Новости за 18.04.2008

Mercedes представил новый кроссовер GLKMercedes представил новый кроссовер GLK
Германская компания Mercedes-Benz Cars официально представила информацию о серийном кроссовере Mercedes-Benz GLK, концепт которого был показан на автосалоне в Детройте в январе этого года.
В Москве открывается выставка люксовых автомобилей Top Marques MoscowВ Москве открывается выставка люксовых автомобилей Top Marques Moscow
В Москве с 24 по 27 апреля в МВЦ "Крокус-Экспо" пройдет выставка дорогих автомобилей – Top Marques Moscow, организованная в партнерстве с основателями шоу Top Marques Monaco.
Гаишники расчистят автобусные остановкиГаишники расчистят автобусные остановки
С недавнего времени столичные гаишники взяли под свою опеку автобусные остановки. В их задачу входит расчистка неправильно припаркованных автомобилей на остановках и полосах для движения общественного транспорта.
Китайская SAIC собирается выпускать по полмиллиона машин в годКитайская SAIC собирается выпускать по полмиллиона машин в год
Китайская компания SAIC Motors планирует к 2010 году увеличить совокупный выпуск автомобилей брендов MG, Roewe and SsangYong до 500 тыс. единиц в год , в том числе 10 тыс. автомобилей с гибридным двигателем
Mercedes будет собирать в Китае минивэны для всех азиатских рынковMercedes будет собирать в Китае минивэны для всех азиатских рынков
Концерн Daimler планирует продавать на всех азиатских рынках минивэны марки Mercedes-Benz, произведенные в Китае.
Автомобилю BMW M1 исполнилось 30 летАвтомобилю BMW M1 исполнилось 30 лет
Осенью 1978 года на автосалоне в Париже компания BMW Motorsport GmbH впервые представила самый быстрый спорткар Германии – BMW M1.
Пламенный дебют Infiniti G37 в УкраинеПламенный дебют Infiniti G37 в Украине
17 апреля 2008 г. компания «Ниссан Мотор Украина» представила на украинском рынке новое спортивное купе от Infiniti - G37.
BYD представит электрический минивэн/кроссовер e6BYD представит электрический минивэн/кроссовер e6
На открывающемся на следующей неделе Пекинском автосалоне, компания BYD представит гибрид минивэна и кроссовера e6.
Subaru Forester получил престижную награду за безопасностьSubaru Forester получил престижную награду за безопасность
Новый Subaru Forester получил престижную награду за безопасность «Top Safety Pick», показав высокие результаты при проведении краш-тестов институтом IIHS.
Great Wall выйдет на рынке ЕС в следующем годуGreat Wall выйдет на рынке ЕС в следующем году
Китайский крупнейший производитель внедорожников компания Great Wall Motor собирается в следующем году начать продажи своих автомобилей на рынках стран Евросоюза
В Германии построена установка по получению биотоплива из опилокВ Германии построена установка по получению биотоплива из опилок
Немецкая Choren Industries GmbH завершила строительство первой в мире промышленной установки по производству топлива из биомассы.
В ночной гонке «Формулы-1» будут использоваться электронные флагиВ ночной гонке «Формулы-1» будут использоваться электронные флаги
На первом ночном Гран-при Сингапура, который состоится 28 сентября 2008 года, впервые в истории «королевских» гонок будут использованы электронные флаги (Digiflags).
Volkswagen Up! будет стоить $10 000Volkswagen Up! будет стоить $10 000
Volkswagen будет делать маленькую городскую машинку под названием Up!
Opel официально представил новый седан Insignia. ВИДЕОOpel официально представил новый седан Insignia. ВИДЕО
Немецкий концерн Opel опубликовал официальные фотографии и характеристики совершенно нового седана Insignia, заменившего в модельном ряду компании бестселлер Vectra.
Украина отказала Ford в строительстве завода на своей территорииУкраина отказала Ford в строительстве завода на своей территории
Компания Ford Motor изучает возможность строительства завода в Украине.
«Лифан Украина» стала официальным дистрибьютором автомобилей Lifan«Лифан Украина» стала официальным дистрибьютором автомобилей Lifan
Компания «Лифан Украина» получила статус официального дистрибьютора автомобилей ТМ Lifan в нашей стране.
Названы кандидаты на номинацию "Двигатель года 2008"Названы кандидаты на номинацию "Двигатель года 2008"
Премия "International Engine of the Year Award" является самой почетной наградой в сфере производства двигателей во всем мире. Её часто также называют "Оскар для двигателей".
Новый Golf R36 от HGP!Новый Golf R36 от HGP!
Немецкое тюнинговое ателье HGP представила плот своих последних разработок - новый Golf R36. На и без того мощный 300-сильный двигатель были установлены два турбонагнетателя, что позволило довести мощность до целых 640 л.с. (477 кВ)!
Новый Nissan GT-R от Zele!Новый Nissan GT-R от Zele!
Известная за окрас своих автомобилей в оранжевый цвет японская тюнинговая компания Zele, представила свой вариант доработки нового Nissan GT-R.
Новый Vw Golf GTI RSR от Newing Tuning!Новый Vw Golf GTI RSR от Newing Tuning!
Newing, известная японская тюнинговая фирма, специализирующаяся на производстве стильных обвесов для автомобилей, сегодня презентовала свой последний проект - доработанный Vw Golf GTI RSR.
Новая модель Lavida от Volkswagen!Новая модель Lavida от Volkswagen!
Volkswagen является очень популярным брендом на рынке Китая, что подтверждается все новыми и новыми рекордами продаж.
Продажи «Maxus» в Украине начнутся в конце 2008 годаПродажи «Maxus» в Украине начнутся в конце 2008 года
В конце 2008 года в Украине появится новый коммерческий автомобиль «Maxus». Новинка имеет английские корни – это детище британского предприятия LDV Holdings, которое «Группа ГАЗ» приобрела в 2006 году.
Citroen выгодно покупать в лизингCitroen выгодно покупать в лизинг
Компании «АИС-Лизинг» и «ФРАНСАВТО», которые входят в состав корпорации «АИС», разработали специальную программу по приобретению автомобилей CITROEN.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015