Новости за 19.03.2018

Главные автоновости дня: 19 марта 2018Главные автоновости дня: 19 марта 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 марта 2018 на портале InfoCar.ua
Mitsubishi развивает инфранструктуру быстрых зарядных станций в УкраинеMitsubishi развивает инфранструктуру быстрых зарядных станций в Украине
Официальный дистрибьютор Mitsubishi Motors в Украине – компания ООО «ЭМ ЭМ СИ Украина» присоединилась к расширению зарядной инфраструктуры в Украине. Первые зарядные станции быстрой подзарядки уже появились в дилерской сети Mitsubishi в Киеве, Днепре ...
Bentley встроила в Bentayga сканер отпечатков пальцевBentley встроила в Bentayga сканер отпечатков пальцев
Компания Bentley встроила сканер отпечатков пальцев в отсек для хранения мелких вещей, расположенный на центральном тоннеле внедорожника Bentayga.
Kia представила новый QuorisKia представила новый Quoris
Флагманская модель южнокорейской марки получила 3,3-литровый наддувный двигатель от фастбека Stinger, восьмиступенчатый «автомат» и полный привод.
20 марта аграрии перекроют основные трассы в Украине20 марта аграрии перекроют основные трассы в Украине
Как сообщает АгроПравда, с завтрашнего дня аграрии начнут бессрочные акции по перекрытию основных автомагистралей страны. Обнародован и список дорог, где движение будет затруднено из-за акций протеста.
Volkswagen показал детали салона и кузова нового «Туарега»Volkswagen показал детали салона и кузова нового «Туарега»
Компания Volkswagen показала очередной тизер внедорожника Touareg следующего поколения, публичный дебют которого состоится 23 марта на специальном мероприятии в Пекине.
MV Agusta планирует возродить производство мотоциклов CagivaMV Agusta планирует возродить производство мотоциклов Cagiva
Итальянская MV Agusta объявила о планах в скором времени возродить некогда авторитетный бренд Cagiva. Правда, в совершенно другом обличье, нежели было раньше.
В Дубае появятся первые в мире «умные» автономераВ Дубае появятся первые в мире «умные» автономера
Управление по дорогам и транспорту (RTA) в Дубае запускает испытания «умных» автомобильных номеров, цифры, дизайн и другая информация на которых могут быть изменены в цифровом виде без замены самой номерной таблички.
В сети рассекретили новое купе BMW M2 CompetitionВ сети рассекретили новое купе BMW M2 Competition
Пока немецкая компания BMW только готовится к мировой премьере экстремального купе M2 Competition, в сети уже рассекретили официальные фотографии долгожданной новинки.
Kia поделилась результатами продаж за первые месяцы 2018 годаKia поделилась результатами продаж за первые месяцы 2018 года
Компания Kia Motors Corporation опубликовала данные о глобальных продажах бренда за первые 2 месяца 2018 года. В то время, как продажи на внутреннем рынке Южной Кореи выросли на 2,6%, глобальные продажи бренда снизились на 2%.
На продажу выставлен внедорожник Mercedes-Maybach G650 LandauletНа продажу выставлен внедорожник Mercedes-Maybach G650 Landaulet
На сайте немецкой компании R-Company GmbH появилось объявление о продаже роскошного внедорожника Mercedes-Maybach G650 Landaulet. За эксклюзивную машину просят не менее €1 450 000.
В Китае представили самый дорогой внедорожник в миреВ Китае представили самый дорогой внедорожник в мире
Внедорожники Dartz наконец получили достойного конкурента. В Китае презентовали новый Karlmann King. Это самый дорогой внедорожник в мире.
Самый маленький кроссовер Audi появится через два годаСамый маленький кроссовер Audi появится через два года
В 2020 году компания Audi выпустит кроссовер Q1, который построят на базе компакт-кара A1 следующего поколения
Дважды уникальный Ferrari выставили на продажуДважды уникальный Ferrari выставили на продажу
Немецкий дилер Auxietre & Schmidt выставил на продажу дважды уникальный Ferrari — 599 SA Aperta. Всего было выпущено 80 таких автомобилей, и только этот предлагает сочетание черного кузова и салона Hermes.
