилей, оснастив гибридной трансмиссией с подключаемым модулем хэтчбек и седан A-Class, а также минивэн B-Class.
Subaru выпустила новую партию «подогретых» купе BRZ tSSubaru выпустила новую партию «подогретых» купе BRZ tS
Компания Subaru подтвердила выпуск очередного тиража купе BRZ, модернизированных специалистами подразделения Subaru Tecnica International (STI).
Первый электрокар от Mazda сфотографировали в НорвегииПервый электрокар от Mazda сфотографировали в Норвегии
Электрификация как самый эффективный вирус захватил большинство автопроизводителей по всему миру. Уже японский бренд перешел к активным дорожным испытанием своего первого электрокара, прототип которого был сфотографирован в Норвегии.
Украинец построил яркий пикап Москвич в стиле рэт-лукУкраинец построил яркий пикап Москвич в стиле рэт-лук
Кастомайзер Владимир Ивановский из Житомира построил яркий пикап Москвич в стиле рэт-лук. Автомобиль получился очень эффектным.
В Калифорнии спорткар McLaren ушел с молотка за рекордные 19,8 млн долларовВ Калифорнии спорткар McLaren ушел с молотка за рекордные 19,8 млн долларов
В аукционном доме Sothebys решили уточнить, что речь идет об одном из двух существующих авто этой модели 1994 года выпуска, которая в своем арсенале имеет ряд усовершенствованных комплектующих.
Рекорд продаж: новый Volkswagen Tayron вызвал ажиотаж на рынке КитаяРекорд продаж: новый Volkswagen Tayron вызвал ажиотаж на рынке Китая
Июльский скачок продаж помог этому среднеразмерному кроссоверу стать самым популярным SUV марки в Китае.
Логотип BMW на самом деле не изображает пропеллерЛоготип BMW на самом деле не изображает пропеллер
Многие люди думают, что логотип престижного бренда BMW имеет прямое отношение к самолетам, ведь компании в прошлом, далеком прошлом работали именно с авиационными двигателями. Оказывается, все совсем не так.
Drako GTE: электрический спорткар мощностью 1200 лошадиных силDrako GTE: электрический спорткар мощностью 1200 лошадиных сил
Электрический седан Drako GTE, производительность которого составляет 1200 л.с., был показан публике в Quail.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015