Новости за 19.06.2019

Главные автоновости дня: 19 июня 2019Главные автоновости дня: 19 июня 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 июня 2019 на портале InfoCar.ua
Новый Ford Mustang Shelby GT500 станет 760-сильнымНовый Ford Mustang Shelby GT500 станет 760-сильным
Возможно, Ford немного опоздал с введением в эксплуатацию своего экстремального суперкара, но ожидание того стоило, ведь новый Mustang Shelby GT500 2020 модельного года станет самым мощным серийным автомобилем марки.
В Китае разработали новую разновидность автомобильного аккумулятораВ Китае разработали новую разновидность автомобильного аккумулятора
Китайские исследователи разработали технологию высокоэнергетического литий-ионного аккумулятора, которая может обеспечить автомобилю пробег в 300 км за 10 минут зарядки.
Lexus выводит освещение дороги на новый уровеньLexus выводит освещение дороги на новый уровень
Lexus выводит освещение дороги на новый уровень благодаря новейшей технологии, которая впервые дебютирует на новом поколении кроссовера RX до конца текущего года.
Skoda приступила к тестам обновленного Skoda KodiaqSkoda приступила к тестам обновленного Skoda Kodiaq
Инженеры чешского бренда приступили к тестированию обновленного кроссовера Skoda Kodiaq. Журналистам удалось впервые запечатлеть автомобиль. О официальной презентации машины пока что ничего неизвестно.
Renault рассекретила бюджетный компактвэн TriberRenault рассекретила бюджетный компактвэн Triber
В арсенале французского бренда появилась очередная бюджетная модель для индийского рынка - Renault Triber. Автомобиль базируется на одной платформе с кроссовером Kwid и будет доступен как в пяти-, так и в семиместном исполнении.
BMW отзовет в Европе полмиллиона автомобилейBMW отзовет в Европе полмиллиона автомобилей
Немецкая компания по производству автомобилей BMW отзывает 560 тыс. машин в Европе.
За 2018 год KTM продали больше мотоциклов, чем Harley-DavidsonЗа 2018 год KTM продали больше мотоциклов, чем Harley-Davidson
KTM стал крупнейшим брендом после азиатских.
«АвтоВАЗ» выпустил первый Lada XRAY Cross с вариатором«АвтоВАЗ» выпустил первый Lada XRAY Cross с вариатором
При помощи японцев из Jatco АвтоВАЗ начал оснащать свои автомобили бесступенчатыми трансмиссиями. Первым вариатор получил «высокий хэтчбек» Xray Cross – но только для одного мотора.
В SUZUKI рассматривают заявки на нового дилера в Херсонском регионеВ SUZUKI рассматривают заявки на нового дилера в Херсонском регионе
Компания ДП «АВТО Интернешнл», официальный дистрибьютор автомобилей и мототехники SUZUKI в Украине, озвучил планы о поиске нового дилера в Херсонском регионе.
Toyota сделает гоночный вариант суперкара Gazoo GR Super SportToyota сделает гоночный вариант суперкара Gazoo GR Super Sport
Новая модель ляжет в основу гоночного гиперкара для марафона «24 часа Ле-Мана», что потребует выпуска минимум 20 сертифицированных для дорог общего пользования машин.
В Киеве запустили еще один маршрут для Uber ShuttleВ Киеве запустили еще один маршрут для Uber Shuttle
Uber представил UberShuttle в Киеве месяц назад, предлагая людям доступный вариант совместной поездки для ежедневного пользования с гарантированным местом в качественном микроавтобусе.
Zotye показала новый компакт-кросс с необычным дизайномZotye показала новый компакт-кросс с необычным дизайном
На домашнем рынке новинка появится уже в третьем квартале текущего года. Ближе к этой дате будут объявлены официальные прайсы.
Компании Китая и Египта создадут совместное предприятие для производства автомобилей MG в ЕгиптеКомпании Китая и Египта создадут совместное предприятие для производства автомобилей MG в Египте
Китайская государственная автомобилестроительная компания SAIC Motor и крупнейший автомобильный дилер Египта Mansour Automotive Group в понедельник в Каире подписали венчурное соглашение о производстве автомобилей марки MG в Египте.
«Китайский» Santa Fe: cтартуют продажи нового паркетника Haima 8S«Китайский» Santa Fe: cтартуют продажи нового паркетника Haima 8S
Новый кроссовер Haima 8S, дебютировавший в рамках апрельского автосалона в Шанхае, готов выйти на домашний рынок. Новинку называют серийной копией флагманского Hyundai Santa Fe нового модельного года.
В США придумали свой «Нюрбургринг», бесплатный и с ресторанамиВ США придумали свой «Нюрбургринг», бесплатный и с ресторанами
В штате Индиана обнаружился аналог немецкого «Зеленого ада»: члены автоклуба Indi проложили маршрут по холмам и дорогам, практически в точности повторяющий трассу Нюрбургринг.
Озвучены цены на новый Mercedes-AMG GT R RoadsterОзвучены цены на новый Mercedes-AMG GT R Roadster
Модель Mercedes-AMG GT Roadster, которую выпустят ограниченным тиражом, стала доступна для британских покупателей по цене от 178 675 фунтов стерлингов ($224 600).
Авторынок Европы в мае прекратил падениеАвторынок Европы в мае прекратил падение
В мае 2019 года европейский рынок легковых автомобилей продемонстрировал умеренный рост (+0,1%) после спада, длящегося восемь месяцев подряд – 1.400.518 регистраций.
BMW официально представила 8 Series Gran CoupeBMW официально представила 8 Series Gran Coupe
Ранее BMW представила 6 Series Gran Coupe, а теперь решила расширить линейку аналогичным кузовом для 8 Series - новинка имеет знакомую переднюю часть, широкую решетку радиатора и адаптивные фары с лазерной оптикой.
BMW «пересадит» любителей минивэнов на кроссоверыBMW «пересадит» любителей минивэнов на кроссоверы
Минивэны 2-й серии Active Tourer (5 мест) и Gran Tourer (7 мест) не получат своих новых поколений. Вместо этого, баварская компания постарается перевести любителей минивэнов на кроссоверы.
В Ирландии запретят бензиновые и дизельные автомобили через 10 летВ Ирландии запретят бензиновые и дизельные автомобили через 10 лет
Власти Ирландии намерены к 2030 г. полностью запретить в стране продажи новых автомобилей с бензиновыми и дизельными моторами в рамках кампании по сохранению окружающей среды и перехода на возобновляемые источники энергии.
Tesla Model 3 превратили в пикапTesla Model 3 превратили в пикап
Youtube-блогер Симона Гирц решила не ждать появления «настоящего» пикапа Tesla, а собрать собственный вариант на базе Model 3. Заручившись поддержкой Рича Бенуа из Rich Rebuilds, не раз перебиравшего электромобили Tesla, Гирц купила машину и взялась за ра
Peugeot официально представила новое поколение кроссовера 2008Peugeot официально представила новое поколение кроссовера 2008
Французская марка Peugeot официально представила новое поколение кроссовера 2008.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015