У Tesla проблемы с производством Model 3 из-за бракованных комплектующийУ Tesla проблемы с производством Model 3 из-за бракованных комплектующий
Проблемы Tesla с выходом на запланированный объем производства самого доступного электрокара в линейке — Model 3 — связаны с большим количеством бракованных деталей.
Представлен электрический мини-Гелендваген за 4000 долларовПредставлен электрический мини-Гелендваген за 4000 долларов
Китайцы все чаще удивляют своими автомобильными поделками. Встречаем очередной «шедевр»
Кроссовер Aston Martin будет называться VarekaiКроссовер Aston Martin будет называться Varekai
Британская компания Aston Martin зарегистрировала в бюро интеллектуальной собственности новый товарный знак Varekai. Ожидается, что под таким названием на мировой рынок выйдет первый в истории внедорожник бренда, построенный по мотивам концепта DBX.
В Калифорнии продадут «умный» гараж с коллекцией суперкаровВ Калифорнии продадут «умный» гараж с коллекцией суперкаров
Двухкратный чемпион гоночной серии Pirelli Porsche Race Series Стив Голдман выставил на продажу «умный» гараж-музей, к которому прилагается коллекция суперкаров.
Volkswagen показал силуэт нового TouaregVolkswagen показал силуэт нового Touareg
Компания Volkswagen опубликовала тизерное изображение кроссовера Touareg нового поколения. Официальная премьера автомобиля состоится на 23 марта в Пекине.
Cadillac потроллил автопилот TeslaCadillac потроллил автопилот Tesla
Марка Cadillac выпустила новый рекламный ролик из серии Future is Here, в котором показала преимущества своего автопилота перед разработкой «Теслы». Видео опубликовано на канале американского производителя в YouTube.
Как женщины выбирают автомобиль при покупкеКак женщины выбирают автомобиль при покупке
Немецкие исследователи, проведя изучение принципов, как женщины выбирают автомобиль при покупке, установили, что женский стиль выбора личного авто существенно отличается от мужского.
Новый KIA Sportage для Китая: «свежие» фотоНовый KIA Sportage для Китая: «свежие» фото
Корейская компания KIA Motors готовится вывести на китайский рынок новый компактный вседорожник, созданный по мотивам концепта KIA NP Concept. Автомобиль будет позиционироваться как KIA Sportage следующего поколения
SsangYong представил в Женеве новый пикап Musso и электроконцепткар е-SIVSsangYong представил в Женеве новый пикап Musso и электроконцепткар е-SIV
Компания SsangYong, лидер и единственный специализированный производитель автомобилей класса SUV и полноприводных систем в Корее, следуя политике полного обновления портфеля продуктов, заменилв модель Actyon Sports новым пикапом Musso.
Выбираем хорошую автошколу в КиевеВыбираем хорошую автошколу в Киеве
Получить водительские права – заветная мечта многих начинающих автолюбителей.
«Подозрительно дешевые» автомобили будут облагать дополнительной пошлиной«Подозрительно дешевые» автомобили будут облагать дополнительной пошлиной
В Верховной Раде было зарегистрировано несколько законопроектов, общая направленность которых – защита внутренних производителей от «нечестного» импорта.
Новый Nissan Altima: первые изображения от независимых дизайнеровНовый Nissan Altima: первые изображения от независимых дизайнеров
Через несколько дней на автосалоне в Нью-Йорке-2018 японская компания Nissan официально представит седан Altima нового поколения, также известный под названием Nissan Teana.
У владельцев евроблях появился новый врагУ владельцев евроблях появился новый враг
В ночь на 16 марта в Берегове рядом со спортивной базой «Закарпатье» разбили стекла в девяти автомобилях с иностранными номерами.
«Мерседес» подтвердил семиместную модель на базе А-Класса«Мерседес» подтвердил семиместную модель на базе А-Класса
Компания Mercedes-Benz подтвердила выпуск компактной семиместной модели, которая должна выйти на рынок в течение ближайших нескольких лет.
VW выпустит универсал Arteon Shooting BrakeVW выпустит универсал Arteon Shooting Brake
Немецкая компания Volkswagen планирует расширить доступные модификации стильной модели Arteon, за счёт выпуска автомобиля в кузове универсал. Об этом в интервью изданию Auto Express рассказали официальные представители бренда.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015