Новости за 19.02.2019

ЧтоПочем: Santa Fe 2019 подешевел. Для кого этот Hyundai?ЧтоПочем: Santa Fe 2019 подешевел. Для кого этот Hyundai?
Совсем недавно мы уже тестировали новый Santa Fe, но у нас осталось к нему мало вопросов. Главный - почему такой дорогой?! Но сейчас он не актуален поскольку стоимость кроссовера пересмотрели.
Главные автоновости дня: 19 февраля 2019Главные автоновости дня: 19 февраля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 февраля 2019 на портале InfoCar.ua
В Японии обнаружен уникальный 35-летний спорткар MazdaВ Японии обнаружен уникальный 35-летний спорткар Mazda
Считавшуюся утерянной еще 35 лет назад лемановскую Mazda RX-7 254i нашли в одной из отдаленных префектур Японии.
Nissan представил клон кроссвэна Mitsubishi Xpander в ИндонезииNissan представил клон кроссвэна Mitsubishi Xpander в Индонезии
В Индонезии состоялась премьера компактвэна Nissan Livina нового поколения. Донором для модели стал местный бестселлер Mitsubishi.
В Honda уверены, что гибридная модель CR-V превзойдет по продажам дизельную и бензиновую версииВ Honda уверены, что гибридная модель CR-V превзойдет по продажам дизельную и бензиновую версии
Японцы планируют увеличить продажи популярного кроссовера за счёт создания его гибридной версии.
В Европу Mazda 3 будет поставляться с тремя вариантами моторовВ Европу Mazda 3 будет поставляться с тремя вариантами моторов
Компания Mazda провела презентацию европейской версии «тройки», сообщив едва ли не самую важную информацию о силовых установках для нового поколения культовой модели.
В Украине хотят проектировать полосы для общественного транспорта по опыту ЕвропыВ Украине хотят проектировать полосы для общественного транспорта по опыту Европы
С целью повышения безопасности и комфорта пассажиров, Минрегион предложил пересмотреть требования к обустройству полос для общественного транспорта.
Первые фото обновленного Opel Insignia Grand SportПервые фото обновленного Opel Insignia Grand Sport
Под капотом у этого лифтбэка скорее всего окажутся двигатели французского концерна PSA. Обновлений внешнего вида будет немного.
Пикап Hyundai не будет похож на концепт Santa CruzПикап Hyundai не будет похож на концепт Santa Cruz
Главный дизайнер Hyundai утверждает, что каждая новая модель будет выглядеть по-своему.
Новый Mercedes-AMG A45 активно испытывается на дорогахНовый Mercedes-AMG A45 активно испытывается на дорогах
Новый Mercedes-AMG A45 активно испытывается на дорогах общего пользования и для своей новинки марка выбрала необычный цветной тестовый камуфляж.
В столице Туркменистана у женщин начали отбирать водительские праваВ столице Туркменистана у женщин начали отбирать водительские права
В Туркмении полиция проводит массовые проверки женщин-водителей. В результате у многих из них забрали водительские удостоверения.
Житель Канады выставил на продажу 55 кемперов VolkswagenЖитель Канады выставил на продажу 55 кемперов Volkswagen
Канадец выставил на продажу сразу 55 кемперов Volkswagen Westfalia, построенных на базе фургона Type 2 и американской модели Vanagons. Коллекция продаётся единым лотом за 350 тысяч долларов.
На китайском авторынке продолжается обвалНа китайском авторынке продолжается обвал
В 2018 году в Китае впервые за много лет был зафиксирован спад автомобильного рынка - он потянул за собой весь мировой рынок, который также ушел «в минус».
Kawasaki отзывает партию мотоциклов Z900 в ЕвропеKawasaki отзывает партию мотоциклов Z900 в Европе
Как отмечается в объявлении о старте отзывной программы, все отзываемые мотоциклы - 2018 года выпуска.
Покрышки спортпрототипа Porsche 919 Hybrid пустили на виниловые пластинкиПокрышки спортпрототипа Porsche 919 Hybrid пустили на виниловые пластинки
Последний комплект покрышек лемановского спортпротипа Porsche 919 Hybrid использовали для создания 200 виниловых пластинок.
Группа компаний АИС увеличила долю продаж транспортных средств в кредит и лизинг до 29%!Группа компаний АИС увеличила долю продаж транспортных средств в кредит и лизинг до 29%!
Группа компаний АИС – один из крупнейших украинских автомобильных холдингов, почти в полтора раза увеличила долю продаж автомобилей, грузовиков, автобусов и сельхозтехники в кредит и лизинг по итогу 2018 года.
Из конструктора Lego собрали полноразмерную копию фургона Volkswagen T2Из конструктора Lego собрали полноразмерную копию фургона Volkswagen T2
Сертифицированный моделист Lego Рене Хоффмайстер и его напарник Паскаль Ленхард собрали из конструктора полноразмерную реплику фургона Volkswagen T2.
Кроссовер Audi Q8 получит два новых двигателяКроссовер Audi Q8 получит два новых двигателя
Audi приняла решение расширить ассортимент премиальных внедорожников Q8 в Европе, добавив два новых двигателя к существующему дизельному.
Genesis обновил флагманский седан G90Genesis обновил флагманский седан G90
Премиальный бренд компании Hyundai - Genesis - представил удлиненную версию обновленного флагманского седана G90. Автомобиль уже доступен для заказа в Южной Корее, а его глобальный дебют, как ожидается, состоится в марте на Женевском автосалоне.
Citroen рассекретила сверхкомпактный электрокарCitroen рассекретила сверхкомпактный электрокар
Концепт получил особую систему звуковой идентификации, для того чтобы предупреждать пешеходов о своем приближении.
Subaru опубликовал изображение кроссовера Viziv AdrenalineSubaru опубликовал изображение кроссовера Viziv Adrenaline
Японскую новинку, которая будет показана в виде концепта, покажут в рамках грядущего автомобильного салона в Женеве (март 2019 года). Компания Subaru покажет еще две электрифицированные модели.
Флагманский кроссовер Lynk Co породнится с Volvo XC90Флагманский кроссовер Lynk Co породнится с Volvo XC90
В Сети появились фотографии с испытаний новой модели молодого бренда. В продажу автомобиль должен поступить в следующем году.
Toyota представила новое поколение микроавтобусов и фургонов HiaceToyota представила новое поколение микроавтобусов и фургонов Hiace
Модель предназначена для зарубежных рынков. Прошлое поколение машины выпускалось в течение 15 лет.
Ford обновил свой бюджетный кроссовер TerritoryFord обновил свой бюджетный кроссовер Territory
Новый бюджетный кроссовер Ford Territory, построенный на базе китайского JMC Yusheng S330, теперь будет выпускаться в полностью электрической модификации.
Honda планирует обьявить о закрытии завода в АнглииHonda планирует обьявить о закрытии завода в Англии
Японская компания Honda готовится обьявить о закрытии своего производственного предприятия в городе Суиндон (Великобритания), что подвергает риску 3500 рабочих мест.
Hyundai покажет маленький SUV в Нью-ЙоркеHyundai покажет маленький SUV в Нью-Йорке
Компания Hyundai представит в апреле на Нью-Йоркском автосалоне новый компактный кроссовер, который займет в линейке место на ступеньку ниже модели Kona.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015