Новости за 18.02.2020

Главные автоновости дня: 18 февраля 2020Главные автоновости дня: 18 февраля 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 18 февраля 2020 на портале InfoCar.ua
Buick подготовил свой ответ минивэну Lexus: роскошный GL8 стал четырехместнымBuick подготовил свой ответ минивэну Lexus: роскошный GL8 стал четырехместным
Появились подробности о рестайлинговом однообъемнике американской марки в топ-версии Avenir. Такой вэн преобразился и снаружи, и внутри. А вот мотор «придушили».
Tesla Model 3 получила агрессивный обвесTesla Model 3 получила агрессивный обвес
В списке кастомных деталей от Darwinpro - расширители колёсных арок, капот, боковые юбки, новые бамперы, сплиттер, диффузор с «формульным» диодным стоп-сигналом, заднее антикрыло, а также десятиспицевые колёсные диски.
«Новый» не значит «безопасный». Два пикапа Nissan cтолкнули в краш-тесте«Новый» не значит «безопасный». Два пикапа Nissan cтолкнули в краш-тесте
Если во время выбора автомобиля вы задумывались о его безопасности, то наверняка мыслили категориями «новый – безопасный, в подержанном уверенности нет». Правило кажется логичным, но действует не повсюду. К примеру, в Южной Африке всё наоборот.
Cтали известны подробности о новой версии HAVAL H2Cтали известны подробности о новой версии HAVAL H2
Уже с марта 2020 года украинцы смогут приобрести обновленный HAVAL H2. Среди основных изменений модели дистрибьютор отмечает обновления в дизайне экстерьера, а также появление таких дополнительных опций как поддержка Carplay и электронный стояночный тормо
Polestar рассказал о будущем мультимедийных системPolestar рассказал о будущем мультимедийных систем
Платформой по-прежнему останется Android, но тесная интеграция с бортовыми системами, по словам производителя, позволит создать «персонализированный и зависящий от окружающей обстановки опыт взаимодействия».
Maserati рассказала о готовящихся электрических новинкахMaserati рассказала о готовящихся электрических новинках
Вслед за объявлением о начале испытаний электрической силовой установки собственной разработки компания Maserati раскрыла план электрификации модельного ряда. Его реализация начнется уже этой весной.
Toyota показала тизер дешевого кроссовера с полным приводомToyota показала тизер дешевого кроссовера с полным приводом
Компания Toyota опубликовала тизер нового компактного кроссовера для европейского рынка, который встанет на ступеньку ниже модели C-HR. Публичная премьера автомобиля состоится в начале марта на Женевском автосалоне.
В Женеве покажут азиатский электро-суперкар Vega EVXВ Женеве покажут азиатский электро-суперкар Vega EVX
Официальная презентация 804-сильного электрического суперкара Vega EVX состоится на автосалоне в Женеве, который намечен на март этого года.
Электроника в Tesla на 6 лет обогнала разработки больших корпорацийЭлектроника в Tesla на 6 лет обогнала разработки больших корпораций
Издательство Nikkei Business Publications разобрало Tesla Model 3 и заявило, что электроника, установленная в электроседане, на шесть лет опережает разработки крупных автопроизводителей вроде Volkswagen и Toyota.
Новому кроссоверу Chery eQ5 достался полный приводНовому кроссоверу Chery eQ5 достался полный привод
Название нового SUV официально еще не подтверждалось - кросс известен под заводским индексом S61. Однако китайская пресса называет новинку от Chery именно так.
Электрический внедорожник Volkswagen презентуют в 2023 годуЭлектрический внедорожник Volkswagen презентуют в 2023 году
Не кроссовер, а внедорожник, всё правильно. Угловатые линии и увеличенный дорожный просвет указывают на существенную разницу между этим автомобилем и уже проходящим дорожные тесты ID.4.
Новый Volkswagen Golf R раскрыт полностьюНовый Volkswagen Golf R раскрыт полностью
В интернете появились снимки нового поколения популярного автомобиля Volkswagen.
Toyota создаст преемников Mark X и Crown совместно с MazdaToyota создаст преемников Mark X и Crown совместно с Mazda
Mazda собирается разработать не только заднеприводную платформу, но и двигатели, причем, по данным источника, речь идет не только о бензиновой рядной «шестерке», но и о дизельном агрегате.
