Новости за 19.02.2018

Главные автоновости дня: 19 февраля 2018Главные автоновости дня: 19 февраля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 февраля 2018 на портале InfoCar.ua
ABT Sportsline добавил перца и без того горячей модели Audi SQ5ABT Sportsline добавил перца и без того горячей модели Audi SQ5
«Вам не захочется вставать из-за руля ABT SQ5» - именно такими словами охарактеризовал новое творение от компании ABT ее CEO Ганс-Юрген Абт.
Volkswagen привезет в Женеву 5,1-метровый электрический седанVolkswagen привезет в Женеву 5,1-метровый электрический седан
Технические планы Volkswagen и поездка на передней части будущего седана VW Polo
В сети рассекретили футуристический концепт RenaultВ сети рассекретили футуристический концепт Renault
На улицах Барселоны был замечен совершенно новый футуристический концепт французской марки Renault, мировая премьера которого должна состояться в рамках Женевского автосалона 2018 года.
До 22 февраля движение по Крещатику будет заблокированоДо 22 февраля движение по Крещатику будет заблокировано
В центре Киева ограничено движение автотранспорта на все время мемориальных мероприятий чествования памяти Героев Небесной Сотни, сообщает Автотема.
Мотоцикл Брэда Питта продают с аукционаМотоцикл Брэда Питта продают с аукциона
С аукциона в Великобритании продают коллекционный мотоцикл, который одно время принадлежал Брэду Питту и Анджелине Джоли.
Лос-Анджелесские водители попытались объехать пробку и застряли на гигантском песчаном полеЛос-Анджелесские водители попытались объехать пробку и застряли на гигантском песчаном поле
Несколько автовладельцев, попытавшихся объехать огромную пробку на 10-м шоссе в Риальто, Калифорния, застряли на близлежащем песчаном поле. Людей, пытающихся откопать свои машины, снял с вертолета оператор канала KNBC.
Полицейский мотоцикл Yamaha FJR1300PПолицейский мотоцикл Yamaha FJR1300P
Компания Yamaha анонсировала мотоцикл Yamaha FJR1300P Police, который подвергся существенным техническим модернизациям и обеспечит полицию мощным инструментом в борьбе с преступностью.
«Дизельгейт» добрался до компании Mercedes-Benz«Дизельгейт» добрался до компании Mercedes-Benz
Американские власти нашли потенциально незаконное программное обеспечение в автомобилях Mercedes-Benz оснащенных дизельными двигателями.
Сбой Bluetooth чуть не испортил рекордный дрифт-заезд BMW M5Сбой Bluetooth чуть не испортил рекордный дрифт-заезд BMW M5
Ошибка в работе Bluetooth могла стоить Йохану Шварцу и седану BMW M5 звания рекордсменов книги Гиннеса по непрерывному дрифту.
Прототип LADA XRAY Cross сфотографировали в ТольяттиПрототип LADA XRAY Cross сфотографировали в Тольятти
В распоряжении популярного издания RCI News оказались первые фотографии тестового прототипа перспективной модели LADA XRAY Cross, который был замечен на дорогах общего пользования в Тольятти.
Появилась первая фотографии нового Porsche 911 без камуфляжаПоявилась первая фотографии нового Porsche 911 без камуфляжа
В Сети появилась фотография Porsche 911 нового поколения, на которой автомобиль заснят без камуфляжа. Снимок изначально был опубликован в Инстаграме пользователем Ninastegmaier, однако сейчас он удален из ленты. Тем не менее, многим изданиям удалось сдела
В Украине начали угонять автомобили с помощью эвакуаторовВ Украине начали угонять автомобили с помощью эвакуаторов
Автомобильные угонщики в Украине пользуются всеми возможными способами и приспособлениями для воровства автомобиля. Теперь же к этому перечню добавился еще один способ — с помощью эвакуатора. Причем не подставного.
