Новости за 18.11.2019

Toyota C-HR 2020. Новее - значит ли лучше?Toyota C-HR 2020. Новее - значит ли лучше?
Он эмоционален и футуристичен и не похож на остальные Toyota, такие сдержанные и практичные. Здесь спорт и эгоизм выведены на первый план - поджарый профиль, много штамповок и линий, но при этом нет путаницы или каких-то несуразных решений.
Главные автоновости дня: 18 ноября 2019Главные автоновости дня: 18 ноября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 18 ноября 2019 на портале InfoCar.ua
GAC выпустил кроссовер с расходом топлива всего 1,3 литра на 100 кмGAC выпустил кроссовер с расходом топлива всего 1,3 литра на 100 км
Новый среднеразмерный кроссовер носит имя Trumpchi GS4 PHEV. Внешне это авто мало чем отличается от стандартного Trumpchi GS4, однако подзаряжаемый гибрид под капотом оставил свой отпечаток.
В Украине могут существенно подорожать автомобилиВ Украине могут существенно подорожать автомобили
Спрос на новые автомобили в Украине несколько кварталов подряд демонстрировал положительную динамику. Однако в скором времени ситуация может измениться, так как стоимость авто подпрыгнет минимум на 15%.
KTM представил новый нейкед 890 Duke R 2020KTM представил новый нейкед 890 Duke R 2020
На выставке EICMA 2019 представили новый нейкед от австрийской компании KTM. Мотоцикл — настоящий прорыв! Ожидается, что он будет значительно превосходить своих конкурентов во многих аспектах.
Старый Nissan Leaf провалил краш-тестСтарый Nissan Leaf провалил краш-тест
Немецкая ассоциация DEKRA, осуществляющая технический надзор в сфере автотранспорта, провела краш-тест Nissan Leaf: машину разбили об столб на скорости 75 и 84 километра в час.
В сети опубликовали изображения обновленной модели Renault KangooВ сети опубликовали изображения обновленной модели Renault Kangoo
В сети опубликовали дебютные патентные изображения нового Renault Kangoo.
Электрическая версия BMW 7-й серии: первые фотоЭлектрическая версия BMW 7-й серии: первые фото
Баварцы активно работают над зеленым конкурентом Mercedes-Benz EQS.
«Укртрансбезпека» может получить функции контроля на рынке такси«Укртрансбезпека» может получить функции контроля на рынке такси
В Министерстве инфраструктуры Украины состоялось обсуждение проекта закона о такси. Представители МИУ, профильного комитета ВРУ и компаний-участников рынка обсудили спорные моменты законопроекта.
Один из самых странных Lamborghini Aventador SVJ нашли в Нью-ЙоркеОдин из самых странных Lamborghini Aventador SVJ нашли в Нью-Йорке
В Нью-Йорке нашли один из самых странных Lamborghini Aventador SVJ, кузов которого обтянут голографической пленкой, а пороги и воздухозаборники украшены диодной лентой.
В США анонсировали выход летающего мотоциклаВ США анонсировали выход летающего мотоцикла
Создатели необычного транспортного средства заявили, что мотоцикл сможет подниматься на высоту до 4,5 км, а его скорость превысит 600 км/ч.
Peugeot Onyx: нереальный концепт с реальным гоночным моторомPeugeot Onyx: нереальный концепт с реальным гоночным мотором
Cюрреализм на колёсах из карбона, меди и макулатуры с исполинским дизельным V8 от болида Peugeot 908 получился круче иных Ferrari.
В сети опубликовали фото купе-кроссовера Honda AvancierВ сети опубликовали фото купе-кроссовера Honda Avancier
Корпорация Honda занимается подготовкой к дебюту купеобразного кроссовера Avancier. Снимки новинки недавно появились на веб-портале министерства промышленности Китая.
Honda представила обновленный Civic для ЕвропыHonda представила обновленный Civic для Европы
Хетчбэк в североамериканской ипостаси пережил рестайлинг еще летом, а сейчас аналогичная судьба постигла и версию для Старого света.
В Сети появилось изображение американского пикапа Rivian R1TВ Сети появилось изображение американского пикапа Rivian R1T
В Сети появилось изображение американского пикапа, который на все 100 процентов готов к участию к гонке на выносливость Baja-1000.
АИС презентует седан FAW B30 на битопливном двигателе!АИС презентует седан FAW B30 на битопливном двигателе!
Эксклюзивный дистрибьютор бренда FAW в Украине – Группа компаний АИС объявляет о начале продаж седана FAW B30 на битопливном двигателе (бензин + газ).
Эксклюзивный «Гелик» с кузовом от Mercedes-Benz SLK продают за 490 тысяч евроЭксклюзивный «Гелик» с кузовом от Mercedes-Benz SLK продают за 490 тысяч евро
В продаже появился один из внедорожников мелкосерийного тюнинг-проекта швейцарского ателье Status & Class - OPAC Contender XG.
Бренд Cake показал удивительный электробайкБренд Cake показал удивительный электробайк
Глаза вас не подводят - вы видите именно то, что видите на самом деле.
На рынке появится больше автомобилей в стиле Ford MustangНа рынке появится больше автомобилей в стиле Ford Mustang
Ford распробовал возможности, которые дает использование легендарного имени.
Audi готовится к премьерному показу серийного e-tron SportbackAudi готовится к премьерному показу серийного e-tron Sportback
Дебют электрического кроссовера состоится в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.
Кабмин назначил нового главу «Укравтодора»Кабмин назначил нового главу «Укравтодора»
Победителем конкурса на должность главы Государственного агентства автомобильных дорог Украины, который был объявлен полтора месяца назад, стал депутат от партии «Слуга народа» Александр Курбаков.
Электрический Ford Mustang Mach-E дебютировал официальноЭлектрический Ford Mustang Mach-E дебютировал официально
Компания Ford показала в Лос-Анджелесе нового члена семейства Mustang: купеобразный кроссовер Mach-E с полностью электрической силовой установкой.
Mitsubishi показала Mirage с дизайном под OutlanderMitsubishi показала Mirage с дизайном под Outlander
Первый тизер своих рестайлинговых моделей-близнецов - компактного хэтчбека Mirage и седана Attrage - компания Mitsubishi показала еще в начале ноября.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015