Новости за 18.03.2014

Главные автоновости дня: 18 марта 2014Главные автоновости дня: 18 марта 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 18 марта 2014 на портале InfoCar.ua
Новый Volkswagen Crafter будут выпускать в ПольшеНовый Volkswagen Crafter будут выпускать в Польше
В этом году в польском городе Вжесня начнется строительство нового завода Volkswagen, на котором наладят выпуск развозного фургона Сrafter следующего поколения.
Проведите диагностику авто за 111 грн. в Автоцентре на БорщаговкеПроведите диагностику авто за 111 грн. в Автоцентре на Борщаговке
Уважаемые владельцы автомобилей KIA, Chery!
Peugeot 308 проехал без дозаправки 1,8 тысячи километровPeugeot 308 проехал без дозаправки 1,8 тысячи километров
Хэтчбек Peugeot 308 нового поколения, оснащенный трехцилиндровым бензиновым турбомотором семейства PureTech, проехал без дозаправки 1810 километров.
Из УкрАвто ушел вице-президентИз УкрАвто ушел вице-президент
Херберт Мюллер, занимавший должность вице-президента корпорации «УкрАвто», покинул компанию. О причинах такого шага не сообщается, однако известно, что немец ушел по собственному желанию.
Распродажа! Успей приобрести автомобиль KIA 2013 года выпуска по специальной ценеРаспродажа! Успей приобрести автомобиль KIA 2013 года выпуска по специальной цене
Только до 30 апреля 2014 года официальный дилер KIA «Автоцентр на Борщаговке», расположенный по адресу: Большая Окружная, 2, предлагает Вашему вниманию специальные цены приобретения автомобилей КІА:
Начальников ГАИ в Украине будут выбирать с помощью общественностиНачальников ГАИ в Украине будут выбирать с помощью общественности
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что с сегодняшнего дня министерство запускает публичную процедуру кадровых назначений по областям.
ВОСКРЕСНИК в АВТО ГРУП!ВОСКРЕСНИК в АВТО ГРУП!
Трудовые будни не дают возможности передохнуть? Не хватает времени для решения срочных вопросов? Некогда позаботиться о своем авто?
Китайцы нашли в моделях BMW дефектные двигателиКитайцы нашли в моделях BMW дефектные двигатели
Компания BMW из-за дефекта двигателей планирует отозвать автомобили, выпущенные для китайского рынка.
Немецкие автокомпании готовы применить бизнес-санкции против РоссииНемецкие автокомпании готовы применить бизнес-санкции против России
Только в сегменте производства автомобилей немецкие компании инвестировали миллиарды евро и построили в РФ не один автозавод.
Программа лояльности «SERVICE +» для негарантийных автомобилей ZAZ, Chery!Программа лояльности «SERVICE +» для негарантийных автомобилей ZAZ, Chery!
Автоцентр АВТО ГРУП заботясь о своих клиентах, объявляет о старте новой программы лояльности SERVICE+ для негарантийных автомобилей ZAZ, Chery!
Кастом Kurumazaka Zed Rickman Z1000Кастом Kurumazaka Zed Rickman Z1000
В 1970-ых годах компания «Rickman Motorcycles» специализировалась на производстве рам и комплектов обвеса для британских мотоциклов, а также выпускала киты для японских мотоциклов.
На дорогах Чикаго появится созданный на 3D-принтере автомобильНа дорогах Чикаго появится созданный на 3D-принтере автомобиль
Американская компания Local Motors заключила соглашение с Ассоциацией производственных технологий (AMT) на поставку первого автомобиля, созданного на 3D-принтере.
SsangYong Rexton W с выгодой 25000 грн!SsangYong Rexton W с выгодой 25000 грн!
В сети SsangYong появился новый, более экономичный SsangYong Rexton W с 2.0 л. двигателем.
Компания Porsche рассказала о моторах следующей «Панамеры»Компания Porsche рассказала о моторах следующей «Панамеры»
Для хэтчбека Porsche Panamera следующего поколения будет подготовлена линейка новых шести- и восьмицилиндровых двигателей, разработанных специально для использования на «фольксвагеновской» модульной платформе MSB.
