Новости за 19.03.2019

Главные автоновости дня: 19 марта 2019Главные автоновости дня: 19 марта 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 марта 2019 на портале InfoCar.ua
Tesla решила отказаться от средней комплектации бюджетной Model 3Tesla решила отказаться от средней комплектации бюджетной Model 3
Model 3 в данной модификации стала доступна лишь в октябре 2018 года, и вот спустя пять месяцев компания решила от нее отказаться.
В Запорожской области водителей оштрафовали на 11 000 евроВ Запорожской области водителей оштрафовали на 11 000 евро
Сотрудники Укртрансбезопасности оштрафовали водителей 40 грузовых авто на общую сумму примерно 11 тысяч евро.
Skoda представила обновленную версию Karoq для ПоднебеснойSkoda представила обновленную версию Karoq для Поднебесной
Удлиненная версия кроссовера нового модельного года уже доступна для покупки, но только на рынке Китая. Отличительной особенностью от европейской версии является удлиненная база на 50 мм.
ЧтоПочем: Новая Toyota Corolla 2019ЧтоПочем: Новая Toyota Corolla 2019
Новая Toyota Corolla 2019 уже стоит в салонах. В отличие от предыдущего поколения, у нее более навороченные комплектации и выше входная цена. Еще в неё больше не будут устанавливать мотор 1.33 и это далеко не все новости. Хороше это или плохо? Останется л
В Киеве перекопают еще один путепровод – объехать Шулявку станет сложнееВ Киеве перекопают еще один путепровод – объехать Шулявку станет сложнее
Коммунальщики планируют начать капремонт на Леся Курбаса моста в 2019 году.
Aston Martin готовит три новые модели суперкаровAston Martin готовит три новые модели суперкаров
Британский суперкар со средним расположением двигателя Aston Martin Vanquish будет выпущен в исполнении AMR Pro – для гоночного трека, а также Volante, которая представляет собой родстер.
До 40% «евроблях» растаможили для перепродажиДо 40% «евроблях» растаможили для перепродажи
Начальник Главного сервисного центра МВД Украины Владислав Криклий, обнародовал статистику, согласно которой до 40% так называемых «евроблях» тут же были перепроданы другим владельцам.
Британцы представила рестомод BMW M3 в кузове E30Британцы представила рестомод BMW M3 в кузове E30
Британская фирма Redux Leichtbau представила рестомод BMW M3 в кузове E30. При постройке машины она применила подход, аналогичный тому, что использует ателье Singer для выпуска современных аналогов классических Porsche 911.
«Вот это поворот!»: Раскрыта причина массовых ДТП с участием полицейских Приусов«Вот это поворот!»: Раскрыта причина массовых ДТП с участием полицейских Приусов
Вы, наверное, уже привыкли видеть ДТП с участием Toyota Prius полиции. Эти ДТП активно обсуждали в соцсетях и нередко смеялись с патрульных. Однако на самом деле все оказалось не так просто.
Авто из США: как купить и доставитьАвто из США: как купить и доставить
Покупка подержанных автомобилей из Америки становится все более популярной среди наших соотечественников. Это реальная возможность приобрести достойное современное транспортное средство в хорошем техническом состоянии по невысокой цене.
Обновленная Hyundai Elantra получила новый базовый моторОбновленная Hyundai Elantra получила новый базовый мотор
Рассекречена обновленная «четырехдверка» Хёндэ, предназначенная для Китая. В отличие от глобальной модели, дизайн «поднебесной» версии кардинально не изменился.
KIA рассказала о новом кроссовере на базе CeedKIA рассказала о новом кроссовере на базе Ceed
Южнокорейская KIA обнародовала тизерное изображение, раскрывающее облик нового компактного паркетника. По замыслу компании, новинка пополнит семейство Ceed и «встряхнет устоявшийся порядок» в сегменте компактных кроссоверов.
Chevrolet построил новый седан специально для КитаяChevrolet построил новый седан специально для Китая
Chevrolet решил подразнить китайских поклонников изображением нового компактного седана Onix предназначенного для рынка Поднебесной. Дебюта модели ожидается на автосалоне в Шанхае.
Fisker пообещал электрокроссовер за $40 000 с запасом хода 480 кмFisker пообещал электрокроссовер за $40 000 с запасом хода 480 км
Компания Fisker показала первое изображение электрического кроссовера, который будет конкурировать с недавно представленным Tesla Model Y.
Авторынок Евросоюза в февралеАвторынок Евросоюза в феврале
В феврале 2019 года рынок легковых автомобилей в Евросоюзе сократился на 1,0% по сравнению с предыдущим годом, несмотря на небольшое оживление на некоторых основных рынках ЕС.
Новый двигатель получат BMW M3 и M4Новый двигатель получат BMW M3 и M4
Новая «турбошестерка» будет представлять собой глубоко модернизированную версию нынешнего двигателя B58.
Suzuki предложила модель Katana в спецверсии «Самурай»Suzuki предложила модель Katana в спецверсии «Самурай»
Японская Suzuki Motor предложила недавно презентованную модель мотоцикла Katana уже в спецверсии - с пакетом под названием Samurai Pack.
Bentley представила новые модификации купе Continental GT и GT ConvertibleBentley представила новые модификации купе Continental GT и GT Convertible
Компания Bentley расширили список доступных модификаций купе Continental GT и кабриолета GT Convertible третьего поколения и представила версии с двигателем V8.
Концерн GM пересмотрит свое решение о закрытии некоторых заводовКонцерн GM пересмотрит свое решение о закрытии некоторых заводов
Один из заводов концерна, которые пока что простаивают, может вновь производить модель Chevrolet Cruze, которая была снята с производства.
Китайский авторынок в феврале рухнул более чем 18%Китайский авторынок в феврале рухнул более чем 18%
В прошлом месяце Китай продал 1,19 млн. легковых автомобилей, при этом падение отмечается девятый месяц подряд.
Peugeot запускает в Украине приложение для смартфонов – MyPeugeot AppPeugeot запускает в Украине приложение для смартфонов – MyPeugeot App
Теперь владельцы автомобилей PEUGEOT, у которых доступна эта функция, могут в один клик узнать всю нужную и важную информацию о своем автомобиле, где бы они не находились.
Депутатам не показывать: Bentley Bentayga c «перламутровым» салономДепутатам не показывать: Bentley Bentayga c «перламутровым» салоном
Автомобиль был посвящен ловцам жемчуга и будет выпущен в крайне ограниченной серии - всего пять экземпляров. Заказ на пять уникальных автомобилей, с отделкой салона темным эвкалиптом и перламутром, поступил от клиента марки с Ближнего Востока.
Летающий мотоцикл Lazareth LMV 496 представят в октябре 2019 годаЛетающий мотоцикл Lazareth LMV 496 представят в октябре 2019 года
Французская компания Lazareth Auto-Moto известна своими необычными транспортными средствами и гибридными мотоциклами. Последним изобретением Людовика Лазарета стал летающий мотоцикл Lazareth LMV 496.
На заводах Ford в Европе грядут массовые сокращения рабочихНа заводах Ford в Европе грядут массовые сокращения рабочих
Ford начинает реализацию своего плана радикальной реструктуризации европейского бизнеса, чтобы сократить структурные издержки и повысить прибыль.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015