ЧтоПочем: BMW 520d xDrive со скидкой 14%ЧтоПочем: BMW 520d xDrive со скидкой 14%
Сегодня у нас на обзоре седан BMW 5 Series (в кузове G30). А поводом снять сюжет стала 14% скидка на весь оставшийся склад «пятёрок» 520d xDrive. И да, помимо стандартных БМВ 5 Серии, немного времени мы уделим M5 Competition и M8 Competition.
Компания Fiat остановила выпуск машин из-за коронавирусаКомпания Fiat остановила выпуск машин из-за коронавируса
Предприятие Fiat Chrysler Automobiles (FCA) в сербском городе Крагуевац приостановило выпуск модели 500L. Причина в нехватке комплектующих из Китая, поставки которых задерживаются из-за эпидемии коронавируса.
Обновленный кроссовер Audi Q2L поступил в продажу в КитаеОбновленный кроссовер Audi Q2L поступил в продажу в Китае
После рестайлинга удлиненный немецкий кроссовер заметно изменился внешне, а также получил доступ к новым опциям.
Самый титулованный PEUGEOTСамый титулованный PEUGEOT
В последнее время PEUGEOT 3008 явно тянет на рекорд и заслуживает звания самого титулованного автомобиля в своем классе.
Audi RS4 Avant обзаведется лимитированной версиейAudi RS4 Avant обзаведется лимитированной версией
Если вам нравятся очень быстрые универсалы, вы наверняка оцените и лимитированную (точнее – крайне лимитированную) версию RS4 Avant. Глобальными изменения в дизайне не назовешь, но тем не менее автомобиль выглядит довольно эффектно.
Новый Porsche 911 обзавелся аэродинамическими улучшениямиНовый Porsche 911 обзавелся аэродинамическими улучшениями
Специалисты немецкого автопроизводителя подготовили для последней генерации спортивного автомобиля 911 с индексом 992 два новых стайлинг-пакета: спортивный SportDesign и базирующийся на нём аэродинамический Aerokit.
Новый кроссовер FAW X40 доступен на битопливном двигателе!Новый кроссовер FAW X40 доступен на битопливном двигателе!
В торгово-сервисной сети АИС стартовали продажи переднеприводного кроссовера компакт-класса - FAW X40 на битопливном двигателе (бензин + газ).
В 2020 году на ремонт автодорог могут направить до 113 млрд грнВ 2020 году на ремонт автодорог могут направить до 113 млрд грн
На ремонт автодорог в 2020 году может быть выделена сумма в размере 113 млрд грн. Из них 9 млрд грн планируют привлечь за счет выпуска «Укравтодором» евробондов, а еще 35 млрд грн выделить из средств, поступивших от российского «Газпрома».
Как выбрать автошколу и не прогадатьКак выбрать автошколу и не прогадать
Чтобы стать водителем мало приобрести автомобиль. Необходимо еще получить удостоверение и сопутствующие ему знания, практические навыки, которые помогут стать вам полноценным участником дорожного движения.
Yamaha Tenere 700 получил награду за дизайнYamaha Tenere 700 получил награду за дизайн
Бытует мнение, что туристические эндуро - не самые красивые мотоциклы в мире. Но среднекубатурная Yamaha оспаривает этот несправедливый стереотип.
Уже через год KIA представит флагманский электрокарУже через год KIA представит флагманский электрокар
Обещаны внушительный запас хода, убедительная динамика, быстрая зарядка – и довольно странный тип кузова.
Внешность нового Hyundai i20 больше не секретВнешность нового Hyundai i20 больше не секрет
В Сети раскрыли облик нового Hyundai i20 - хэтчбек стал более спортивным и теперь ориентируется на вкусы европейцев. Дизайн модели основан на философии «чувственно спортивности», как у новой Sonata или недорогого седана Aura для Индии.
Subaru рассекретила гибридную версию Impreza e-BoxerSubaru рассекретила гибридную версию Impreza e-Boxer
Обновленная Impreza для японского и американского авторынков была представлена в прошлом году. Теперь на очереди модель для Европы.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015