Новости за 19.08.2017

Стало известно, сколько километров дорог отремонтировано в УкраинеСтало известно, сколько километров дорог отремонтировано в Украине
Государственное агентство автомобильных дорог Украины (Укравтодор) по состоянию на 18 августа выделило почти 10 млрд грн на дорожные работы.
Украина вошла в топ-10 стран по смертности на дорогахУкраина вошла в топ-10 стран по смертности на дорогах
Украина попала в топ-10 стран по уровню смертности в ДТП. В антирейтинг также вошли США, Россия, Грузия, Индия и Армения.
Концерн «Калашников» представил электромотоцикл для полицииКонцерн «Калашников» представил электромотоцикл для полиции
Российский концерн показал электрические мотоциклы «ИЖ», первые экземпляры которых поступят на «вооружение» дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб полиции уже в конце августа.
В Сингапуре запустят сервис заказа поездок на общественном транспортеВ Сингапуре запустят сервис заказа поездок на общественном транспорте
В Сингапуре объявлен тендер на создание системы общественного транспорта по требованию. Это позволит сделать поездки более эффективными и сократить время ожидания автобусов.
На ремонт дорог в Одесской области выделят больше 1,5 млрд грнНа ремонт дорог в Одесской области выделят больше 1,5 млрд грн
Депутаты облсовета внесли изменения в областной бюджет и распределили 1 млрд 600 млн грн из сверхплановых поступлений Одесской таможни на ремонт дорог.
Резонансное ДТП с участием олигарха Дыминского: женщина умерла, бизнесмен сбежалРезонансное ДТП с участием олигарха Дыминского: женщина умерла, бизнесмен сбежал
18 августа, в аварию попал известный бизнесмен Петр Дыминский. Его Mercedes врезался в другое авто, за рулем которого была молодая женщина. От полученных травм она скончалась на месте, а сам бизнесмен скрылся.
В Украине хотят ввести евростандарт скоростиВ Украине хотят ввести евростандарт скорости
Укравтодор готов подать на рассмотрение правительства проект постановления об ограничении скорости автомобильного движения в населенных пунктах до 50 км/час.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015