Новости за 18.03.2008

BMW запускает проект городского автомобиляBMW запускает проект городского автомобиля
Крупнейший мировой автопроизводитель в сегменте премиум-класса концерн BMW запускает проект по созданию городского автомобиля под названием Project i
"АвтоВАЗ" показал свои шедевры в Белграде"АвтоВАЗ" показал свои шедевры в Белграде
Автомобили Lada приняли участие в международном автосалоне BG CAR SHOW, который проходит с 13 по 19 марта 2008 года в Белграде (Сербия).
"АвтоВАЗ" протестирует модель Priora на природном газе"АвтоВАЗ" протестирует модель Priora на природном газе
В ОАО ''АвтоВАЗ'' ведется подготовка к проведению цикла испытаний автомобиля Lada Priora CNG
Hyundai представила модель NF шестого поколенияHyundai представила модель NF шестого поколения
Компания Hyundai Motor Co. представляет обновленную модель Hyundai NF Sonata шестого поколения.
Ford представит в Нью-Йорке Taurus после краш-тестаFord представит в Нью-Йорке Taurus после краш-теста
Компания Ford Motor собирается показать на автосалоне в Нью-Йорке экземпляр обновленной модели Taurus, побывавший в краш-тесте.
Opel опубликовал официальные «шпионские» снимки InsigniaOpel опубликовал официальные «шпионские» снимки Insignia
Opel впервые представил фотографии новой модели Insignia, но пока в «шпионском» варианте – с замаскированными частями кузова.
Грубых водителей в Киеве не будетГрубых водителей в Киеве не будет
В столице Украины будет усилен контроль над качеством обслуживания пассажиров в общественном транспорте. Особое внимание столичные власти планируют уделить работе водителей и кондукторов в городских автобусах и троллейбусах.
В ЕС готовят единую систему по взиманию штрафов за нарушения ПДДВ ЕС готовят единую систему по взиманию штрафов за нарушения ПДД
В Европейском Союзе будет создана единая информационная система по взиманию штрафов с нарушителей правил дорожного движения (ПДД).
В Москве у воспитательницы детского сада угнали LexusВ Москве у воспитательницы детского сада угнали Lexus
В Москве у музыкального воспитателя детского сада № 52 угнали автомобиль Lexus RХ330.
Hyundai показал фото нового купе GenesisHyundai показал фото нового купе Genesis
Hyundai опубликовал новые фотографии серийной версии купе Genesis, который в будущем должен заменить устаревшую модель Tiburon.
Парковка с помощью мобильного телефона временно бесплатна в КиевеПарковка с помощью мобильного телефона временно бесплатна в Киеве
Бесплатно парковать автомобили на трех площадках в Киеве при условии использования услуги "Мобильная парковка" можно будет с 15 марта до 2 апреля.
Chevrolet Camaro SS проходит дорожные тестыChevrolet Camaro SS проходит дорожные тесты
На одном из тестовых полигонов General Motors на юге США был замечен прототип, очень напоминающий Chevrolet Camaro SS.
В Киеве дорожают паркингиВ Киеве дорожают паркинги
За первые месяцы 2008 года средняя стоимость места для машины в подземном паркинге при покупке квартир в новостройках «эконом-класса» в столице увеличилась на 58,9% или на $11037.
Nissan покажет в Нью-Йорке Cube с электромоторомNissan покажет в Нью-Йорке Cube с электромотором
Компания Nissan впервые представит на автосалоне в Нью-Йорке концепт Denki Cube с электромотором.
Tata Motors заняла $3 млрд в Citigroup и JPMorganTata Motors заняла $3 млрд в Citigroup и JPMorgan
Индийская компания Tata Motors договорилась с банками Citigroup и JPMorgan о краткосрочном кредите в $3 млрд для приобретении компаний Jaguar и Land Rover у компании Ford Motor
Сonsumer Reports признал Hyundai Elantra и Hyundai Santa Fe лучшими в своих сегментахСonsumer Reports признал Hyundai Elantra и Hyundai Santa Fe лучшими в своих сегментах
Согласно рейтингу Top Picks авторитетного издания Союза потребителей США Consumer Reports, модели Hyundai Elantra и Santa Fe (на фото) стали лучшими автомобилями 2008 года в своих сегментах.
Subaru представит в Нью-Йорке электромобиль R1eSubaru представит в Нью-Йорке электромобиль R1e
Компания Subaru собирается представить на автосалоне в Нью-Йорке компактный автомобиль с электромотором R1e, который будет летом тестироваться представителями нью-йоркской энергетической комиссией.
Концепт CR-Z дебютировал в ЕвропеКонцепт CR-Z дебютировал в Европе
На Geneva International Motor Show (Женевском автосалоне) состоялся европейский дебют «футуристической и динамичной» концептуальной разработки – CR-Z.
В Украине появится внедорожник UAZ Patriot с двигателем «Евро 3»В Украине появится внедорожник UAZ Patriot с двигателем «Евро 3»
Корпорация «АИС» - эксклюзивный импортер марки УАЗ в Украине – в марте начнет поставки в нашу страну внедорожников UAZ Patriot 2008 модельного года.
Land Rover LRX сохранит интерьер концепта!Land Rover LRX сохранит интерьер концепта!
После презентации на Geneva Auto Show нового концепта от Land Rover - LRX, в компании заявили о том, что серийный образец может сохранить интерьер, показанный на концепте LRX Concept.
В этом году авто выгоднее покупать в кредитВ этом году авто выгоднее покупать в кредит
Эксперты уже не прогнозируют такого стремительного роста продаж машин, который наблюдался в прошлом году. Из-за этого снизятся и объемы выданных кредитов, несмотря на бонусы, предлагаемые банками.
