Новости за 18.06.2019

Обзор нового Mercedes-Benz GLB 2020. Что ты такое?Обзор нового Mercedes-Benz GLB 2020. Что ты такое?
На международном тесте Mercedes-Benz GLS журналистам показали еще одну модель - GLB. Наша команда познакомилась с ней и выяснила: в каком классе она представлена, с кем будет конкурировать и кого заменит в линейке Мерседес.
Главные автоновости дня: 18 июня 2019Главные автоновости дня: 18 июня 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 18 июня 2019 на портале InfoCar.ua
Электромобили Tesla Model S и Model 3 были замечены в новом обличииЭлектромобили Tesla Model S и Model 3 были замечены в новом обличии
В Лос-Анджелесе неподалеку дизайн-студии Tesla в Хоторне заметили странно выглядящий электромобиль этой марки.
MV Agusta Brutale 1000 Serie Oro оценили в 42 990 евроMV Agusta Brutale 1000 Serie Oro оценили в 42 990 евро
В модельном ряду MV Agusta есть несколько премиальных и дорогих мотоциклов.
Aston Martin утвердил название Valhalla для своего нового гиперкараAston Martin утвердил название Valhalla для своего нового гиперкара
Предстоящий гиперкар Aston Martin со средним расположением двигателя, ранее известный под кодом AM-RB 003, теперь официально назван Valhalla.
Lexus GX 2020 получил слегка обновлённые внешность и салонLexus GX 2020 получил слегка обновлённые внешность и салон
Автомобиль 2020 модельного года получил слегка обновлённые внешность и салон, а также новые технологии в области безопасности и систем помощи на бездорожье.
Евросоюз не разрешил Германии сделать дороги платными для иностранцевЕвросоюз не разрешил Германии сделать дороги платными для иностранцев
Введение в Германии обязательного дорожного сбора для владельцев легковых автомобилей нарушает законодательство Европейского Союза.
Опубликован тизер Rezvani Tank 2020Опубликован тизер Rezvani Tank 2020
Бронированная новинка получит более 1 000 л.с. мощности и версию для военных.
В Украине установят металлические столбики на тротуарахВ Украине установят металлические столбики на тротуарах
Дополнительную защиту установят на тротуарах перед пешеходными переходами для защиты пешеходов. Об этом сообщила пресс-служба Кабинета министров.
General Motors возродит марку Hummer ради электрокаровGeneral Motors возродит марку Hummer ради электрокаров
Выпуск гражданских машин под этим брендом завершился еще в 2010-ом. Права на Hummer в General Motors сохранили, поэтому ничто не помешает компании превратить Hummer в актуальную и перспективную марку.
Новый кроссовер KIA Seltos покажут 20 июняНовый кроссовер KIA Seltos покажут 20 июня
На официальном канале бренда в Youtube был опубликован очередной видеотизер аналога Hyundai Creta.
Рассекречены внешность и размеры нового Renault CapturРассекречены внешность и размеры нового Renault Captur
В базе китайского сертификационного органа появились фотографии «Каптюра» второго поколения. Также стал известна информация о габаритах и подробности о моторах.
На официальном сайте Tesla теперь можно купить б/у электромобилиНа официальном сайте Tesla теперь можно купить б/у электромобили
Компания Tesla на своем официальном сайте начала продавать подержанные электромобили бренда.
Mercedes-Benz представил 330-сильный дизельный G-ClassMercedes-Benz представил 330-сильный дизельный G-Class
Специальный декор и богатое базовое оснащение - такой получилась версия Stronger Than Time Edition, которую Mercedes-Benz сделал по случаю 40-летия культовой модели G-Class.
Новый Suzuki Jimny превратили в Гелендваген АМГНовый Suzuki Jimny превратили в Гелендваген АМГ
Наверное, только ленивый не сравнивал новый Suzuki Jimny с Геликом.
Презентація Нової Mazda 3 в Альфа-М Плюс на пр. Гагаріна, 314-б!  Вже зовсім скоро!Презентація Нової Mazda 3 в Альфа-М Плюс на пр. Гагаріна, 314-б! Вже зовсім скоро!
Для всіх тих, кто захоплюється MAZDA та тих, хто бажає познайомитися ближче!
Greenpeace создала карту городов, отказывающихся от автомобилей с ДВСGreenpeace создала карту городов, отказывающихся от автомобилей с ДВС
За последние 20 лет транспортные выбросы по всему миру выросли на 71%, и три четверти из них приходится на автотранспорт.
Renault приступил к тестам гибридного исполнения модели MeganeRenault приступил к тестам гибридного исполнения модели Megane
Осенью прошлого года Renault обьявил о планах по выпуску гибридных версий Captur, Clio и Megane, а теперь фотошпионам удалось снять на тестах прототип заряжаемого гибрида Megane.
В Китае появился новый электрокар BYD S2В Китае появился новый электрокар BYD S2
Модельный ряд бренда BYD пополнился новым электрическим кроссовером. Экологически чистую новинку уже можно приобрести в «поднебесных» автосалонах.
KTM готовит новый 1290 Super Duke RKTM готовит новый 1290 Super Duke R
До конца года дебютирует основательно модернизированный «австриец», который будет заметно отличаться от нынешнего мотоцикла.
Восьмое поколение хэтчбека Volkswagen Golf появится под Новый годВосьмое поколение хэтчбека Volkswagen Golf появится под Новый год
Восьмое поколение легендарного немецкого хэтчбека появится только под Новый год. Пока же автопроизводитель готовится к запуску серийного производства модели.
В Сеть слили фото интерьера BMW 8 серии Gran CoupeВ Сеть слили фото интерьера BMW 8 серии Gran Coupe
Судя по снимкам, «восьмерка» получит раздельные кресла второго ряда и длинный центральный тоннель с отдельным блоком климат-контроля для задних пассажиров, USB-портами и дефлекторами системы вентиляции.
Toyota Land Cruiser лишат культового мотора V8Toyota Land Cruiser лишат культового мотора V8
Среди главных причин, по которым Toyota Land Cruiser пользовался большой популярностью у покупателей, был мощный и тяговитый 5,7-литровый мотор V8, обеспечивающий 380 лошадиных сил.
В Японии будут штрафовать пьяных «пилотов» дроновВ Японии будут штрафовать пьяных «пилотов» дронов
В Японии принят закон, который вводит штрафы в размере от $2750 и наказания в виде лишения свободы до года за управление дронами в нетрезвом состоянии.
Renault Zoe 2020: более мощный двигатель и батареи повышенной емкостиRenault Zoe 2020: более мощный двигатель и батареи повышенной емкости
Компания Renault представила существенно модернизированный компактный электрокар Zoe 2020 модельного года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015