Бывший топ-менеджер Fiat обвинил Renault в плагиатеБывший топ-менеджер Fiat обвинил Renault в плагиате
Бывший главный маркетолог Fiat Лапо Элканн обвинил компанию Renault в том, что компактный хэтчбек Twingo нового поколения является копией Fiat 500.
Спешите приобрести Nissan X-Trail с выгодой до 39 030 грн!Спешите приобрести Nissan X-Trail с выгодой до 39 030 грн!
В компании Кий Авто Холдинг, официального дилера NISSAN в Украине, продолжают действовать привлекательные цены на NISSAN X-TRAIL, которые начинаются от 308 850 гривен*.
Новая Skoda Fabia появится осеньюНовая Skoda Fabia появится осенью
Skoda представит новое поколение Fabia осенью этого года.
Программа лояльности «SERVICE +» для негарантийных автомобилей Opel, Chevrolet!Программа лояльности «SERVICE +» для негарантийных автомобилей Opel, Chevrolet!
Автоцентр АВТО ГРУП заботясь о своих клиентах, объявляет о старте новой программы лояльности SERVICE+ для негарантийных автомобилей Opel, Chevrolet.
Обновленный Ford C-Max получит оптику в стиле FocusОбновленный Ford C-Max получит оптику в стиле Focus
Ford приступил к дорожным тестам обновленного минивэна C-Max.
В Симферополе захватили предприятие корпорации «Богдан»В Симферополе захватили предприятие корпорации «Богдан»
Предприятие «Богдан Авто» в городе Симферополь захватили неизвестные «зеленые человечки».
Porsche заменит двигатели всех суперкаров 911 GT3Porsche заменит двигатели всех суперкаров 911 GT3
Компания Porsche заменит двигатели во всех 785 проданных суперкарах 911 GT3.
Весенний сервис без границ!Весенний сервис без границ!
Уважаемые владельцы автомобилей Опель, Шевроле и ЗАЗ!
Долги Укравтодора могут реструктуризироватьДолги Укравтодора могут реструктуризировать
Из выделенных в бюджете Украины на дороги 15,6 млрд гривен, около 10 млрд гривен нужно направить на обслуживание долгов Госагентства автомобильных дорог.
ДТП в луганской области: в столкновении ВАЗа с ГАЗелью погибли мужчина и младенецДТП в луганской области: в столкновении ВАЗа с ГАЗелью погибли мужчина и младенец
17 марта, около 14 часов 50 минут, на 199 км автодороги Р-66 КПП Демено-Александровка-Сватово-Лисичанск-Луганск», произошло столкновение двух автомобилей.
Эксклюзивный Mercedes 300SL работы AMG пойдет с молоткаЭксклюзивный Mercedes 300SL работы AMG пойдет с молотка
На аукционе RM Auctions в мае продадут чрезвычайно редкий экземпляр Mercedes 300SL, доработанный специалистами AMG.
Volkswagen готовит еще одну производственную площадку для TiguanVolkswagen готовит еще одну производственную площадку для Tiguan
Концерн Volkswagen планирует наладить производство Tiguan на заводе в Ганновере, чтобы «загрузить» предприятие.
В марте продолжают действовать специальное предложение на Nissan Micra - выгода до 7 810 грн!В марте продолжают действовать специальное предложение на Nissan Micra - выгода до 7 810 грн!
Зачем усложнять жизнь, если можно ее упростить с MICRA?
General Motors отзовет полтора миллиона автомобилейGeneral Motors отзовет полтора миллиона автомобилей
General Motors отзывает 1,55 миллиона автомобилей, среди которых седаны, фургоны и спорткары, из-за озабоченности состоянием их тормозов, ремней и подушек безопасности.
Рабочим Peugeot придется больше трудиться из-за хэтчбека 308Рабочим Peugeot придется больше трудиться из-за хэтчбека 308
Завод компании Peugeot во французском Сошо был вынужден ввести ночные смены для того, чтобы удовлетворить спрос на хэтчбек 308.
Автоцентр Renault ООО «АВТО ГРУП+» объявляет о запуске сервисной акции «ВЕСЕННИЙ ПИТ-СТОП»Автоцентр Renault ООО «АВТО ГРУП+» объявляет о запуске сервисной акции «ВЕСЕННИЙ ПИТ-СТОП»
После эксплуатации в зимний период каждый автомобиль нуждается в профессиональной опеке.