Житель Ивано-Франковска выиграл Автомобиль SEAT Cordoba Sport!Житель Ивано-Франковска выиграл Автомобиль SEAT Cordoba Sport!
В пятницу, 14 марта 2008г. счастливый обладатель главного приза Всеукраинской акции «Автомобиль Года в Украине 2008» приехал в Киев забрать свой выигрыш – автомобиль SEAT Cordoba Sport 2.0!
Audi от "Ауди-Юг" - официальный автомобиль Дома моды Victoria GresAudi от "Ауди-Юг" - официальный автомобиль Дома моды Victoria Gres
Компания "Ауди Центр Киев Юг" стала официальным партнером Дома моды Victoria Gres.
Peugeot 908 HDi FAP набирает силуPeugeot 908 HDi FAP набирает силу
Всего один болид Peugeot 908 HDi FAP принял участие в 12-часовой гонке в Себринге. Это стало одним из этапов подготовки команды Peugeot Total к главной гонке 2008 года, 24-часовому марафону в Ле-Мане
Автомобили Lada стали надежнее?Автомобили Lada стали надежнее?
За прошлый год затраты на гарантийное обслуживание автомобилей Lada снизились на 2%, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.
Peugeot 608 представят в октябреPeugeot 608 представят в октябре
Автосалон в Женеве закончился всего пару дней назад, а автопроизводители уже начали активно готовиться к следующей крупнейшей выставке – автосалону в Париже, который откроет свои двери 2 октября.
Ford Explorer получил систему стабилизации для прицепаFord Explorer получил систему стабилизации для прицепа
Компания Ford объявила о добавлении в электронное оснащение внедорожника Explorer на 2009 год системы электронной стабилизации прицепа
В Германии дорожает обслуживание дизельных машинВ Германии дорожает обслуживание дизельных машин
В Германии с точки зрения экономии расходов автомобили с дизельными двигателями продолжают терять преимущества по сравнению с машинами, работающими на бензине.
Hummer H3 можно управлять по радиоHummer H3 можно управлять по радио
Инженер Джеймс Брайтон (James Brighton) из британского университета Кренфилд (Cranfield University) создал систему, с помощью которой можно дистанционно управлять настоящим внедорожником Hummer H3.
Nissan выпускает новый пикап NP300Nissan выпускает новый пикап NP300
Компания Nissan объявила о выпуске на европейские рынки нового пикапа Nissan NP300 с дизельным мотором экологического стандарта Евро-4.
Украинские нефтеперерабатывающие заводы сократили производство бензина на 25%Украинские нефтеперерабатывающие заводы сократили производство бензина на 25%
Украинские нефтеперерабатывающие заводы в январе-феврале сократили производство бензина на 25,1% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года - до 0,533 млн. тонн.
GM запускает в Индии новый малолитражный автомобильGM запускает в Индии новый малолитражный автомобиль
Корпорация General Motors объявила, что собирается в ближайшие два года начать продавать в Индии второй компактный автомобиль в добавление имеющейся сейчас модели Chevrolet Spark (на фото), пишет Reuters.По словам вице-президента индийского отделения GM,
Aston Martin решил выпустить в серию концепт Vantage RSAston Martin решил выпустить в серию концепт Vantage RS
Компания Aston Martin подтвердила планы серийного выпуска автомобиля V12 Vantage RS и кабриолета Aston DBS Volante.
"АвтоВАЗ" увеличит выпуск оборудования"АвтоВАЗ" увеличит выпуск оборудования
В 2008 году производство технологического оборудования (ПТО) ОАО ''АвтоВАЗ'' планирует изготовить специальное технологическое оборудование, оснастку, автоматические линии и станки
Когда снизят пошлины на авто до 10%?Когда снизят пошлины на авто до 10%?
Как сообщил Генеральный директор ВААИД Олег Назаренко, вчера состоялось заседание Таможенно-Тарифного Совета, где обсуждался законопроект «Про внесення змін до Закону «Про єдиний Митний тариф України»
Киевским гаишникам запретили курить на работеКиевским гаишникам запретили курить на работе
Сотрудникам киевской милиции и Государственной автоинспекции запретили курение во время выполнения служебных обязанностей.
Mahinda заинтересована в покупке BertoneMahinda заинтересована в покупке Bertone
Новый Lexus LS от JOB Design!Новый Lexus LS от JOB Design!
Японская тюниговая фирма Job Design, которая является специалистом в доработке автомобилей Lexus и Toyota, выпустила новый кит-комплект для флагманской модели LS, в том числе и гибридного LS600h.
KIA планирует производить пикап для рынка СШАKIA планирует производить пикап для рынка США
Производство пикапов компания Kia планирует еще с 2006 года, когда она показала свой концепт Mojave Concept на Chicago Auto Show.
Новый "Кубик" от ART!Новый "Кубик" от ART!
A.R.T. Tuning выпустил пакет доработок к новому G-Class (который продается на рынке уже 29 лет), который включает в себя увеличение мощности до 580 л.с. (+104 л.с.) на самой мощной версии G 55 K, а также спортивную выхлопную систему с
Новый Pontiac G8 GXP дебютирует на автошоу в Нью ЙоркеНовый Pontiac G8 GXP дебютирует на автошоу в Нью Йорке
Несколько недель назад Infocar.ua уже рассказывал о самой мощной версии GXP модели Pontiac G8. Вчера же компания официально объявила о том, что представит модель широкой публике на предстоящем New York Auto Show.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015