GEELY «все возрасты покорны»

16:08 28.05.2008
GEELY «все возрасты покорны»

На столичном автосалоне KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008 корпорация «АИС» - эксклюзивный импортер китайской марки Geely, представила три модели Geely – СK, МК и FC. Последнюю модель Geely FC пока можно увидеть только на выставке. В продаже она появится в августе.

Официальную презентацию на стенде GEELY в рамках пресс-дня посетил Президент компании Geely International Corporation – Джордж Джао.

Презентация стенда прошла в формате театрализованного действа с участием различных персонажей – потенциальных покупателей автомобилей Geely. Компания молодых людей, собравшихся на пикник, семья с покупками, бизнесмен, спешащий на деловую встречу - все они наглядно продемонстрировали, что Geely «все возрасты покорны». И это доказано не только маркетологами компании, но и продажами двух «первенцев» китайского бренда на украинском рынке – Geely СK и МК.

Сегодня на рынке Украины представлены две модели китайского бренда – Geely CK и Geely MK. Обе собираются на Кременчугском автосборочном заводе, который входит в состав корпорации «АИС». Ежемесячные продажи Geely превышают 1000 единиц. В апреле по всей Украине было продано 1091 автомобилей Geely – 641 марки СК и 418 MK. При этом, «старожила» марки Geely в Украине автомобиль СК догоняет более новая модель – МК, которая появилась на рынке всего полгода назад. Сейчас соотношение их продаж равняется 60% / 40% .

«Сегодня Geely входит в десятку самых привлекательных в Украине автомобилей по соотношению «цена-качество», - говорит руководитель департамента Geely корпорации «АИС» Оксана Михайлова. – Лояльную цену удавалось сформировать, благодаря украинской «прописке» Geely - автомобиль производится на мощностях Кременчугского автосборочного завода, который входит в состав корпорации «АИС». Со вступлением Украины в ВТО с 16 мая и изменением ввозных таможенных пошлин мы снизили цену на Geely. Благодаря новым правилам, корпорация «АИС» получила возможность ввозить кузовные части к автомобилям Geely по новым ставкам пошлин. С 23 мая цена на автомобили стартует от 9200 у.е. С таким прайсом Geely становится безоговорочным ценовым лидером в своем классе».

Сейчас одной из стратегических задач корпорации «АИС» является расширение торгово-сервисной сети. С момента появления автомобилей марки Geely в Украине (март 2007 года) в Украине открылось 21 салонов Geely в крупных городах Украины, что сделало автомобили Geely доступными для жителей разных регионов. В планах компании – открыть еще 9 автоцентров во всех крупных городах Украины.

В августе этого года на украинском рынке появится третий автомобиль Geely – представительский седан класса «С+» Geely FC. Автомобиль оснащен 4-цилиндровым 16-клапанным двигателем, произведенным по технологии Toyota, объемом 1,8 л и мощностью 137 л.с. В базовой комплектации он укомплектован: ABS+EBD (антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозных усилий), электростеклоподъемниками, электрорегулировкой зеркал, подушками безопасности водителя и пассажира. В числе полезных базовых опций - кондиционер, гидроусилитель руля, подогрев заднего стекла, противотуманные фары, CD-проигрыватель, легкосплавные диски. Статус представительского авто подчеркивает просторный кожаный салон, 8 регулировок водительского сидения и регулируемые подушки передних сидений. Окончательная цена на автомобиль пока не сформирована, но предполагается, что она не будет превышать 90 000 гривен. На все автомобили предоставляется гарантия 3 года или 100 000 км пробега.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015