Новости за 18.04.2019

Главные автоновости дня: 18 апреля 2019Главные автоновости дня: 18 апреля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 18 апреля 2019 на портале InfoCar.ua
KIA Sportage снова стал самым популярным автомобилем в УкраинеKIA Sportage снова стал самым популярным автомобилем в Украине
По итогам продаж новых автомобилей в первом квартале KIA Sportage стал самым популярным автомобилем в Украине, в то время как бренд Kia занял 9.3% рынка.
С мая в Киеве появятся маршрутки Uber ShuttleС мая в Киеве появятся маршрутки Uber Shuttle
В компании отметили, что основная цель пилотного проекта – использование технологии Uber для предложения украинским пользователям еще одного альтернативного способа передвижения по городу.
Британская полиция уничтожила мототехнику хулигановБританская полиция уничтожила мототехнику хулиганов
Британские власти в очередной раз проявили суровость и в назидание обществу превратили в металлолом байки нарушителей.
Появились подробности о приемнике модели Lincoln MKZПоявились подробности о приемнике модели Lincoln MKZ
Седан Lincoln MKZ и кроссовер MKT являются единственными оставшимися моделям американского престижного бренда со старыми буквенно-цифровыми обозначениями, и это только вопрос времени, когда они получат новые имена.
На автосалоне в Нью-Йорке Mercedes-Benz представил новые модели Mercedes-AMG и SUVНа автосалоне в Нью-Йорке Mercedes-Benz представил новые модели Mercedes-AMG и SUV
Официальное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания «АвтоКапитал» (структурное подразделение Корпорации УкрАВТО) знакомит с новинками бренда, которые дебютировали в рамках международного автосалона.
Болгарский тюнер сделал рестомод «Трабанта»Болгарский тюнер сделал рестомод «Трабанта»
Болгарское ателье Vilner построило рестомод главного автомобильного символа ГДР - Trabant 1.1. Маленькому седану практически полностью обновили салон, а также оборудовали его современными фарами с ходовыми огнями и встроенными поворотниками.
Renault начинает пилотный проект масштабного оснащение электромобилей системой зарядки по технологии vehicle-to-gridRenault начинает пилотный проект масштабного оснащение электромобилей системой зарядки по технологии vehicle-to-grid
Groupe Renault, которая является европейским лидером в области электромобилей, начинает реализацию первых крупномасштабных пилотных схем с реверсивной подзарядки электроэнергией.
Шулявский мост разбирают на кускиШулявский мост разбирают на куски
Мэр Киева Виталий Кличко опубликовал масштабное видео демонтажа старого Шулявского моста, снятое с нескольких ракурсов с использованием эффектных способов съемки и монтажа.
Концепт Haval Vision 2025 сблизил бренд с электрокарамиКонцепт Haval Vision 2025 сблизил бренд с электрокарами
Похоже, за основу концепта взят среднеразмерный паркетник Haval F5 (длина 4470 мм, колёсная база 2680). Если так, от исходника остался только общий форм-фактор, а все кузовные панели новые.
KIA представила специальную версию Stinger GTS для дрифтаKIA представила специальную версию Stinger GTS для дрифта
Главная особенность лифтбека - новая полноприводная трансмиссия с механическим самоблоком в задней оси, способная до 100 процентов тяги передавать на задние колеса.
В Шанхае представили электрический клон Porsche 911В Шанхае представили электрический клон Porsche 911
На автосалоне в Шанхае представлено сразу несколько интересных электромобилей. Одним из них стало купе Sinomach Zedriv GT3.
Mercedes-Benz представил новое поколение флагманского кроссовера GLSMercedes-Benz представил новое поколение флагманского кроссовера GLS
На автосалоне в Нью-Йорке Mercedes-Benz представил новое поколение флагманского кроссовера GLS, который получил новый турбированный V8 и множество технологий.
Первый электрический мотоцикл Emflux не будет превышать $9000Первый электрический мотоцикл Emflux не будет превышать $9000
Компания Emflux показала, как будет выглядеть ее первый электрический мотоцикл.
Новая Mazda CX-5 получила модификацию с дизельным двигателемНовая Mazda CX-5 получила модификацию с дизельным двигателем
Новый кроссовер Mazda CX-5 получил модификацию с дизельным двигателем, который, однако, будет доступен только в топовой комплектации Signature AWD.
KIA показала свое видение электромобильности будущегоKIA показала свое видение электромобильности будущего
Кроссовер HabaNiro - это четырехместный концепт с автопилотом пятого уровня автономности и высокотехнологичной начинкой, способный на одной зарядке проезжать почти 500 километров.
Tesla приступила к обновлению своих флагманских моделей Model S и Model XTesla приступила к обновлению своих флагманских моделей Model S и Model X
Оно может затронуть не только программное обеспечение и мощность электромобилей, но и их дизайн.
Brilliance показала в Шанхае флагманский V7 с новым моторомBrilliance показала в Шанхае флагманский V7 с новым мотором
Всего на мотор-шоу в Шанхай марка привезла три свои новинки. Помимо Brilliance V7, публика смогла увидеть кроссовер с индексом V6 и компакт-кросс V3.
Revival Cycles построили «прозрачный» мотоцикл из титанаRevival Cycles построили «прозрачный» мотоцикл из титана
Уникальный мотоцикл под названием «Птичья клетка возрождения» (в оригинале «The Revival Birdcage») был построен на прототипе совершенно нового оппозитного двигателя BMW. Мотоцикл был представлен на мероприятии накануне ежегодного Handbuilt Show в Остине.
В Киеве обустраивают парковочные карманы и островки безопасности: где и зачемВ Киеве обустраивают парковочные карманы и островки безопасности: где и зачем
С каждым днем на дорогах столицы становится все больше автомобилей, что доставляет немало проблем как автомобилистам, так и пешеходам.
Hyundai пердставил Sonata N Line с мощностью более 275 лошадиных силHyundai пердставил Sonata N Line с мощностью более 275 лошадиных сил
В сентябре этого года на заводе в Алабаме (США), компания Hyundai запустит в серийное производство обычную версию Sonata 2020 модельного года, старт продаж запланирован на октябрь этого года.
Hyundai представила кроссовер меньше «Креты»Hyundai представила кроссовер меньше «Креты»
На автосалоне в Нью-Йорке компания Hyundai представила самый маленький кроссовер Venue, который оказался почти на 23 сантиметра короче «Креты».
Назван лучший автомобиль 2019 годаНазван лучший автомобиль 2019 года
Jaguar I-Pace был обьявлен крупным победителем номинации Лучший автомобиль года 2019, которую вручали на проходящем в Нью-Йорке международном автосалоне.
Renault представила очень квадратный фургон EZ-FLEXRenault представила очень квадратный фургон EZ-FLEX
В ближайшем будущем этот субкомпактный коммерческий фургон можно будет увидеть на улицах европейских городов. Разработчики сделали эту модель максимально приспособленной к работе в городских условиях.
Новый Subaru Outback 2020: вертикальный дисплей в стиле Tesla и «турбочетверка»Новый Subaru Outback 2020: вертикальный дисплей в стиле Tesla и «турбочетверка»
Премьера модели, которая впервые за долгое время получила наддувный двигатель, состоялась в рамках мотор-шоу в Нью-Йорке.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015