Новости за 19.02.2016

Главные автоновости дня: 19 февраля 2016Главные автоновости дня: 19 февраля 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 19 февраля 2016 на портале InfoCar.ua
Skoda Superb и Octavia получат беспроводную зарядку смартфоновSkoda Superb и Octavia получат беспроводную зарядку смартфонов
С середины текущего года Skoda Superb и Octavia можно будет оснастить беспроводной зарядкой для смартфона.
Кабриолет Smart Fortwo получит спортивную версиюКабриолет Smart Fortwo получит спортивную версию
Тюнинг-ателье Brabus подготовила «заряженную» версию кабриолета Smart Forfour.
Ferrari добавила белый цвет в раскраску нового болида Формулы-1Ferrari добавила белый цвет в раскраску нового болида Формулы-1
Команда Ferrari провела онлайн-презентацию нового болида Формулы-1 – SF16-H.
Создатели «летающей тарелки» подготовили к Женеве открытый спорткарСоздатели «летающей тарелки» подготовили к Женеве открытый спорткар
Итальянское кузовное ателье Carrozzeria Touring Superleggera привезет на мартовское моторшоу в Женеве новый концепт-кар.
Узбекистан сделал первый шаг к отмене спецпошлин на свои авто в УкраинеУзбекистан сделал первый шаг к отмене спецпошлин на свои авто в Украине
Узбекистан досрочно отменил дополнительный импортный сбор с украинских товаров, который эта страна ввела в ответ на решения украинских властей ввести импортный сбор в 2015 году.
Украинским перевозчикам выделили почти 2 млрд грнУкраинским перевозчикам выделили почти 2 млрд грн
Украинский парламент, наконец-то, перенаправил 1,9 млрд грн на компенсацию перевозок льготных категорий населения.
Geely показал новый кроссовер Emgrand GSGeely показал новый кроссовер Emgrand GS
Китайский автопроизводитель Geely опубликовал первые официальные фотографии нового кроссовера Emgrand GS, который ранее был известен под именами Emgrand Cross и Emrand S7.
Двух экс-менеджеров Porsche могут отправить в тюрьмуДвух экс-менеджеров Porsche могут отправить в тюрьму
Американское издание «The Wall Street Journal» сообщает, что власти ФРГ обвиняют немецкую компанию Porsche в сокрытии попытки поглощения другого немецкого концерна – Volkswagen AG – в 2008 году.
Chevrolet предложит покупателям новых машин тур на «Дайтону»Chevrolet предложит покупателям новых машин тур на «Дайтону»
Компания Chevrolet в рамках сотрудничества с автодромом «Дайтона» в 2016 году предложит покупателям новых машин особую платную услугу – доставку автомобиля на трассу с возможностью проехать первые километры по гоночному треку.
Компания Maserati показала тизер первого вседорожникаКомпания Maserati показала тизер первого вседорожника
Компания Maserati распространила тизер первого в своей истории серийного вседорожника, который назовут Levante.
Возмещение по ОСАГО увеличили вдвое!Возмещение по ОСАГО увеличили вдвое!
С 19 февраля 2016 года по полисам «автогражданки» (ОСАГО) увеличивается лимит ответственности страховщика. Теперь он составляет до 100 тыс. грн по имуществу и до 200 тысяч – по жизни и здоровью.
Новые выхлопные Arrow и Giannelli для Honda CRF1000L Africa Twin 2016Новые выхлопные Arrow и Giannelli для Honda CRF1000L Africa Twin 2016
Компания Honda спустя 15 лет наконец-то выпустила новое поколение Honda Africa Twin, и поклонники, несмотря на критику фанатов оригинальной модели, только и делают, что говорят о новом байке.
Команда Williams показала новый болид Формулы-1Команда Williams показала новый болид Формулы-1
Команда Williams первой представила новый болид Формулы-1.
В офисе Volkswagen в Сеуле прошли обыскиВ офисе Volkswagen в Сеуле прошли обыски
В региональном офисе немецкой компании Volkswagen в Южной Корее прокуратура республики провела обыски.
Aston Martin DB10 Джеймса Бонда продали за 3,5 миллиона долларовAston Martin DB10 Джеймса Бонда продали за 3,5 миллиона долларов
Один из десяти суперкаров Aston Martin DB10, построенных для съемок 24-го фильма о Джеймса Бонде – «Спектр», продали на торгах аукционного дома Christie’s за 2 миллиона 434 тысячи фунтов стерлингов (3 миллиона 425 тысяч долларов).
Дизели Mercedes-Benz обвинили в 65-кратном превышении норм выбросовДизели Mercedes-Benz обвинили в 65-кратном превышении норм выбросов
В окружной суд Нью-Джерси в США подали иск, в котором компания Mercedes-Benz обвиняется в том, что ее автомобили многократно (до 65 раз) нарушают установленные в Соединенных Штатах и Европе уровни выбросов оксида азота.
Volvo первой представит автомобиль без ключаVolvo первой представит автомобиль без ключа
В течение десятилетий водители привыкли использовать ключи или брелоки для открытия/закрытия дверных замков в автомобиле и запуска двигателя.
Ford Mondeo получил систему защиты от плохих дорогFord Mondeo получил систему защиты от плохих дорог
Американская компания Ford сообщила, что новый Ford Mondeo теперь будет комплектоваться специальной системой для защиты подвески автомобиля от ям на дорогах.
«Заряженную» версию Huayra назвали в честь первого клиента Pagani«Заряженную» версию Huayra назвали в честь первого клиента Pagani
Компания Pagani официально представила «заряженную» версию суперкара Huayra.
Bentley выпустит гибридную версию Bentayga в 2018 годуBentley выпустит гибридную версию Bentayga в 2018 году
В скором будущем ряд автомобилей компании Bentley получат гибридные версии.
Volvo Car прогнозирует рекордные продажиVolvo Car прогнозирует рекордные продажи
По итогам 2016 года компания Volvo Car Group прогнозируют рекордные продажи и высокую прибыль после того, как в прошлом году операционная прибыль выросла в 3 раза, до 6,62 млрд шведских крон.
Британец создал переносной пешеходный переходБританец создал переносной пешеходный переход
«Зебра» легко помещается в рюкзак. Теперь житель Великобритании может переходить дорогу в любом месте, где разложит свою конструкцию.
TopCar подготовил к Женеве свой вариант Mercedes-Benz GLE CoupeTopCar подготовил к Женеве свой вариант Mercedes-Benz GLE Coupe
Российское ателье TopCar подготовило к Женевскому автосалону новую программу доработок кроссовера Mercedes-Benz GLE Coupe, которая получила название Inferno.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015