Купе Mercedes-AMG GT R получило 651-сильный двигательКупе Mercedes-AMG GT R получило 651-сильный двигатель
Самая мощная версия купе Mercedes-AMG GT, которую вы можете купить с завода, это модификация R. Такая машина оснащена двигателем 4.0 V8, который способен генерировать 585 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента.
Volvo представила первый трехцилиндровый двигательVolvo представила первый трехцилиндровый двигатель
Компания Volvo представила первый в своей истории трехцилиндровый двигатель. Агрегат семейства Drive-E с модульной архитектурой будет устанавливаться на компактный кроссовер XC40.
Автомобиль, предназначенный для Джеймса Бонда, пустят с молоткаАвтомобиль, предназначенный для Джеймса Бонда, пустят с молотка
В апреле на аукционе Christies с молотка уйдет уникальный Aston Martin Vanquish, предназначенный для исполнителя главной роли агента 007 Дэниэла Крэйга.
Nissan Qashqai с «автопилотом» поступил в продажуNissan Qashqai с «автопилотом» поступил в продажу
Подразделение японской компании Nissan Motor Company в Великобритании официально анонсировало старт продаж компактного внедорожника Nissan Qashqai с комплексом ProPilot.
Porsche открыла самый высокогорный автосалон: и это стеклянный «пузырь»Porsche открыла самый высокогорный автосалон: и это стеклянный «пузырь»
Компания Porsche открыла самый высокогорный «поп-ап стор» (временную торговую площадку) на вершине склона во французской коммуне Валь д'Изер.
Citroen готовит конкурента Audi Q2 и Mini CountrymanCitroen готовит конкурента Audi Q2 и Mini Countryman
Компактный кроссовер DS3 Crossback станет самой массовой моделью премиум-бренда.
Genesis везёт в Нью-Йорк новый концептGenesis везёт в Нью-Йорк новый концепт
Премиальная корейская марка Genesis планирует представить на Нью-Йоркском автосалоне 2018 года новый концепт, который станет «точкой поворота для бренда». Об этом сообщает издание CNET Roadshow, ссылаясь на интервью с руководителями компании.
Какие автопроизводители хотели открыть заводы в Украине, но ушли в другие страныКакие автопроизводители хотели открыть заводы в Украине, но ушли в другие страны
Когда речь заходит об украинском автопроме, всегда возникает вопрос: почему к нам, как в соседние страны, не стремятся инвесторы?
Британец проехал на старом TVR от самого северного до самого южного паба в миреБританец проехал на старом TVR от самого северного до самого южного паба в мире
Житель британского Плимута Бен Кумбс проехал на своем 20-летнем TVR Chimaera от самого северного до самого южного паба в мире.
Украинцы в шесть раз увеличили спрос на электрокарыУкраинцы в шесть раз увеличили спрос на электрокары
В Украине существенно вырос спрос на электромобили.
Mitsubishi отзывает свыше 180 тысяч кроссоверов ASXMitsubishi отзывает свыше 180 тысяч кроссоверов ASX
Как сообщают «поднебесные» СМИ, общее количество автомобилей Mitsubishi ASX, попадающих под действие сервисной кампании, составляет 180 348 экземпляров.
Великобритания превращается в склад заброшенных автомобилейВеликобритания превращается в склад заброшенных автомобилей
Количество брошенных автомобилей в стране утроилось за последние пять лет.
Новый Peugeot 508: первые изображенияНовый Peugeot 508: первые изображения
На странице Peugeot Héritage в социальной сети Facebook появились первые шпионские фотографии седана Peugeot 508 нового поколения.
Новый кроссовер SEAT будет называться TarracoНовый кроссовер SEAT будет называться Tarraco
Испанская марка SEAT готовится представить новый внедорожник, который будет называться Tarraco. Официальная премьера конкурента Nissan X-Trail и Hyundai Santa Fe может состояться на Женевском автосалоне 2018 года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015