Новости за 18.03.2020

Главные автоновости дня: 18 марта 2020Главные автоновости дня: 18 марта 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 18 марта 2020 на портале InfoCar.ua
BMW ждет падения прибыли и закрывает заводы в Европе и АфрикеBMW ждет падения прибыли и закрывает заводы в Европе и Африке
В нынешнем году BMW ожидает существенного снижения прибыли до налогообложения (EBIT) и уменьшения объемов поставок автомобилей по всему миру по сравнению с 2019 годом.
Lexus представил первый в мире татуированный автомобильLexus представил первый в мире татуированный автомобиль
Японский бренд представил уникальную версию кроссовера UX с рисунком карпа кои, нанесенным известным тату-мастером.
Илон Маск разрешил своим сотрудникам остаться домаИлон Маск разрешил своим сотрудникам остаться дома
Генеральный директор Tesla Илон Маск разрешил своим сотрудникам не ходить на работу, если они опасаются заражения коронавирусом или чувствуют даже самое незначительное недомогание.
Какие дороги в Киеве закрыли на ремонтКакие дороги в Киеве закрыли на ремонт
В Киеве, несмотря на карантин, активно ремонтируют дороги на двух улицах.
Geely показала большой кроссовер на новых фото и видеоGeely показала большой кроссовер на новых фото и видео
Презентация нового паркетника китайской марки пройдет в конце этой недели. Модель предложат с пяти- или семиместным салоном, ей также обещано богатое оснащение.
Как будут работать сервисные центры МВД во время карантинаКак будут работать сервисные центры МВД во время карантина
Сервисные центры МВД будут работать в обычном режиме, однако с целью предотвращения распространения эпидемии коронавирусной инфекции, в помещениях сервисных центров МВД введены превентивные меры.
Суперкар Aston Martin Valkyrie выехал на дорогиСуперкар Aston Martin Valkyrie выехал на дороги
Aston Martin Valkyrie уже протестировали на гоночном треке и теперь суперкар выпустили на дороги общего пользования. Испытания проходят неподалеку от трассы Сильверстоун в Нортгемптоншире, Великобритания.
Продажи новых автомобилей в ЕС упали на 7,4% еще до эпидемииПродажи новых автомобилей в ЕС упали на 7,4% еще до эпидемии
Это снижение стало результатом комбинации факторов, в том числе изменений в налогообложении транспортных средств в различных государствах-членах ЕС
В Украине не ходят поезда, автобусные перевозки приостановлены: карантин резко ужесточилиВ Украине не ходят поезда, автобусные перевозки приостановлены: карантин резко ужесточили
С 18 марта в Украине отменяются железнодорожные и автобусные перевозки. Соответствующее решение принял Кабмин, в связи с угрозой распространения коронавируса.
Porsche будет печатать спортивные сиденья на 3D-принтереPorsche будет печатать спортивные сиденья на 3D-принтере
В Porsche разработали необычную альтернативу традиционной обивке кресел - теперь центральную часть подушки и спинки новых спортивных сидений-ковшей специалисты будут распечатывать на 3D-принтере.
Новая Hyundai Elantra действительно получит «оспортивленную» версиюНовая Hyundai Elantra действительно получит «оспортивленную» версию
Премьера нового поколения «Элантры» транслировалась онлайн, и те, кто мужественно досмотрел до конца, получили доступ к прозрачному намеку на будущее развитие семейства.
Volkswagen оценил убытки от дизельного скандала в 35 миллиардов евроVolkswagen оценил убытки от дизельного скандала в 35 миллиардов евро
Volkswagen потерял в связи с «дизельгейтом» 31,1 миллиарда евро, еще 2,9 миллиарда евро он заплатит в течение 2020 года и 1,2 миллиарда – в следующем году.
KIA раскрыла подробности о европейской версии нового поколения SorentoKIA раскрыла подробности о европейской версии нового поколения Sorento
Созданный на новой платформе автомобиль радикально обновился внешне, получил гибридные силовые агрегаты. На новый уровень вышли комфорт пассажиров, а также оснащенность системами коммуникации и помощи водителю.
Серийный пикап Hyundai Santa Cruz заметили во время тестовСерийный пикап Hyundai Santa Cruz заметили во время тестов
В корейской компании пока что подтвердили только один завод в качестве производственной площадки для нового грузовичка: это предприятие находится в США. Для расширения мощностей понадобятся инвестиции.
В Украину приехал самый мощный кроссовер AudiВ Украину приехал самый мощный кроссовер Audi
В Украину приехал первый Audi RS Q8. Заряженный кроссовер Ауди заметили в центре Киева, причем на немецких номерах.
Моешь руки?  Продезинфицируй авто!Моешь руки? Продезинфицируй авто!
Как известно, в Украине введен режим карантина для предупреждения распространения новой инфекции. А что же происходит с автомобилями, которыми пользуется население, особенно с теми, которые эксплуатируются в такси?
Volkswagen действительно хочет создавать одни лишь электромобилиVolkswagen действительно хочет создавать одни лишь электромобили
В интервью с главой спортивного подразделения немецкого бренда было сказано о том, что ранее VW должен был разрабатывать электромобили, но сейчас он действительно этого хочет.
WEY впервые показала спортивный кроссовер VV7 GT ProWEY впервые показала спортивный кроссовер VV7 GT Pro
Представители компании WEY показали, как будет выглядеть спортивная версия VV7 GT Pro.
Новая Hyundai Elantra впервые стала гибридной и кардинально преобразиласьНовая Hyundai Elantra впервые стала гибридной и кардинально преобразилась
Элантра перебралась на новою платформу, увеличилась в размерах, получила новый кузов в стиле четырехдверного купе с покатой крышей и сильно наклоненными задними стойками. Обзавелась новой техникой и гибридной модификацией.
В Китае продажи автомобилей марки Hongqi взлетели более чем вдвоеВ Китае продажи автомобилей марки Hongqi взлетели более чем вдвое
Дилерские центры бренда Hongqi смогли реализовать более 16 тысяч автомобилей только за январь и февраль. Это на 103% больше, чем было в прошлом году.
Компания KIA озвучила отпускные цены на новое поколение KIA Niro EVКомпания KIA озвучила отпускные цены на новое поколение KIA Niro EV
KIA Niro следующего поколения ещё не отгружены в дилерские шоу-румы, но известно, что они подорожают на 600 долларов.
Скоро появится новый Mercedes SL-ClassСкоро появится новый Mercedes SL-Class
Mercedes работает над обновленной версией спортивной модели SL. Известно, что новинка получит несколько исполнений и в частности плагин-гибридное 73e. Общая мощность такой силовой установки может составить 800 лошадиных сил.
Audi может превратить Q5 в кросс-купеAudi может превратить Q5 в кросс-купе
Очередным шагом в борьбе с конкурентами, заполонившими все сегменты вседорожного рынка, может стать разработка купейной версии кроссовера Q5.
На складе обнаружена партия новых Ford Excursion, которые стояли без движения 15 летНа складе обнаружена партия новых Ford Excursion, которые стояли без движения 15 лет
У восьми внедорожников под капотом 6,8-литровый бензиновый атмосферный V10 мощностью 310 лошадиных сил, ещё у двух - 325-сильный дизель V8 6.0 Power Stroke.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015