Новости за 18.05.2013

Янукович-младший обратился к мировым автопроизводителямЯнукович-младший обратился к мировым автопроизводителям
Первый вице-президент Автомобильной федерации Украины Виктор Викторович Янукович обратился к крупнейшим мировым автопроизводителям с призывом построить свои заводы на территории Украины.
Осенью ЗАЗ снова остановится?Осенью ЗАЗ снова остановится?
Согласно информации, которую журналисты издания «Запорожье. Комментарии» получили от анонимного источника на Запорожском автомобильном заводе, в октябре ЗАЗ снова может остановиться, как это уже было в январе нынешнего года.
Volkswagen Tiguan в АВТОСОЮЗ! ВЫГОДНО!Volkswagen Tiguan в АВТОСОЮЗ! ВЫГОДНО!
С апреля 2013 года при поддержке завода Volkswagen украинскому потребителю были предложены новые сниженные цены на модель Volkswagen Tiguan с дизельным двигателем.
Сезон LADA в автосалонах «АЦК-Авто»: распродажа авто по специальным ценамСезон LADA в автосалонах «АЦК-Авто»: распродажа авто по специальным ценам
Пользующиеся неизменным спросом у отечественных автомобилистов модели российского бренда LADA Kalina и Priora, а также новинка в Украине грузовая версия Largus с 15 мая доступны в киевских салонах «АЦК-Авто» по доступным ценам.
Министр экономразвития посетил ЗАЗМинистр экономразвития посетил ЗАЗ
Министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов посетил Запорожский автомобильный завод и, судя по всему, остался доволен увиденным.
Камера засняла, как в Киеве Porsche въехал в легковушкуКамера засняла, как в Киеве Porsche въехал в легковушку
На перекрестке ул. Саксаганского и Горького вебкамера проекта Видеопробки 17 мая зафиксировала боковое столкновение автомобилей.
Попытка спасти марку MZ снова провалиласьПопытка спасти марку MZ снова провалилась
Легендарная немецкая марка мотоциклов MZ прошла через многое. Бывали как славные, так и сложные времена. Казалось бы, компания начала восстанавливаться, но её снова постигла неудача.
В «ВиДи Автострада» доступны к покупке автомобили Toyota CorollaВ «ВиДи Автострада» доступны к покупке автомобили Toyota Corolla
Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предоставляет Вам возможность приобрести автомобиль Toyota Corolla— по цене от 150 677 грн.*
В Украине стартуют продажи обновленного Honda CrosstourВ Украине стартуют продажи обновленного Honda Crosstour
С сегодняшнего дня, 18 мая, кроссовер Honda Crosstour 2013 модельного года с обновленным дизайном и новыми опциями становится доступен украинским автомобилистам.
У полиции Дубая появился Bugatti VeyronУ полиции Дубая появился Bugatti Veyron
Полицейские обзавелись седьмым по счету суперкаром.
Aston Martin показал силуэт эксклюзивного спидстераAston Martin показал силуэт эксклюзивного спидстера
Компания построит к 100-летнему юбилею особый спорткар.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015