Хорошие продажи у КТМХорошие продажи у КТМ
Австрийский мотопроизводитель КТМ сообщил о сильных в плане продаж мотоциклов итогах 2013 года.
Поторопитесь! Специальные цены на новый Nissan 2013 года остаются без изменений!Поторопитесь! Специальные цены на новый Nissan 2013 года остаются без изменений!
Компания Кий Авто Холдинг спешит сообщить Вам радостную новость - продолжают действовать специальные цены* на модельный ряд Nissan 2013 года!
Стоимость автомобилей в Крыму может вырасти на 25%Стоимость автомобилей в Крыму может вырасти на 25%
Если Крым присоединится к Российской Федерации, то автомобили на полуострове подорожают минимум на 25%.
Андерссон стал председателем совета директоров «GM-АвтоВАЗа»Андерссон стал председателем совета директоров «GM-АвтоВАЗа»
Новый президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон стал председателем совета директоров совместного предприятия отечественного автопроизводителя и американского концерна General Motors – «GM-АвтоВАЗ».
В «Паритете» покупай – в «Докер Пабе» отмечай!!!В «Паритете» покупай – в «Докер Пабе» отмечай!!!
Автоцентр «ПАРИТЕТ» угощает клиентов пивом в кафе-ресторане «Докер Паб»!
Полиция Дубая получит самый быстрый гиперкарПолиция Дубая получит самый быстрый гиперкар
У каждого своя война… и в Арабских Эмиратах она заключается в том, чтобы поставить на службу в полиции и других спецслужбах самые мажорные тачки на планете.
Yamaha готовит премьерыYamaha готовит премьеры
Японский производитель мототехники компания Yamaha уже на следующей неделе планирует представить, как минимум, две свои новые модели.
Мининфраструктуры намерено выводить с рынка переоборудованные пассажирские маршруткиМининфраструктуры намерено выводить с рынка переоборудованные пассажирские маршрутки
Министерство инфраструктуры Украины намерено постепенно выводить с рынка пассажироперевозок переоборудованные из грузовых в пассажирские маршрутки.
KIA объявляет РАСПРОДАЖУ*!KIA объявляет РАСПРОДАЖУ*!
Только до 30 апреля 2014 года бестселлеры модельного ряда - KIA Rio, KIA Sportage и KIA cee’d можно купить по специальным ценам!
ДТП в Киеве: на ул.Скляренко Porsche Panamera turbo S врезался в Subaru ImprezaДТП в Киеве: на ул.Скляренко Porsche Panamera turbo S врезался в Subaru Impreza
Данное ДТП произошло в Киеве 17.03.2014 в 18:00 на ул.Скляренко 19, перекресток с ул. Куреневской.
Kia превратит Soul в купеKia превратит Soul в купе
Компания Kia рассматривает возможность выпуска двухдверной модификации кроссовера Soul.
Сервисная Акция "ВЕСЕННИЙ ПИТ-СТОП"Сервисная Акция "ВЕСЕННИЙ ПИТ-СТОП"
После эксплуатации в зимний период каждый автомобиль нуждается в профессиональной опеке.
Кафе рейсер Norton Commando LR Fastback Special 1971Кафе рейсер Norton Commando LR Fastback Special 1971
Norton Commando — легендарный британский мотоцикл, многократный победитель Турист Трофи, 5-кратный «Мотоцикл Года» по версии журнала «Motor Cycle News».
Каждый сотрудник ГАИ, нарушающий за рулем ПДД, будет наказанКаждый сотрудник ГАИ, нарушающий за рулем ПДД, будет наказан
Начальник Департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко продолжает информировать об инновациях, которые в ближайшем будущем пройдут в ведомстве.
-30% на детали ходовой части!-30% на детали ходовой части!
Проявляя заботу о безопасности каждого Клиента, Автоцентр Атлант-М Днепр предлагает Вам сократить расходы на ремонт Вашего автомобиля Volkswagen и подготовить его к летней эксплуатации.
Старинный прототип Motom Racer 1962Старинный прототип Motom Racer 1962
В 1945-1971 годах миланская компания «Motom Italiana S.p.A.» занималась производством мотоциклов и мопедов.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015