Новости за 19.04.2019

ЧтоПочем: FIAT Tipo 2019 от 13.100 долларовЧтоПочем: FIAT Tipo 2019 от 13.100 долларов
Наши подписчики уже очень давно просят нашу команду сделать обзор темной лошадки нашего рынка - FIAT Tipo. И вот наконец-то у нас появилась такая возможность.
Главные автоновости дня: 19 апреля 2019Главные автоновости дня: 19 апреля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 апреля 2019 на портале InfoCar.ua
Toyota инвестирует в беспилотники Uber миллионы долларовToyota инвестирует в беспилотники Uber миллионы долларов
Подразделение компании Uber, специализирующееся на разработке беспилотных технологий, получит инвестиции в размере одного миллиарда долларов от Toyota.
В Китае введен 6-летний период между техосмотрами для мотоцикловВ Китае введен 6-летний период между техосмотрами для мотоциклов
10 апреля 2019 года в Китае было объявлено о десяти новых изменениях в правилах регистрационного учета транспортных средств, существенная часть из которых посвящена мотоциклам, и направлена на упрощение жизни мотовладельцев.
Audi вынуждена сокращать производство e-tronAudi вынуждена сокращать производство e-tron
По слухам, завод в Брюсселе, где Audi выпускает свой первый электромобиль e-tron, переходит на сокращенный режим работы. Запуск второй модели – e-tron Sportback – отложен минимум на полгода.
Mercedes-AMG выпустит быстрейший автомобиль в своей историиMercedes-AMG выпустит быстрейший автомобиль в своей истории
Купе Mercedes-AMG GT Black Series появится в середине 2020 г. и станет самым динамичным автомобилем в истории компании Аффальтербаха за исключением болидов Формулы-1 и мелкосерийного гиперкара One.
Концерн Daimler готовится к режиму экономииКонцерн Daimler готовится к режиму экономии
Концерн Daimler, в который входит немецкая марка Mercedes-Benz, может прекратить свое партнерство с альянсом Renault-Nissan в рамках стратегии экономии, которую намерен ввести новый исполнительный директор Ола Каллениус.
Американцы составили рейтинг самых лучших автомобильных интерьеров 2019 годаАмериканцы составили рейтинг самых лучших автомобильных интерьеров 2019 года
Победителем конкурса стало купе Bentley Continental GT, цены на которое в США начинаются от 276 730 долларов. Интерьер каждого автомобиля создается вручную, а на отделку салона кожей уходит в среднем до 10 шкур молодых бычков.
Один из гаджетов Apple оказался идеальной «противоугонкой»Один из гаджетов Apple оказался идеальной «противоугонкой»
Владельцы iPad Pro и Apple Pencil выяснили, что устройства во время зарядки блокируют сигналы расположенного поблизости брелока и мешают работе системы бесключевого доступа. Компания Apple признала проблему и объяснила это особенностью беспроводной зарядк
В центре Киева из-за дебатов ограничат движение: перечень улицВ центре Киева из-за дебатов ограничат движение: перечень улиц
Сегодня, 19 апреля, в центре Киева полицейские ограничат движение транспорта в связи с проведением массовых мероприятий на НСК «Олимпийский».
Skoda Vision GT: готовимся к премьере еще одного кроссовераSkoda Vision GT: готовимся к премьере еще одного кроссовера
Видимо, Китай все еще недостаточно заполнен внедорожниками от Skoda. Несмотря на то, что чешская марка на данный момент продает четыре разные модели на рынке Поднебесной, она планирует и дальше расширять линейку кроссоверов.
Tesla разрабатывает уникальную систему утилизации аккумуляторовTesla разрабатывает уникальную систему утилизации аккумуляторов
Компания Tesla разрабатывает систему утилизации аккумуляторов, которая позволит повторно использовать некоторые материалы, чем сократит необходимость их добычи.
В Bugatti рассказали об экстремальных испытаниях гиперкара DivoВ Bugatti рассказали об экстремальных испытаниях гиперкара Divo
Компания Bugatti опубликовала на своей официальной странице в Facebook фотографии с тестов нового гиперкара Divo. На данный момент автомобиль проходит экстремальные испытания в пустыне.
Кабмин будет повышать безопасность на дорогах за 8,7 млрд. грн.Кабмин будет повышать безопасность на дорогах за 8,7 млрд. грн.
Правительство утвердило госпрограмму повышения безопасности дорожного движения в Украине на период до 2020 года с объемом финансирования в 8,7 млрд гривен.
Hongqi HS5: полный привод и цена ниже, чем у конкурента BMW X3Hongqi HS5: полный привод и цена ниже, чем у конкурента BMW X3
На Шанхайском автосалоне состоялся первый публичный показ нового кроссовера премиального суббренда концерна FAW – Hongqi HS5. В Поднебесной заявки на модель начнут принимать в мае.
Первый электрический пикап Tesla засветился на фотоПервый электрический пикап Tesla засветился на фото
Электрический пикап Tesla – одна из самых ожидаемых новинок 2019 года. Недавно такой автомобиль засветился на фото.
Американский Rivian выпустит шесть электромобилей к 2025 годуАмериканский Rivian выпустит шесть электромобилей к 2025 году
Основатель Rivian Эр Джей Скаринг раскрыл новые подробности о будущей линейке автомобилей бренда, заявив, что компания планирует представить шесть новых моделей к 2025 году.
Volkswagen привезла в Нью-Йорк концепт-кар TarokVolkswagen привезла в Нью-Йорк концепт-кар Tarok
В 2018 году Volkswagen показал пикап Tarok на автосалоне в Бразилии, а сейчас для изучения мнения американцев концепт-кар привезли в Нью-Йорк.
Ford выпустит «заряженный» электрокроссовер и «доступную» машинуFord выпустит «заряженный» электрокроссовер и «доступную» машину
Компания Ford добавит в свою линейку «доступную» модель, которая займет нишу, прежде принадлежавшую легковушками Fiesta, Focus, Fusion и Taurus. Прототип автомобиля покажут в ближайшие 12 месяцев.
Mitsubishi готовит «спортивную» версию внедорожного XpanderMitsubishi готовит «спортивную» версию внедорожного Xpander
Премьера «заряженной» модификации японского компактвэна состоится на будущей неделе в рамках автомобильной выставки в индонезийской Джакарте IIMS 2019.
Toyota представила «каблучок» ProAce City для европейского рынкаToyota представила «каблучок» ProAce City для европейского рынка
Toyota решила выйти на европейский рынок компактных микроавтобусов с совершенно новой моделью Proace City, которая определенно должна напомнить вам о нескольких других автомобилях этого класса.
Aston Martin посвятил суперкар победе в «Ле-Мане» 60-летней давностиAston Martin посвятил суперкар победе в «Ле-Мане» 60-летней давности
Компания Aston Martin представила специальную версию суперкара DBS, получившую название 59. Автомобиль посвятили победе двух экипажей британской марки в марафоне «24 часа Ле-Мана», которые по итогам гонки заняли первое и второе места.
Audi показал электрический Q2L e-tron для КитаяAudi показал электрический Q2L e-tron для Китая
В рамках автосалона в Шанхае Audi представила новую модель Q2L e-tron, которая разработана специально для китайского рынка и поступит в продажу до конца этого года. В свою очередь производство модели начнется летом в Китае.
Mercedes-Benz представила особую версию электрического кроссовера EQC EditionMercedes-Benz представила особую версию электрического кроссовера EQC Edition
Компания Mercedes-Benz представила специальную версию электрического кроссовера EQC Edition 1886. Вседорожник отличается особым декором экстерьера и интерьера, а также расширенной гарантией.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015